30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ага
22 ноя 2018 в 21:13
"«Фастфуд я и раньше особенно не ел. Больше на домашней еде — пироги, пельмени, булочки», — говорит он."--Пироги, пельмени и булочки, это и есть фаст фуд (т.е быстрая еда) Некоторые наивно полагают, что если они едят гамбургер приготовленный дома, то он обладает какими то магическими свойствами и никак не скажется на жироотложении. Нет! Это такая же вредная, токсичная еда из абсолютно таких же продуктов, как и в любой забегаловке, разве что официант в него не плюнул. Вес, тот парень с детства начал набирать не из за гомонального сбоя, а из за бабкиных пирожков и не надо говорить про разный обмен веществ, в концлагерях тоже все были с разным обменом веществ, однако все худые ,как щепки. Исключите в обязательном порядке, сахар, крахмал( белая мука, рис, картофель), соль и вы уже поможете своему организму, а если добавите в рацион продукты богатые клетчаткой, желательно в сыром виде, зеленые салаты, овощи, фрукты и начнете заниматься хоть какими нибудь физическими упражнениями, то непременно начнете сбрасывать киллограммы жира и тело вам спасибо скажет. И никакие особые диеты и дорогие программы фитнесс тренеров вам не понадобятся. Потому что, это должна быть не диета, это должен быть образ жизни.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Тимур
22 ноя 2018 в 20:46

Парни худые и спортивные, а у девушек жир на животах? Почему девушки не следят за собой?

ОТВЕТИТЬ

"людей хотелось кусать" - не он ли покусал того гвардейца?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
22 ноя 2018 в 21:09

У парниши какой-то женский взгляд на тему:"... вещь нравится, а купить её не можешь за любые деньги...") А выбор профессии (оператор сосудов под давлением) - вообще доставил))) Кому, как не ему, знать про давление и сосуды)))

ОТВЕТИТЬ
ага
22 ноя 2018 в 21:13

"«Фастфуд я и раньше особенно не ел. Больше на домашней еде — пироги, пельмени, булочки», — говорит он."--Пироги, пельмени и булочки, это и есть фаст фуд (т.е быстрая еда) Некоторые наивно полагают, что если они едят гамбургер приготовленный дома, то он обладает какими то магическими свойствами и никак не скажется на жироотложении. Нет! Это такая же вредная, токсичная еда из абсолютно таких же продуктов, как и в любой забегаловке, разве что официант в него не плюнул. Вес, тот парень с детства начал набирать не из за гомонального сбоя, а из за бабкиных пирожков и не надо говорить про разный обмен веществ, в концлагерях тоже все были с разным обменом веществ, однако все худые ,как щепки. Исключите в обязательном порядке, сахар, крахмал( белая мука, рис, картофель), соль и вы уже поможете своему организму, а если добавите в рацион продукты богатые клетчаткой, желательно в сыром виде, зеленые салаты, овощи, фрукты и начнете заниматься хоть какими нибудь физическими упражнениями, то непременно начнете сбрасывать киллограммы жира и тело вам спасибо скажет. И никакие особые диеты и дорогие программы фитнесс тренеров вам не понадобятся. Потому что, это должна быть не диета, это должен быть образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 21:16

Парень молодец! Это непросто - заставить себя измениться. У меня зять набрал вес 113 кг, и уже 3 года не может решиться отказаться от газировки и пиццы, хотя уже одышкой стал мучиться.

ОТВЕТИТЬ
худеть надо
22 ноя 2018 в 21:26

А я не могу пока отказаться от хлеба, от него тоже, говорят, толстеют, чем заменить, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
22 ноя 2018 в 21:29

Да он толстячок и сейчас! А я уже седьмой десяток распечатал, при росте выше, чем у него. Голодомор уже наступил, так как цены в магазинах взлетели, пришлось отказаться почти от всего!

ОТВЕТИТЬ
951
22 ноя 2018 в 21:33

Когда я похудел до 93 килограммов, мне было летом холодно спать! Я спал под одеялом, потому что сало не грело.

Не понял, а худея от чего избавляются? А размеры 4XL-5XL с али и мне в обтяжку бывают, хотя я выше и легче.

22 ноя 2018 в 21:37

А ведь это ещё не предел, сейчас акциз на колбасу введут, он худеть дальше будет.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 21:39

"...сейчас с личной жизнью проблем нет, друзей тоже стало больше". Даже не знаю, нужны ли мне были такие друзья, которые бы обращали внимание на то, похудел я или поправился...ИМХО, как говорится...

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
22 ноя 2018 в 21:40

молодец! красавчик!
парень явно постеснялся сказать, что главным двигателем превращения была Любовь!

сошелся клином белый свет на какой-нибудь девахе, и капец! погнали наши городских!

