24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
28 авг 2018 в 11:45

похоже на отвоечение внимания граждан в рамках приезда путина и губернаторских выборов для снятия социальной напряженности

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 14:24

Лет 6 назад, гуляя по Волкинг стрит в Паттайе, я почувствовала резкую боль в ноге, как от укола иглой, было страшновато, много баек тогда ходило о таком заражении. Но все обошлось, не знаю что это было, возможно кто то случайно, чем то острым в толпе задел.

Яка
28 авг 2018 в 14:47

всегда занимаюсь сексом без презерватива-риск добавляет остроту ощущений

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 15:45

Много лет один партнер, секс только с презервативом и регулярная проверка. Сплю спокойно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 16:23

Отвлекают народ от реальности.(( Из серии "А был ли мальчик"!((

28 авг 2018 в 16:50

Некоторые люди практикуют незащищенный оральный секс, а ведь риск заражения от него намного выше, чем от укола иголкой.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 авг 2018 в 17:29

В данном случае стоит бояться заразиться вирусом Гепатита С+В, нежели ВИЧ.

Доктор Хаус
28 авг 2018 в 17:56

Фарм Бизнес - Уже не знает , как завлекать внимание глупого народа.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 18:16

Тест на ВИЧ, Гепатиты стоит в аптеке около 300-400 рублей за тест. это если охото совсем анонимно проверится.

ОТВЕТИТЬ
девушка
28 авг 2018 в 18:37

занимательно, но как на счет гепатита?

bsv
28 авг 2018 в 23:08

А была ли на самом деле девочка с иголкой?! Или это информационный вброс, что бы обратить внимание к "проблеме" СПИДа...

29 авг 2018 в 01:38

о нашего Полку прибыло! (извините Каламбур). - но почему не Говорят о водителях - можно ли человеку принимать препараты который находится за Рулем??( мой опыт подскаЗывает - нет, пью на ночь но)? 10 часов нельЗя быть за рулем!!

29 авг 2018 в 02:16

постарался ответить каждому.. Таблетки пить , не пить !! решает сам.. вич- с 2015.. но , надо Жить! Чтобы было не Страшно Родне, когда что то Случится!!! ( умер от Спида на Моей могиле - не На Пишут!!)

Юрий
30 ноя 2018 в 15:12

Заразился спидом и не думай о том что недоживеш до пенсии...живи счастливо.

Макс
12 окт 2019 в 02:28

Пацарапал безымянный палец, старой чужой иглой в подъезде опасно ли? Что делать

Загрузка...