NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Пицца со скидкой 50% достанется всем, кто проверил свое зрение

Пицца со скидкой 50% достанется всем, кто проверил свое зрение

Сеть салонов оптики выдает специальный купон на скидку 50%

11 октября по инициативе ВОЗ утвержден Всемирный день зрения

Знаете ли вы, что 80% информации о мире человек получает через глаза? Только вдумайтесь в эту цифру и почувствуйте, насколько важно заботиться о зрении. 11 октября по инициативе ВОЗ отмечается Всемирный день зрения, целью которого стало привлечение внимания мировой общественности к проблемам нарушения зрения.

В честь этого события с 11 октября совместно с партнером, сетью пиццерий «Додо Пицца», сеть салонов оптики «НОВОМИР» запускает акцию: первые 450 человек, проверившие зрение, получат купон на скидку 50% на заказ в пиццерии. Акция распространяется на пиццу диаметром 25 см.

В салонах оптики «НОВОМИР» всегда можно пройти бесплатную проверку зрения под руководством квалифицированных оптометристов. Просто оставьте заявку на сайте novomir.online — и специалист перезвонит для уточнения удобного времени.

Если хочется попробовать носить контактные линзы, но не хватает решимости, в салонах оптики «НОВОМИР» есть услуга бесплатного подбора контактных линз, в том числе астигматических, цветных, мультифокальных. Еще до покупки можно понять, насколько комфортно сидит линза, есть ли особенности в процессе ее использования или какой оттенок приобретут глаза с цветными линзами.

Проводите много времени за компьютером? Постоянно используете смартфон? В этом случае специалисты подберут очки с линзами со специальным покрытием, которое сокращает воздействие на глаза вредного синего света, испускаемого жидкокристаллическими экранами электронных устройств, что приводит к образованию фотохимических повреждений сетчатки.

Если вам необходима коррекция зрения, связанная с возрастными изменениями глаз, в салонах оптики «НОВОМИР» вы найдете современные и практичные прогрессивные очковые линзы для фокусирования на предметах на различных расстояниях.

Важно помнить, что 80% информации о мире человек получает через глаза, поэтому не стоит пренебрегать заботой о зрении.

Подробности и сроки всех текущих акций можно уточнить в салонах оптики «НОВОМИР» и по телефону единого бесплатного номера 8–800–511–99–10.

Салоны оптики «НОВОМИР»:

единый бесплатный номер 8–800–511–99–10

Красный проспект, 17, 2-й этаж

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 1-й этаж

ул. Большевистская, 45/1, ТК «Река»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления