20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Вероника
4 сен 2018 в 08:50

Девочке скорейшего и полного выздоровления. Но вот как не заметить полено?

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
4 сен 2018 в 08:51

Ну вот- мы везем в Москву, Чита к нам. Здоровья девочке. На самом деле повезло. Хотя никому не пожелаешь. Свекровь прям ответственная. Может у них там в Чите другая жизнь. По моим знакомым девицам в 19 лет никто замуж не собирается. Да и свекрови все " я еще молода!"

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 09:00

"...очнулся, отстегнул — вытащил Настю..." чего делать нельзя. Разве что если есть угроза взрыва или открытого огня... и то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 09:01

Подушка безопасности не должна ломать шею, а компания Honda должна возместить вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
4 сен 2018 в 09:14

В 19 лет замужем? В этом возрасте ни образования, ни опыта работы. Да и на фото девушка выглядит ребёнком, подростком. Хотя, в деревнях свои нравы. Раньше и в 14 замуж выдавали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 09:15

присиегиваться нужно, когла автомобиль оборудован подушками безопасности...подушка вылетает со скоростью около 300 км/ч и все расчитано на то что ремни тебя чуть чуть задердат и иы упадешь лицом уже на раскрытую подушку...а ее в момент раскрытия... собственно так шеи и ломают..

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 09:25

"Летящее полено"? Именно "летящее"?

Из текста статьи я понял, что полено просто лежало на дороге и попало под колеса авто, после чего в дальнейших событиях роли не играло.

ОТВЕТИТЬ
ведро
4 сен 2018 в 09:29

взял покалечил девчонку, надеюсь что больше никогда не окажется за рулём

Прохожий
4 сен 2018 в 10:17

Заголовок такой, словно ей в шею полено прилетело. Опять кликбейт?

Алексей
4 сен 2018 в 10:26

Да уж, классика - деревня, высшее счастье - куплена машина (голосом Якубовича - "автомоби-и-и-и-иль!!"), праздник, сельские сразу набиваются в неё и ну "кататься". Дальнейшее, как говорится, уже история.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 10:27

Если прочитать только заголовок, то возникает мысль, что девушку кто-то припечатал поленом.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 10:29

У меня был случай. Ехала за грузовиком. С кузова вылетает огромная железяка и летит мне в машину. Попала под колесо. Машину закрутило, колесо лопнуло, балку погнуло. Грузовик, увидев это, быстро набрал скорость и скрылся. Так как была в шоке, номер грузовика не запомнила, камер поблизости не было. Отделалась испугом.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 10:34

Круто! Врачи - молодцы!

Storm
4 сен 2018 в 10:35

На фото какая-то школьница, а из статьи выясняется, что у неё 25-летний муж... И я не понял - они по лесу катались что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 10:37

ага втирайте, что пристегнута, такие травмы бывают именно от подушек и именно если чел НЕ пристегнут и смотреть нужно на дорогу. а то полено с негу случайно...хорошо, что не сосед по деревне, а то сидел бы уже в кутузке

такие дела
4 сен 2018 в 10:45

Судя по заголовку у меня перед глазами сразу встала картина из пункта назначения, и летящие бревна по шоссе

алексус
4 сен 2018 в 10:48

девушке - скорого выздоровления. но рассказ про полено с сучком, пропоровшее колесо, лично у меня вызывает некоторые сомнения. имхо.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
4 сен 2018 в 11:11

Чтобы машину закрутить необязательно колесо пропарывать. Достаточно на препятствие наскочить и усугубить бездумным кручением руля. Ну и касание сучка боковиной покрышки на хорошей скорости вполне может привести к повреждению покрышки, а дальше вес машины и движения рулём сыграет злуюу шутку и будет "выстрел".
Вот в то что пристёгнутого пассажира подушка приложила так серьёзно - не верю. Скорее всего или не пристёгнута, или из машины зря тащил.

Не девочка, а женщина, раз девушка и уже замужем.

ОТВЕТИТЬ

"в момент аварии сработала и подушка безопасности — но из-за неё девушку и придавило к подголовнику сидения, и она повредила шею."

Сидение не закреплено было или придвинуто вперёд до упора?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 11:27

Девушку, надеюсь,самолетом МЧС доставили?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 11:54

НГС, какое летящее полено? Полено никуда не летело. Собственный муж чуть девушку не убил, а полено тут совсем не при чем.

4 сен 2018 в 12:05

Шла зимой по тротуару. Из-под колеса троллейбуса вылетела половинка кирпича и угодила мне в ногу. Обошлось без перелома (сапог спас), но опухоль и синяк были те ещё. С тех пор всегда, если увижу, убираю с проезжей части камни и прочий крупный мусор.

Дама60+
4 сен 2018 в 12:29

В 1976 году купалась во время сильного волнения на море. Меня ударило о берег. Стала болеть шея. Дома обнаружили подвывих второго шейного позвонка. Должны были для лечения подвесить меня сначала за голову, поставить позвонок на место, а потом на месяц надеть мне на шею гипсовый ошейник. Я отказалась. Девчонка была, глупая, училась, любовь и т.д. Через 30 с лишним лет у меня там образовалась киста, растет, давит на двигательные нервы, руки да и ноги постепенно отказывают. И никто меня оперировать не хочет, никому я не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
4 сен 2018 в 12:50

Надо было на "Ладе" кататься! Там подушек безопасности нет.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 15:55

Пока врачи будут болтаться по сириям, а забайкалье их будет не хватать.

Загрузка...