NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье «Авиценна» разыграет сертификат на ведение беременности и родов за полцены

«Авиценна» разыграет сертификат на ведение беременности и родов за полцены

Сертификаты вручат в клинике на Дне открытых дверей

Специалисты клиники дадут практические советы будущим родителям

Беременность — самый долгожданный и волнительный этап в жизни каждой женщины. Все девять месяцев хочется провести активно и получить знания, которые помогут без сомнений и страхов вступить в новую жизнь.

24 ноября медицинский центр «Авиценна» приглашает всех, кто совсем недавно узнал счастливую новость, что в семье появится малыш, а также тех, кто еще идет по этому пути и нуждается в поддержке, вере, что все будет хорошо, наполнении теплом и уверенностью в своих силах, на день открытых дверей.

В рамках дня открытых дверей пройдут мастер-классы практических навыков от экспертов «Авиценны».

Татьяна Боткина, врач акушер-гинеколог, расскажет про обследование при невынашивании беременности.

Юлия Тимофеева, врач акушер-гинеколог, онколог, расскажет о доброкачественных гинекологических патологиях (миома матки, кисты яичников, эрозия шейки матки, полипы) при беременности.

Елена Телина, заместитель медицинского директора по акушерству и гинекологии, врач акушер-гинеколог, расскажет про особенности ведения беременности с невынашиванием в анамнезе, а также о профилактике преждевременных родов.

Нина Кулиныч, психолог, даст практические советы о шагах на пути к материнству.

Аркадий Макогон, врач акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, специалист по пренатальной диагностике, кандидат медицинских наук, расскажет о скрининговых УЗИ во время беременности, когда необходимо проводить первое УЗИ и какое влияние оно оказывает на плод.

На встрече будет разыгран сертификат от «Авиценны» со скидкой 50% на программу «Ведение беременности» и программу «Роды», а также пройдет экскурсия по родовому отделению и отделению совместного пребывания матери и ребенка клинического госпиталя «Авиценны».

Но и это еще не все. Впервые на дне открытых дверей пройдет «Материнская конференция», где молодые мамы, которые уже прошли путь становления материнства и родили малыша, расскажут свои истории.

Приходите в «Авиценну» 24 ноября в 11:00 по адресу: улица Урицкого, 2. Участие бесплатное. Необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (383) 363–30–03 или по ссылке.

Медицинский центр «Авиценна»:

ул. Урицкого, 2

тел. 8 (383) 363–30–03

АО «Медицинский центр "АВИЦЕННА"», ОГРН 1025402478782, Новосибирск, ул. Коммунистическая, 17.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления