16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

26 сен 2018 в 13:22

20 дней прошло, убийцу до сих пор не нашли. А организаторов митингов находят еще до их проведения.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 13:22

20 дней прошло, убийцу до сих пор не нашли. А организаторов митингов находят еще до их проведения.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 13:22

Спасибо Путину за шикарную работу полиции! Не могут найти человека, бросившего машину! Ладно бы это произошло ночью, машину никто не видел, водитель скрылся. Но тут все на блюдечке: нашли хозяина авто, через него (если это не он) того, кто сидел за рулем. Судя по тексту, свидетели видели водителя. Сказки про то, что машину угнали пусть рассказывают своей бабушке. А то человека, поставившего лайк они найти могут, незаконно разгонять митинги, официально разрешенные Конституцией РФ они могут, а преступников нет! Если так работает полиция, пусть уходит в отставку начальник полиции Новосибирска и дальше по ступенькам: МЭР, Губернатор, Президент РФ. Или пусть выполняют свою работу качественно, обеспечивая безопасность гражданам страны!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 13:25

А личность то преступника хоть установили? Или опять через полгода органы очевидцев начнут искать через соцсети?

26 сен 2018 в 13:26

"Беременная девушка" - гениально.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
26 сен 2018 в 13:29

Около 21-00 беременная вышла с работы на заводе. Ну нормально, че. От местных работодателей другого ждать и не приходится. А при трудоустройстве всегда отдают предпочтение лицам с интересными именами, потому что знают, что те будут работать с 6 до 21, больные, беременные, калеченные и все за 10 тысяч в месяц!

ОТВЕТИТЬ
о79
26 сен 2018 в 13:30

Хм.. Машина что же ничейная?? Хозяин у неё есть? Дети 19 лет у хозяина машины имеются?

ОТВЕТИТЬ
Выкормыш госдепа
26 сен 2018 в 13:32

Отвратительная работа полиции в полицейском государстве. Но если увидеть, что их главная задача охрана сундуков царя и бояр, то все становиться понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 13:35

Ну а если бы у беглеца в машине нашли литературу "Открытой России".. то он бы уже через час в отделении сидел!((

Фото пользователя
26 сен 2018 в 13:37

надо сверху хороший такой пистон местным следователям вставить, чтобы искали эффективнее. три недели найти водятла не могут. позорище.

26 сен 2018 в 13:39

водитель-преступник видимо сынок чей-то, раз его так трудно найти

26 сен 2018 в 13:47

Нельзя никому желать плохого. Никому. Может вернуться.

ОТВЕТИТЬ
garri
26 сен 2018 в 14:10

Полицаи только по заказу сверху всё быстро делают. Новость?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия в кедах
26 сен 2018 в 14:14

НЕ пострадавшая??? да как так то? издеваются!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 14:19

"мне хотелось чтобы он такую же боль почуствовал"

этим сказано все.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 14:24

кстати, о европах, в немецком языке из обихода исчезает слово фройляйн, которое переводится как девица.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
26 сен 2018 в 15:24

В НАГЛУЮ ездят на красный свет, и на этом месте сколько раз видела чуть ли не по ногам. Вот уже и по ногам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 15:33

т.е. что бы тебя спасали нужно быть беременной?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 15:42

Я не заметил, когда у нас появились "беременные девушки"? Раньше была одна, и та - Дева Мария. Теперь непорочное зачатие стало массовым?

ОТВЕТИТЬ
Вельма
26 сен 2018 в 15:44

В декрет с 5 месяца не уйдешь (по закону ведь с 8-го), можно только уволиться.

Нина
26 сен 2018 в 17:20

Ну, если и правда, 19 лет - значит, сейчас сидит под мамкиной юбкой и трясется...

Акация
26 сен 2018 в 17:20

Ряд водителей не уважают пешеходов, идешь как по минному полю, вчера из арки дома выезжала девушка, болтающая по телефону, на приличной скорости, не смотрела по сторонам, запросто могла сбить случайно выскочившего ребенка, собаку или глуховатую бабушку. Сегодня на автомобиле дамочка на зеленый свет для пешехода поворачивала, не уменьшая скорость, чуть ли не по пешеходам. Не понимаю, при повороте неужели нельзя сбавить скорость и подождать, когда пройдет пешеход?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 18:13

-Водителя «Тойоты», сбившего её и подругу, всё ещё не нашли...
Да ладно. Вы думаете его кто-то ищет? Не депутата же сбили, не представителя правохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 18:41

а почему задают вопросы помощнику прокурора? Это подследственность МВД, они и дело расследуют. А прокуратура тут только как надзирающий орган, не более. Причем, именно прокуратура вообще не несет никакой ответственность ни за свои слова, ни за свои указания.

27 сен 2018 в 08:45

Если бы оказали помощь первоначально другой девушке, может можно было бы ее спасти. Она шла первой и пострадала сильнее. Первую помощь нужно оказывать все-таки в первую очередь тем, кто в ней больше нуждается. Получается, нужно ходить постоянно беременной, чтобы в случае чего иметь шансы на спасение.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
27 сен 2018 в 10:17

"один переход мы прошли, до другого не дошли". Всё очевидно, они находились вне зоны пешеходного перехода. Почему же никто не требует, чтобы они оплатили водителю ремонт и моральный ущерб?

ОТВЕТИТЬ