9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

«Лежала и думала, доживу ли до скорой»: врачи собрали заново девушку, которую задавил КАМАЗ

Сибирячка переходила на зелёный свет светофора, когда её сбил грузовик, — ей пришлось долго лечиться

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

горожанин
27 ноя 2018 в 15:22

за чей счет?

горожанин
27 ноя 2018 в 15:22

за чей счет?

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 15:25

Однако такие операции не проводятся за счёт государства (с)
Тоесть денег нет - помирайте? Или что?

NNNN
27 ноя 2018 в 15:27

Если близко с КАМАЗОМ стоять, то он вас никогда не увидит. Такой плохой обзор у него. Сама сидела в такой машине. Поэтому я большие машины обхожу далеко и всем советую.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 15:37

Здоровья и долгих лет жизни травмотологу Валентину!Спасибо за вашу работу,у вас золотые руки!!Нурмире полного выздоровления!

27 ноя 2018 в 15:45

Многие наверное не знают, но могу точно сказать, что в подобных случаях, когда виновники дтп не желают добровольно выплачивать покалеченным моральный ущерб или вот предлагают такие вот подачки ввиде 50т или вообще скрывают от приставов имущество и т.д. очень распространены.
Тут остается надеяться на собственную расторопность, юридическую помощь и .... как не странно на ОСАГО (если авто было застраховано)

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 15:54

Соглашусь.. побольше бы таких врачей, а то лягешь с апендицитом отрежут почку!((

NN1973
27 ноя 2018 в 16:10

Девочка, сколько пережила боли, не дай Бог никому. Здоровья и счастья вам Нурмира.

27 ноя 2018 в 16:20

"И с него брать нечего"
А КАМАЗ? продать и компенсировать лечение. В чем проблема?

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 16:21

Одного не понял. Есть решение суда на взыскание 150 тысяч а потерпевшая не в курсе? Почему она говорит, что его только лишили прав и брать с него нечего? С него расходы на лечение в полном объеме в порядке гражданского процесса можно взыскать!

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 16:44

Девочке хорошо бы еще за лечение с КАМАЗиста взыскать..
Взять нечего с него..пусть с зарплаты выплачивает.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 16:45

Несколько лет назад на остановке пос. Геологов был насмерть сбит подросток 16 лет, который переходил дорогу на зеленый свет. Сбит лесовозом , тоже кажется с прицепом..
НГС, расскажите чем дело закончилось. Парня нет больше, как водителя наказали?

Астана
27 ноя 2018 в 17:35

"И с него брать нечего."
Что значит "нечего взять"?
Гражданским судом взыскать все затраты на лечение, реабилитацию и необходимый уход за ней, а также упущенную выгоду в виде не полученной зарплаты ее и ухаживавших за ней.
Моральный вред моральным, а материальный ущерб однозначно подлежит возмещению.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 17:53

"Называй меня теперь "Терминатор Немо" (с) Счастья Вам, здоровье прибудет. А плющихинские водители... Да Б-г с ними.

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 18:18

Здоровья тебе, девочка!
И смотри на дорогу, когда ее переходишь - машин там быть не должно!

Ольга
27 ноя 2018 в 19:52

Ну конечно государство не оплачивает операции по переломам. Оно лучше потом всю жизнь будет пособия по инвалидности платить. Логики по-российски

27 ноя 2018 в 20:11

Вот так выглядит настоящая коренная сибирячка. (если кто не знал)
До прихода русских колонизаторов в 16-17в.
Как выглядит коренной американец думаю знают все)))

шорох
27 ноя 2018 в 20:15

я думал сибиряки это тот кто родился и вырос в сибири, а это что за сибирячка?

Танечка
27 ноя 2018 в 22:11

Водитель обязан остановиться, но поймите и вы, товарищи пешеходы, есть человеческий фактор, погодные условия, неадекватное дорожное покрытие. Ну что стоит посмотреть по сторонам? Что стоит убедиться в своей безопасности? Займёт 5 секунд сэкономит жизнь.

1234
27 ноя 2018 в 22:27

В нашем климате ей не стоит жить, чтобы на погоду не реагировать

Сибирский валенок
27 ноя 2018 в 22:33

Человек даже не извинился передо мной», — заключила сибирячка.
Вообщето она не сибирячка, она из Киргизии.

игрушки для взрослых
27 ноя 2018 в 22:58

Тоже в молодости Тазы собирал. Один Таз собирал 6 лет. Денег ушло 150 тысяч, сейчас его даже за 30 не продашь. Кому нужна такая древняя машина?

28 ноя 2018 в 01:22

Почему сибирячка?

апр
28 ноя 2018 в 07:23

выздоровления Вам!

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 11:51

Люди, вы вообще в адеквате? Человека покалечили а во многих комментариях обсуждается сибирячка она или нет... Она человек, живет в Новосибирске, и неважно откуда она приехала и кем является. Хоть с другой планеты. Здоровья тебе, Нурмира.

28 ноя 2018 в 20:52

Валентин Юрьевич,умничка !золотые ручки!стольким людям помогает.
Как здорово ,что в нашем городе есть такой доктор!