19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Елгина
31 июл 2018 в 12:48

Онкология на 1-2 стадиях лечение за рубежом близка к 100 %. проблема в рос-й медицине в позднем диагнозе, людей лечат годами от других ложных болячек, особенно на периферии

ОТВЕТИТЬ
Елгина
31 июл 2018 в 12:48

Онкология на 1-2 стадиях лечение за рубежом близка к 100 %. проблема в рос-й медицине в позднем диагнозе, людей лечат годами от других ложных болячек, особенно на периферии

ОТВЕТИТЬ

Андрюша! Здоровья тебе на долгие годы! Я тебя люблю!
Беднарская Галина.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2018 в 14:01

Очень хорошая новость и статья. Пишите побольше таких. Всем здоровья и процветания!!!

Slideshow
31 июл 2018 в 16:14

Да он не хочет умирать по тому, что ему интересно знать - чем все закончится в России

31 июл 2018 в 16:19

Петир Бейлиш, только без усиков ^^,

31 июл 2018 в 17:01

Лежал в этом же отделении несколько раз лет 6-7 назад. Хороший микроклимат в коллективе врачей и всего персонала. Диагноз тоже лейкоз, но другого типа. Поначалу страшновато было, потом понял, что у меня не самый плохой вариант, есть возможность выкарабкаться, или хотя бы оттянуть на какое -то время. А статья хорошая, оптимистичная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2018 в 18:30

Желаю Андрею крепкого здоровья и всяческих успехов!

Фото пользователя
31 июл 2018 в 18:32

Ещё такой момент. С учётом всех нюансов в законе, не получается так, что врачи, нарушают врачебную тайну, сообщая диагноз родственникам? А ведь такое у них практикуется повсеместно.

Андрей
31 июл 2018 в 22:06

Теперь ты просто обязан своим примером взбадривать больных подобным недугом...Долгих лет тебе

Доктор Хаус
1 авг 2018 в 01:17

Друзья да как де вы не поймёте, что рак это эгоцентризм - внутренний конфликт души человека - не грешите и рака не будет .

1 авг 2018 в 01:28

пиар ходы Надоели!!!!!

1 авг 2018 в 02:54

Доброе дело всегда вознаграждается ответным теплом и дружественными улыбками. Удачи Вам и здоровья.

Ирина
1 авг 2018 в 06:37

Андрей, Вы большой молодец, всегда такой открытый и улыбчивый на сцене! И подумать никогда не могла, что с вами случилась такая беда. Счастья вам и больше не болеть.

1 авг 2018 в 11:37

Одно удивляет - почему Нобелевскую премию не заслужил человек, победивший рак.

N//
1 авг 2018 в 13:51

очень симпатичный и жизнерадостный) наверное, все это сложилось из множества факторов - молодость, быстрое выявление болезни, иммунитет, да вообще из сотни факторов. Значит, это судьба - вернуться и снова встать на ноги)) Здоровья ему, любимой работы и счастья!

1 авг 2018 в 16:48

хватит писать чушь. рак "победить" нельзя. это заболевание НАВСЕГДА. бывают ремиссии , и продолжительные,но,к сожалению, рак -это приговор. либо быстрый либо отсроченный.

ОТВЕТИТЬ
vfif
2 авг 2018 в 13:50

нгс напишите статью как и на что нужно обращать внимание, на какие анализы и т.д. Чтоб заранее выявить болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2019 в 13:18

читала
хорошая статья

3 янв 2019 в 17:40

Какой приятный, интересный человек -герой статьи!!!Оптимист!!!! Вы молодец, здоровья вам!!!!