вот уж правда: любовь и голод правят миром... :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 21:46

Почему много девушек стало с животами и большими боками... Почему не следят за собой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 21:46

Вот поэтому я своих детей с раннего возраста сама ограничиваю в питании, чтоб не пришлось им потом мучительно худеть на 60 кил. И все бабушкины причитания, что "ой, ребенок похудел" шлю лесом, ибо худой всегда может наесть при желании и наесть легче, чем сбросить. Племянник сидел на диете, жалко его было, как он страдал, бедняга без привычных плюшек и бутеров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 21:52

Молодец парень взял в себя в руки... никак большинство пузанов...

ОТВЕТИТЬ
соловей
22 ноя 2018 в 22:11

Я знаю как сделать девушку худенькой, но они не хотят со мной дружить.

ОТВЕТИТЬ
Я, просто я
22 ноя 2018 в 22:15

Фу, сколько злобных комментариев, аж противно!
Андрюшка- замечательный, добрый, воспитанный парень, знаю его с детства (шапочно, правда). Очень рада, что теперь ему так легко и комфортно в своем теле. Андрей, ты просто молодец! Огромную работу проделал. От всего сердца: счастья тебе и любви!

ОТВЕТИТЬ

Зачем столько агрессии,ненависти,в отношении человека,который решил кардинально изменить себя и приложил все возможные для этого усилия?Тем более он никому ничего плохого не сделал.Это же не инстаграмщицы-"сильные женщины",которые пишут обидные вещи в адрес рядовых пользователей,и не какой-нибудь элджей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 22:39

Какой симпатичный мужчина! Молодец, что взял свое тело в свои руки! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
112
22 ноя 2018 в 22:46

Ему бы к психологам обратиться. Просто так 150 кг не набирают, а если набирают, то не сбрасывают в темпе..

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2018 в 23:07

Похудеть это одно , сам знаю по себе ( почти полтора центнера) , а вот удержать этот вес не месяц - три , а хотя бы три года это уже совсем другая история.

Гость
22 ноя 2018 в 23:11

Я пошла в зал после операции, нужно было разрабатывать колено. Лишний вес, возраст, да еще хромота. Как страшно было, не описать! Похудеть мне не удалось, но подтянулась, стала лучше выглядеть, ногу восстановила. И еще поняла - в зале очень дружелюбные люди! Если ты "пашешь", к тебе с уважением будут относиться, не глядя на возраст, вес, внешность и пр.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 00:54

Так неинтересно!
Давайте фото без майки, резал-не резал кожу и прочее!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 01:43

«Фастфуд я и раньше особенно не ел. Больше на домашней еде — пироги, пельмени, булочки», — говорит он."
...
Но вы продолжайте фастфуд ругать!
В нем все проблемы, на домашней-то еде ведь нельзя растолстеть! )))
Ну и физкультура.
После 30 лет, обмен веществ замедляется и вес прибавляется. Спортзал, пробежки, да хоть длительные прогулки или велосипед - обязательны!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 07:18

От пельменей лучше совсем отказаться, а не по 10 штук есть, да ещё покупных.
Сам похудел на 20 кг со 112 до 92 (рост 184). Питание поменял полностью. Ощущения неописуемые, Но надо все время следить за собой, поддерживать новый стиль жизни.
У героя статьи какая-то неизбежность обратного набора веса прозвучала.
Достиг результата, держи его!

ОТВЕТИТЬ
777
23 ноя 2018 в 08:16

Парень, только держись! Не надо обратно! Пожалуйста!

Татьяна
23 ноя 2018 в 08:21

Молодец, прям красавчик стал, так держать, набрать то просто, когда ты склонен к этому, по этому держи свой аппетит "в руках"
Удачи..

23 ноя 2018 в 08:30

93 кг это не L, а примерно 2XL.L - 75--78 кг78 кг

ОТВЕТИТЬ
Максимова
23 ноя 2018 в 09:10

Еще раз доказательство того, что похудеть - это реально! А то, что некоторые говорят: не могу похудеть, нарушен обмен и т.п. это все отговорки и лень. Кто не хочет ищет причину, а кто хочет возможности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:13

Худеть на пельмешках с кетчупом - везучий человек :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:14

Пока молодой, можно гонять вес туда/сюда, но всё равно кожа тянется и на пляже будет неудобно.
Парень молодчина, но из размера L при таком весе надо бы уже вырасти. Не одним же он кардио в зале занимался?
А чтобы не толстеть -- надо меньше жрать. Это ещё Кашпировский говорил.

