11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

иии
23 ноя 2018 в 21:39

Знаю, что многие мамаши пользуются гомеопатией. Ладно у них самовнушение, а у детей то оно откуда?
Помогает - просто совпадение?

Свистун-с-приплясом
23 ноя 2018 в 21:40

Бутыль "Немирова" с перцем, чеснок-"шесть ног"))), мёд, лимон, крепкий чай - вот непоный список для хорошего фунциклирования и самочувствия в любых условиях)))

Нынешнее поколение только терафлю и может брать, думая, что оно помогает чем-то.

Сальце, мясце, витамин С. Вот и весь секрет. И никаких аптек. Знаю о чем говорю.

Eorl
24 ноя 2018 в 05:49

Педиатры - про детей. Комментаторы - про себя, любимых. Все как всегда.

Эрадж Пахлавон
24 ноя 2018 в 10:14

Российские врачи самые лучшие в мире! Они ни когда не скажут, что вы сюда приперлись. Все лучшие виды лечения и обследования абсолютно бесплатны как и написано в Конституции. Они не трясуться за свои места как другие, а добросовестно лечат. И всегда прописывают самые доступные и нужные лекарства, а не те которые надо сбываться просто в коммерческих целях.

Babrak
24 ноя 2018 в 11:16

Грипп, если лечишь, проходит за 7 дней, а если не лечишь - то за неделю.

25 ноя 2018 в 03:34

В кои то веки педиатры расписали все по делу. Прям неожиданно. :)

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 07:59

А где на сайте СПР эти рекомендации выложены? А то не далее как пять дней тому назад опять треклятый виферон выписал педиатр. С виду русский вроде, но видимо не российский :(

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 18:53

Это фероны вообще опасно употреблять. Уж лучше лечиться безопасными, но при этом эффективными гомеопатическими лекарствами, организму не будет урон нанесен. И потом, Минздрав гомеопатические комплексные препараты регистрирует именно как лекарства, все ок если назначение делает врач у которого есть дополнительное образование по гомеопатическому методу.

Фото пользователя
26 ноя 2018 в 12:26

Жесть! это все надо пихать в себя, если простыл??
А если вопрос по-другому поставить - что делать нужно что бы не болеть?