20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

26 сен 2018 в 13:26

"Беременная девушка" - гениально.

26 сен 2018 в 13:26

"Беременная девушка" - гениально.

Из погреба
26 сен 2018 в 13:29

Около 21-00 беременная вышла с работы на заводе. Ну нормально, че. От местных работодателей другого ждать и не приходится. А при трудоустройстве всегда отдают предпочтение лицам с интересными именами, потому что знают, что те будут работать с 6 до 21, больные, беременные, калеченные и все за 10 тысяч в месяц!

о79
26 сен 2018 в 13:30

Хм.. Машина что же ничейная?? Хозяин у неё есть? Дети 19 лет у хозяина машины имеются?

Выкормыш госдепа
26 сен 2018 в 13:32

Отвратительная работа полиции в полицейском государстве. Но если увидеть, что их главная задача охрана сундуков царя и бояр, то все становиться понятно.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 13:35

Ну а если бы у беглеца в машине нашли литературу "Открытой России".. то он бы уже через час в отделении сидел!((

Фото пользователя
26 сен 2018 в 13:37

надо сверху хороший такой пистон местным следователям вставить, чтобы искали эффективнее. три недели найти водятла не могут. позорище.

26 сен 2018 в 13:39

водитель-преступник видимо сынок чей-то, раз его так трудно найти

26 сен 2018 в 13:47

Нельзя никому желать плохого. Никому. Может вернуться.

garri
26 сен 2018 в 14:10

Полицаи только по заказу сверху всё быстро делают. Новость?

Анастасия в кедах
26 сен 2018 в 14:14

НЕ пострадавшая??? да как так то? издеваются!

Фото пользователя
26 сен 2018 в 14:19

"мне хотелось чтобы он такую же боль почуствовал"

этим сказано все.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 14:24

кстати, о европах, в немецком языке из обихода исчезает слово фройляйн, которое переводится как девица.

Хондоводка
26 сен 2018 в 15:24

В НАГЛУЮ ездят на красный свет, и на этом месте сколько раз видела чуть ли не по ногам. Вот уже и по ногам.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 15:33

т.е. что бы тебя спасали нужно быть беременной?

Вельма
26 сен 2018 в 15:44

В декрет с 5 месяца не уйдешь (по закону ведь с 8-го), можно только уволиться.

Нина
26 сен 2018 в 17:20

Ну, если и правда, 19 лет - значит, сейчас сидит под мамкиной юбкой и трясется...

Акация
26 сен 2018 в 17:20

Ряд водителей не уважают пешеходов, идешь как по минному полю, вчера из арки дома выезжала девушка, болтающая по телефону, на приличной скорости, не смотрела по сторонам, запросто могла сбить случайно выскочившего ребенка, собаку или глуховатую бабушку. Сегодня на автомобиле дамочка на зеленый свет для пешехода поворачивала, не уменьшая скорость, чуть ли не по пешеходам. Не понимаю, при повороте неужели нельзя сбавить скорость и подождать, когда пройдет пешеход?

Фото пользователя
26 сен 2018 в 18:13

-Водителя «Тойоты», сбившего её и подругу, всё ещё не нашли...
Да ладно. Вы думаете его кто-то ищет? Не депутата же сбили, не представителя правохранительных органов.

26 сен 2018 в 18:41

а почему задают вопросы помощнику прокурора? Это подследственность МВД, они и дело расследуют. А прокуратура тут только как надзирающий орган, не более. Причем, именно прокуратура вообще не несет никакой ответственность ни за свои слова, ни за свои указания.

27 сен 2018 в 08:45

Если бы оказали помощь первоначально другой девушке, может можно было бы ее спасти. Она шла первой и пострадала сильнее. Первую помощь нужно оказывать все-таки в первую очередь тем, кто в ней больше нуждается. Получается, нужно ходить постоянно беременной, чтобы в случае чего иметь шансы на спасение.

Фывап
27 сен 2018 в 10:17

"один переход мы прошли, до другого не дошли". Всё очевидно, они находились вне зоны пешеходного перехода. Почему же никто не требует, чтобы они оплатили водителю ремонт и моральный ущерб?