23 ноя 2018 в 09:18

Какой хорошенький!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 09:51

"Отказаться от майонеза вообще нужно сразу любому человеку" - дело не в майонезе, а в его количестве. Я добавляю майонез в одну порцию еды, не больше 10 грамм, а это около 70 калорий и нормально. Майонез вредитель, когда вы его добавляете везде и в больших количествах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:57

Похудел он не от тренеровок, а от голода, так как после оплаты качалки денег на еду не осталось. А там где цены приемлемые фиг очереди дождешься на нужный вид/снаряд.
а так это часто реклама и не более, в реале чтобы так похудеть там сидеть нужно, а работать будет некогда - кто бы и что не говорил.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 10:02

на потрибительскую корзину бы сел и спортзал бы не пришлось ходить ,деньги тратить ,похудел бы быстрее

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 10:11

Серьезный путь прошел герой статьи, молодец, но вернуться в исходное состояние, к сожалению, будет гораздо проще и быстрее. Спорт и образ жизни и питания это здорово, но советую обратиться к эндокринологу, гормональный "сбой" организма здесь очень вероятен.

опа
23 ноя 2018 в 10:21

Хороший добрый парень! Шапочно знаком.

23 ноя 2018 в 10:21

Все кто пишет, что спортивные клубы, - это вред, это люди, которые ищут себе оправдание, чтобы не заниматься спортом. По поводу того, что личные тренера там зарабатывают втюхивая свою программу, - частично так, правда в том, что они зарабатывают этим, это их работа, так же как и вы зарабатываете делая свою работу, но опять же они нужны, если ты впервые пришел на занятия, чтобы хотя бы поставить технику, потому как без техники можно навредить себе и помочь вам добиться результатов, а дальше может персональный тренер и не понадобиться вам более, можно вполне себе самостоятельно ходить заниматься, выбор программ сейчас и направлений уйма.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 10:21

"«Фастфуд я и раньше особенно не ел. Больше на домашней еде — пироги, пельмени, булочки», — говорит он." - адептам секты любителей домашних булок-пирожков и прочих котлет с пюре и макаронами посвящается.

ОТВЕТИТЬ
Саша
23 ноя 2018 в 10:21

лучший способ похудеть это картофельная диета. Пока её окучишь

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 ноя 2018 в 11:18

Скоро все так худеть будете, с суммой в 3500 в месяц.

Политкорректор
23 ноя 2018 в 11:37

Думаю, большинству новосибирцев скоро тоже предстоит сбросить лишний жирок - партия и правительство об этом позаботятся))

Юра
23 ноя 2018 в 12:35

Что делать, если девушка которая тебе нравится абсолютно не следит за фигурой? Ест все подряд включая всякий трэш типа фастфуда или колбас, и в спортзале не была ни разу в жизни. Можно конечно сказать, "либо принимай ее такую какая есть, либо вали", но ведь такой образ жизни - это не просто какая то незначительная прихоть или каприз, это элементарно плохо для здоровья, что будет лет через 5, если уже сейчас медленно но верно набирает вес?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 13:38

Мужик молодец!
Мне, кстати, тоже не мешает немножко похудеть, но пока ограничиваюсь правильным режимом питания и незлоупотреблением сладким. А то у меня .. не знаю как это назвать.. склонность к диабету нашли
Про вес не знаю, но с месяц назад перешел на новую дырку в ремне. Щас и она уже посвободнее стала

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 13:39

Похудеть то он похудел, но такая грусть появилась во взгляде

23 ноя 2018 в 13:48

Молодец. Только непонятно, зачем ездить на тренировки из Кольцово аж в Октябрьский район.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 14:24

огромный молодец! Так держать!

23 ноя 2018 в 14:56

И всё таки вопрос. А он точно людей кусать не будет?

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 15:16

Парень молодец!
У меня есть друг, который тоже похудел очень радикально, но без тренеров и фитнеса, а банально - создав дефицит калорий. Раньше был невероятно толстым, а теперь очень худой, на фотографиях не узнать.
Однако осталась другая проблема - большое количество обвисшей лишней кожи, которая никуда не собирается деваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2018 в 15:27

Мне кажется, что эту тему с похудением используют себе во благо владельцы фитнес-центров.
На самом деле, если быть честными до конца, то активный спорт (типа кардио) очень вреден таким людям по ряду причин, главная из которых - вредная и разрушительная нагрузка на суставы.
Всё что нужно толстякам - это пересмотреть своё питание раз и навсегда: снизить количество потребляемых калорий и пересмотреть используемые продукты на менее калорийно плотные, сделав акцент на белковых продуктах, снизив существенно содержание жиров, а углеводы наоборот нужно есть, что не чувствовать голод!
Кардио, силовые, безуглеводка- всё ерунда, так как имеют временный характер, рано или поздно человек это забросит и снова раздобреет. Люди не роботы. Нужны удобные и систематические решения, без мазохизма.
Изучите на ютубе рекомендации профессора Силуянова!

wrx
23 ноя 2018 в 15:32

Огого !!! Вот это достижение ... Человек перестал без остановки простите жрать гадости и начал немного двигаться... Герой ! В армию таких несчастных ...

Загрузка...