NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Здоровье Новосибирцы получат скидку 25% на все виды обследований в современной клинике

Новосибирцы получат скидку 25% на все виды обследований в современной клинике

Выгодная диагностика в клинике «Главный пациент»: качественно — не значит дорого

Большинство людей оттягивают поход к врачу, потому что не хватает времени и терпения на бесконечные очереди в поликлиниках, а обследования в частных центрах считают качественным, удобным, но дорогим удовольствием.

В этом смысле центр эффективной медицины «Главный пациент» — приятное исключение. Помимо высокого уровня медицинского обслуживания и сервиса здесь доступные цены, выгодная бонусная программа и постоянные акции.

Сейчас в клинике можно пройти обследования всей семьей по выгодной цене: скидка 25% на все виды диагностики. Успейте записаться!

В медцентре знают, что поставленный вовремя диагноз — это львиная доля успеха лечения заболеваний. Поэтому в клинике представлен огромный спектр диагностических услуг как для взрослых, так и для детей: ЭКГ, спирография, рентгенография, фиброгастроскопия, колоноскопия и УЗИ.

Диагностику проводят врачи узких направлений и УЗИ-специалисты с практическим опытом 15-20 лет. Ведь какой бы «умной» ни была машина, она не заменит зоркого глаза специалиста, его опыта и профессиональных навыков.

Алена Михайловна Югатова, УЗИ-специалист клиники «Главный пациент», стаж более 14 лет, рассказала про оборудования и новые направления в клиники.

«Предупрежден — значит спасен — эта переделанная пословица хорошо описывает роль диагностики в жизни человека. Чем раньше поставлен диагноз, тем больше шансов на выздоровление. УЗИ — одно из самых точных, безопасных и безболезненных обследований. В клинике мы работаем на аппаратах экспертного класса, которые позволяют проводить исследования более чем по 20 направлениям. Недавно в медцентре добавились важные обследования.

  • УЗИ для беременных необходимо не только для знакомства с малышом, но и для своевременного контроля его здоровья.

  • УЗИ головного мозга проводится детям, у которых еще не закрыт большой родничок. Проводится как скрининговое обследование или при подозрении на изменения нервной системы.

  • УЗИ вилочковой железы помогает определить причины низкого иммунитета и регулярных болезней детей.

  • Детское гинекологическое УЗИ позволяет уточнить диагноз, выявить патологии и отклонения с самого раннего возраста.

Несмотря на редкость и особенность некоторых исследований, мы постоянно стремимся к тому, чтобы наши услуги были доступны всем!»

Пройти любые обследования всей семьей со скидкой 25% можно в клинике с 1 ноября 2018 года по 15 января 2019 года. Спешите записаться! Здесь вас ждет теплый прием и выгодная диагностика. Подробности уточняйте у администратора.

ММЦ «Главный пациент»:

ул. Бориса Богаткова, 217/1

взрослая клиника: 8 (383) 219–01–01

детская клиника: 8 (383) 219–02–02

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления