29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 08:04

Потому что ходят без шапок в тонких куртках осенних и летней обуви где щеколотки голые торчат.... Выделываютя...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2018 в 08:04

Потому что ходят без шапок в тонких куртках осенних и летней обуви где щеколотки голые торчат.... Выделываютя...

ОТВЕТИТЬ

Так правильно.
На улице зима, а женщины в тонких колготках коленкми голыми "светить" продолжают совершенно не заботясь о своем здоровье.
Для кого только они так стараются?

ОТВЕТИТЬ

Сейчас стоит самая комфортная для вирусов погода. Нужны крепкие морозы. Тогда ОРВИ пойдет на убыль.

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 08:25

ОРВИ не так страшен, в городе настоящая эпидемия пневмонии и это гораздо страшнее. У меня 30 % знакомых слегло и это очень опасно. Подхватить вирус можно в любом месте массового скопления людей и подкашивает он моментально. Температура и дикий кашель, отдающий болью в спине.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 ноя 2018 в 08:30

Вот поэтому и домой и в офис и в детский сад купили рециркулятор , что бы не таскать инфекции

ОРВИ способен подкосить половину городского населения, а вот в деревнях мало кто знаком с этим заболеванием. Главная причина кроется в иммунитете. В городе он слабый из-за продуктов питания, которые мы потребляем. Химия своё дело знает. В деревне продукты натуральные, без всяких добавок. Потому у сельчан иммунитет крепкий и они мало подвержены вирусным инфекциям.
Вывод: надо питаться натуральными продуктами.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2018 в 09:03

Профилактику народными средствами никто не отменял
1. Мыть руки , нос с мылом, полоскать горло.
2. Чаще проветривать помещение. Вирусы боятся сквозняков. Влажную уборку регулярно.
3. Употреблять в пищу лимон, мед, клюкву, бруснику, чеснок - обязательно.
Ну и если заболели : все перечисленное продолжать. И Пить больше теплых морсов, чая с лимоном, малиной, шиповником, смородиной.
Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2018 в 09:07

Новомин и ундевит - и не слышал про ринит

СИБИРЯК
28 ноя 2018 в 09:54

Люди совсем изнежились. Такое интенсивное развитие цивилизации добром не закончится!
Закаливание,ограничение в еде,удовольствиях закаляют организм!
Не,знать об этом не хотим!! Хотим жить в суперкомфортных условиях,кушать фастфуды,ездить в машинках...
Вот и расплачиваемся!!

28 ноя 2018 в 10:03

Почему то наблюдается такая тенденция....как началась вакцинация от гриппа, увеличивается заболеваемость ОРВИ...может она не совсем инактивированная..

Чуть рядом пук или чих, все, заболел. Что такой сладенький народ пошёл? Хотя на больничном хорошо, работать не надо мечта новосибирца.

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 11:52

В результате этих мероприятий получаем на работе человека, от которого разит чесноком и который постоянно бегает в туалет (лимон и проч. - мочегонные, особенно с горячей водой).

28 ноя 2018 в 13:12

мы с начала осени пьем по стакану клюквенно-черноплодного морса в день, никто не болеет...

28 ноя 2018 в 13:13

кстати, написала этот комментарий. попивая морс :-) (в семье несколько детей)

евгений
28 ноя 2018 в 14:24

почаще в холоде в ОТ катайтесь.

Загрузка...