NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Новосибирцы смогут купить пиццу за полцены после проверки зрения

Новосибирцы смогут купить пиццу за полцены после проверки зрения

Сеть салонов оптики выдает специальный купон на скидку 50%

11 октября по инициативе ВОЗ утвержден Всемирный день зрения

Знаете ли вы, что 80% информации о мире человек получает через глаза? Только вдумайтесь в эту цифру и почувствуйте, насколько важно заботиться о зрении. 11 октября по инициативе ВОЗ отмечается Всемирный день зрения, целью которого стало привлечение внимания мировой общественности к проблемам нарушения зрения.

В честь этого события с 11 октября совместно с партнером, сетью пиццерий «Додо Пицца», сеть салонов оптики «НОВОМИР» запускает акцию: первые 450 человек, проверившие зрение, получат купон на скидку 50% на заказ в пиццерии. Акция распространяется на пиццу диаметром 25 см.

В салонах оптики «НОВОМИР» всегда можно пройти бесплатную проверку зрения под руководством квалифицированных оптометристов. Просто оставьте заявку на сайте novomir.online — и специалист перезвонит для уточнения удобного времени.

Если хочется попробовать носить контактные линзы, но не хватает решимости, в салонах оптики «НОВОМИР» есть услуга бесплатного подбора контактных линз, в том числе астигматических, цветных, мультифокальных. Еще до покупки можно понять, насколько комфортно сидит линза, есть ли особенности в процессе ее использования или какой оттенок приобретут глаза с цветными линзами.

Проводите много времени за компьютером? Постоянно используете смартфон? В этом случае специалисты подберут очки с линзами со специальным покрытием, которое сокращает воздействие на глаза вредного синего света, испускаемого жидкокристаллическими экранами электронных устройств, что приводит к образованию фотохимических повреждений сетчатки.

Если вам необходима коррекция зрения, связанная с возрастными изменениями глаз, в салонах оптики «НОВОМИР» вы найдете современные и практичные прогрессивные очковые линзы для фокусирования на предметах на различных расстояниях.

Важно помнить, что 80% информации о мире человек получает через глаза, поэтому не стоит пренебрегать заботой о зрении.

Подробности и сроки всех текущих акций можно уточнить в салонах оптики «НОВОМИР» и по телефону единого бесплатного номера 8–800–511–99–10.

Салоны оптики «НОВОМИР»:

единый бесплатный номер 8–800–511–99–10

Красный проспект, 17, 2-й этаж

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 1-й этаж

ул. Большевистская, 45/1, ТК «Река»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления