6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

6 окт 2018 в 12:34

фио недоврача в студию! Ходим всей семьёй к одному стоматологу, но другие должны знать, чтобы не попасть к этой безнесвумен

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2018 в 12:50

Да кто сейчас флампу доверяет?

мнение
6 окт 2018 в 14:27

Врач оказал некачественную услугу и требует за это похвалу и деньги выбивает через суд. Не врач, а бандюган какой то. Почему суд не наказал этого " врача" , тем более эта
"врач" не имеет права заниматься протезированием.

У меня не продажные негативные отзывы, и, что самое интересное, я отказываюсь решать их проблемы именно через этот сайт (дают контакты прямые), отвечаю, мол, налаживайте свою штатную обратную связи и качество сервиса. Но в основном воз ныне там))

6 окт 2018 в 19:17

горе-адвокат заработал деньги и теперь врач не верит адвокатам.
какие 500 тысяч?!!! такие суммы никто не платит в России

7 окт 2018 в 09:05

А почему скрывается название фирмы с этим стоматологом? Какова тогда ценность этой статьи?

7 окт 2018 в 09:11

Что это за врач ??? Который опускается до гневных сообщений. А еслт ты действительно врач от Бога, то не станешь кому то что то доказывать.

странно, что в суде врача не Стибикина защищала, обычно дела врачей ведёт именно она и очень успешно их защищает

ОТВЕТИТЬ
45478
8 окт 2018 в 11:26

Женщине, пострадавшей от недоспециалиста, нужно подать иск к клинике и врачу, который ее протезировала. Надеюсь, она отсудит средства ,затраченные на лечение, и моральный ущерб. Имя , фамилию этого врача и название клиники в студию!

8 окт 2018 в 11:45

да ерунда этот фламп. Как руководитель организации платишь какую-то денежку и можешь преспокойненько редактировать или удалять отзывы об организации. По крайней мере, у меня такое впечатление сложилось. Я как-то отзыв написал, а через года полтора, мне позвонили с предложением из организации, на которую я писал отзыв. Я сказал, что не собираюсь с ними сотрудничать и причина описана в отзыве. На следующий день (напоминаю, с момента написания отзыва прошло около полутора лет) мне приходит письмо от флампа, мол, наш бдительный робот нашел в отзыве недопустимые слова. ПОЛТОРА ГОДА!!!! Что у них там за "робот" такой))

Загрузка...