6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

22 авг 2018 в 12:14

Как показывает опыт: кто прививается тот и болеет.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
22 авг 2018 в 12:23

Ну, если прививать начнут "от" опасного вируса, то спасибо, не надо! Мне от врагов ничего не надо.

Gripp
22 авг 2018 в 12:32

А как они узнали какой именно штамм будет в этом году? )))

п.с. из наших, на работе, я не привился и не переболел ) Парадокс

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 12:36

Хватит только половине.......
Остальным что делать? Вирусы какие-то особенные? Самим надо прививки искать или как?

ОТВЕТИТЬ
стальные штуки
22 авг 2018 в 12:36

Все это опыты над людьми

Я лично не прививаюсь, просто беру чеснок, лук, сельдерей, завариваю смородину, малину, вишню, ромашку, облепиху, яблоню, барбарис, шиповник, брусничник, питаюсь ягодами, фруктами, овощами, катаюсь на мотоцикле до снегов, работаю водителем башенного крана с экскаватором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 12:56

Как всегда в первую очередь мэру и чиновникам, а остальным что останется.

счемскогобугринки
22 авг 2018 в 12:56

беременным прививаться от гриппа? вот это новость..Ровно как и младенцам до 6 месяцев..Я бы точно не стала прививать своего ребенка, да и себя в беременном состояннии

ОТВЕТИТЬ
Ирина.
22 авг 2018 в 13:09

В Москве прямо на улице прививают, при наличии паспорта!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 13:18

Когда от энцефалита уже начнут поголовно прививать? От него больше людей умирает, чем от гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
22 авг 2018 в 14:06

Смысл в прививке от гриппа, если у него полно разных штаммов и вирус постоянно мутирует? Привезли бы лучше АДСМ, а то в поликлиниках нет, а в платных центрах взрослым ставить не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 авг 2018 в 14:14

Не понимаю добровольной болезни, ведь потом температура и ломка. Сидеть на работе в таком состоянии? Больничный мне дадут? Что за бред? Никогда не прививалась и ребенка не потащу.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
22 авг 2018 в 14:33

Нас в сад не берут без прививочной карты, а в поликлинике две недели не можем эту карту получить. Все прививки ставили, в сертификате всё стоит.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
23 авг 2018 в 12:25

а вакцину от полиомиелита не завезли в Новосибирск для детей?уже половига детей не привито,скоро и полиомиелит вслед за корью пойдет эпидимией.

Загрузка...