16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
17 сен 2018 в 21:46

Дай Бог тебе здоровья, Миша!

кто
18 сен 2018 в 02:25

Главное напишите - кто решил. Заголовок "мальчику с редкой и опасной болезнью решили помочь в Москве". КТО - минздрав, социальные службы или депутаты? Это важно, чтобы в другой раз непосредственно к этим лицам обращаться, не теряя времени. Кто смог отменить решение консилума врачей в Новосибирске.

))))
17 сен 2018 в 18:31

Дай бог ему удачи.В наше время получить квоту в Москве, мне кажется невероятным.Это же простой сибиряк, а не донбассовец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 19:03

Я просто скажу.
Есть люди злые а есть добрые.
Есть свет, а есть тьма.
Есть добро, а есть зло.

Дай Бог этому мальчику добра и здоровья в виде хорошего лечения хоть где. Жизни и счастья. И терпения родителям.

И добрые люди, с деньгами, всегда помогут нуждающимся.

А они есть. Я знаю. Добрые люди. С деньгами.....

дауж
17 сен 2018 в 20:12

Я так считаю, что добро надо делать всегда и оно к тебе вернется.
и, прежде чем открыть рот, надо думать.
ДЛЯ того и голова дана.
Мальчику желаю выздоровления и сил.
Миша, ты обязательно справишься!!!
Родителям терпения !!!
И позор нашей прокуратуре и Минздраву!!!
Вот если бы был пинок из Кремля или был бы ребенок не из простой семьи , тогда бы движение было.
Дай Бог никому не испытать того, что испытывает этот ребенок.
Не забывайте, что сказанное вами обернется против вас.

Фото пользователя
17 сен 2018 в 18:45

Скиньте смс, современная поддержка, она такая.

17 сен 2018 в 23:09

нгс. мы то люди маленькие. покоментировали и забыли. но вы то, посерьезнее будете. помогите парню, вы уже помогаете, но надо добить систему, ему же хуже , он не бесконечный. крикните громче. крикните так куранты забили.

НГСу отдельное спасибо. Очень надеюсь, что помогут ребёнку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2018 в 19:43

Генетические болезни не от ГМО продуктов ли?

ОТВЕТИТЬ
Эскулап
17 сен 2018 в 18:37

Родители не по тому пути пошли ,вся современная медицина ничего не лечит,а только купирует заболевание,если повезет ,то иммунитет победит болезнь,нет будешь всю жизнь хроником. Надо было обращаться за помощью к китайской медицине,у которой в отличии от современной опыт лечения более 5000 лет,и лечение натуральными препаратами,которые не оказывают вреда организму, а по силе и эффективности в сотни раз лучше химии. Испробовано все на себе и своих близких и знакомых.

ОТВЕТИТЬ
Эскулап
17 сен 2018 в 19:01

А что Москва,да хоть Германия,хоть Англия, хоть США все лечение будет направлено на применение психотропных препаратов другого у современной медицины ничего нет. Единственное,что в Москве стационар современнее и лучше чем наши разваливающиеся больницы. Надо ехать в Китай к хорошим врачам,или искать здесь, сейчас уже Европа ,та же Великобритания официально признает лидерство китайской традиционной медицины над современной химией. Тем более такие хронические заболевания лечить химией ,притом пожизненно очень вредно,да и безрезультатно.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 сен 2018 в 22:05

Сдаётся мне, московские врачи его обследуют, решат, что не справятся, и запустят СМС-сбор, для отправки за бугор. Лучше б сразу запустили - время б сэкономили

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2018 в 23:10

квартиру проверяли на радиацию ( может и бред, а вдруг)

ОТВЕТИТЬ