25 января понедельник
СЕЙЧАС -33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

31 июл 2018 в 08:45

Здоровья Андрею и спасибо автору НГС за позитивную статью ставлю 5!!!

Фото пользователя
31 июл 2018 в 08:46

судя по всему, Андрей имеет очень крепкий внутренний стержень...если в таком возрасте победил болезнь, значит будет и дальше все хорошо...такие люди сами делают свою жизнь, свою судьбу...здоровья и долгих, долгих счастливых лет!! здоровья вам и новых творческих успехов....

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2018 в 08:48

здоровья крепкого всем!

щирго
31 июл 2018 в 09:47

если заболею то сопротивляться не буду.

Фото пользователя
31 июл 2018 в 09:55

Что это значит "зачастую сразу не сообщают такие диагнозы"?? Это серьёзно врачи так делают, и верят, что поступают хорошо?

О, Разум и святая Эволюция, какие же у людей иногда странные понятия об этике...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2018 в 10:35

Молодец Андрей! Удачи ему и его творческой семье!

Елгина
31 июл 2018 в 10:38

Вот и славно, рада за Андрея. видимо Ангел хранитель уберег.

Даже удивлена что сразу диагноз поставили, в той же инфекционке 30 лет назад мне не могли поставить диагноз позднего токсикоза , но Ангел хранитель уберег меня и моего будущего ребенка

ОТВЕТИТЬ
Scorp
31 июл 2018 в 10:47

Очень рад за актёра, ничего плохого сказать не хочу. Однако хочу спросить, давно ли у нас вошёл в обиход чисто американский оборот "победить рак"? Иные болезни лечат медики, а рак мы "побеждаем" - странно это как-то. И главное непонятно зачем, чем не устраивало "излечили/излечился от рака"?
Так можно до абсурда довести: каждую зиму я побеждаю простуду, в прошлом году победил перелом руки, а пять дней назад натёр себе мозоль, но сегодня героически её победил!

ОТВЕТИТЬ
LLL
31 июл 2018 в 10:54

Андрей! Многая и благая лета!

ОТВЕТИТЬ

Андрей, Вы - боец! Только такой человек может победить такой страшный недуг! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! Врачам земной поклон за их труд!

Елгина
31 июл 2018 в 12:48

Онкология на 1-2 стадиях лечение за рубежом близка к 100 %. проблема в рос-й медицине в позднем диагнозе, людей лечат годами от других ложных болячек, особенно на периферии

ОТВЕТИТЬ

Андрюша! Здоровья тебе на долгие годы! Я тебя люблю!
Беднарская Галина.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2018 в 14:01

Очень хорошая новость и статья. Пишите побольше таких. Всем здоровья и процветания!!!

Slideshow
31 июл 2018 в 16:14

Да он не хочет умирать по тому, что ему интересно знать - чем все закончится в России

31 июл 2018 в 16:19

Петир Бейлиш, только без усиков ^^,

31 июл 2018 в 17:01

Лежал в этом же отделении несколько раз лет 6-7 назад. Хороший микроклимат в коллективе врачей и всего персонала. Диагноз тоже лейкоз, но другого типа. Поначалу страшновато было, потом понял, что у меня не самый плохой вариант, есть возможность выкарабкаться, или хотя бы оттянуть на какое -то время. А статья хорошая, оптимистичная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2018 в 18:30

Желаю Андрею крепкого здоровья и всяческих успехов!

Фото пользователя
31 июл 2018 в 18:32

Ещё такой момент. С учётом всех нюансов в законе, не получается так, что врачи, нарушают врачебную тайну, сообщая диагноз родственникам? А ведь такое у них практикуется повсеместно.

Андрей
31 июл 2018 в 22:06

Теперь ты просто обязан своим примером взбадривать больных подобным недугом...Долгих лет тебе

Доктор Хаус
1 авг 2018 в 01:17

Друзья да как де вы не поймёте, что рак это эгоцентризм - внутренний конфликт души человека - не грешите и рака не будет .

1 авг 2018 в 01:28

пиар ходы Надоели!!!!!

1 авг 2018 в 02:54

Доброе дело всегда вознаграждается ответным теплом и дружественными улыбками. Удачи Вам и здоровья.

Ирина
1 авг 2018 в 06:37

Андрей, Вы большой молодец, всегда такой открытый и улыбчивый на сцене! И подумать никогда не могла, что с вами случилась такая беда. Счастья вам и больше не болеть.

1 авг 2018 в 11:37

Одно удивляет - почему Нобелевскую премию не заслужил человек, победивший рак.

N//
1 авг 2018 в 13:51

очень симпатичный и жизнерадостный) наверное, все это сложилось из множества факторов - молодость, быстрое выявление болезни, иммунитет, да вообще из сотни факторов. Значит, это судьба - вернуться и снова встать на ноги)) Здоровья ему, любимой работы и счастья!

1 авг 2018 в 16:48

хватит писать чушь. рак "победить" нельзя. это заболевание НАВСЕГДА. бывают ремиссии , и продолжительные,но,к сожалению, рак -это приговор. либо быстрый либо отсроченный.

ОТВЕТИТЬ
vfif
2 авг 2018 в 13:50

нгс напишите статью как и на что нужно обращать внимание, на какие анализы и т.д. Чтоб заранее выявить болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2019 в 13:18

читала
хорошая статья

3 янв 2019 в 17:40

Какой приятный, интересный человек -герой статьи!!!Оптимист!!!! Вы молодец, здоровья вам!!!!