26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

0000
28 июн 2018 в 01:45
Зачем такая статья я не понимаю..мы родители таких детей знаем..расскажите лучше о том какое отношение врачей к детям с таким диагнозом в третьей больнице где доктора через губу разговаривают с родителями больных детей до 14-00 а после 14-00 они теже другим родителям в платных клиниках улыбаются.Расскажите как на васхниле в онкогематологическом отделении всего пару врачей чегото понимают о саркомах,как родители их просят отправить в москву а они не могут начальство по голове ударит.Раскажите как в Институте им.блохина детей просто отправляют домой без лечения потому что там просто нет мест.А для платников и граждан других гос-в есть.как там за элементарный мирамистин надо старшей сестре хозяйке заплатить деньги ,чтобы получить инфузомат опять неси денег.чтобы к тебе обратили внимание опять неси.......тут не только дети герои а еще и их родители........а нам все весело мы футбол и день города отмечаем и подобное салютики важнее пока не коснется.помните все приходит в один миг и никто этого не ждет.на месте этих детей и родителей может оказаться каждый.задумайтесь когда в церкви ставите свечку что не в порше коеннах ваша духовность а в желании помочь хотя бы невиновным детям.а виноваты мы все в этом потому что молчим и каждый
моя хата с краю.а потом всем миром деньги собираем в фондна лечение. возможно мой комментарий и не пропустят,ведь правду тут не любят.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

lena
27 июн 2018 в 19:45

Пожизненной ремиссии вам!

27 июн 2018 в 20:32

Пусть все у вас будет хорошо. Натерпелись на целую жизнь вперед.

27 июн 2018 в 21:04

Всем-всем деткам здоровья!!! Являюсь волонтёром зоозащитного движения, но также помогаю благотворительной организации помощи детям. Впечатлило до мозга костей отделение онкобольных детей на ВАСХНИЛе, но, на самом деле, все детки там лежат с родителями, любимы и опекаемы. А вот оставило неизгладимый след посещение " передержкки" для детей (место, где находятся дети без статуса). Я просто заболела. Теперь я точно могу сказать,что в нашей стране не нужны ни дети, ни старики, ни здоровые, ни больные ( что уж говорить о животных). Это страшно!!! Позор нашему государству! Именно поэтому, я не патриот своей страны!

Лиса Алиса
27 июн 2018 в 21:16

Не могу такое без слёз читать.
Мамы и дети - очень сильные люди!!! Восхищаюсь!!!
Пожизненной ремиссии вам!!!!

Красивый Мущина
27 июн 2018 в 21:31

тема , конечно, АРХИ деликатная.... Но тем не менее...
Очень самонадеянно и нескромно (как мне кажется) говорить, что такой-то подросток, мол, победил рак!

Да ничего он не победил. Претерпел муки - да.
Но болезнь победило искусство врача, направляемое Божьим Промыслом. Который Единственный нас и милует, и спасает.

27 июн 2018 в 21:47

"Пока что строительство многопрофильной детской больницы новосибирские власти не анонсировали"... очень хочется, чтобы нашим властям снилась эта цитата каждый раз, когда выделяют средства на пиар своей деятельности в СМИ и подобные статьи расходов.

Фото пользователя
27 июн 2018 в 22:20

Будьте здоровы, ради всего святого, будьте здоровы, дети!

Олег
27 июн 2018 в 23:08

герои ребятишки и их родители. Живите долго и счастливо.

Незнакомка
27 июн 2018 в 23:20

В этой стране, чтобы получить лечение нужно обратиться к главе субъекта или даже лично К?

Богослов
27 июн 2018 в 23:41

Больши6ство рака связано с Эгоцентризмом человеческой души.

Богослов
27 июн 2018 в 23:43

Рак это грези душевные - поинтересуйтесь у Святых отцов.

0000
28 июн 2018 в 01:45

Зачем такая статья я не понимаю..мы родители таких детей знаем..расскажите лучше о том какое отношение врачей к детям с таким диагнозом в третьей больнице где доктора через губу разговаривают с родителями больных детей до 14-00 а после 14-00 они теже другим родителям в платных клиниках улыбаются.Расскажите как на васхниле в онкогематологическом отделении всего пару врачей чегото понимают о саркомах,как родители их просят отправить в москву а они не могут начальство по голове ударит.Раскажите как в Институте им.блохина детей просто отправляют домой без лечения потому что там просто нет мест.А для платников и граждан других гос-в есть.как там за элементарный мирамистин надо старшей сестре хозяйке заплатить деньги ,чтобы получить инфузомат опять неси денег.чтобы к тебе обратили внимание опять неси.......тут не только дети герои а еще и их родители........а нам все весело мы футбол и день города отмечаем и подобное салютики важнее пока не коснется.помните все приходит в один миг и никто этого не ждет.на месте этих детей и родителей может оказаться каждый.задумайтесь когда в церкви ставите свечку что не в порше коеннах ваша духовность а в желании помочь хотя бы невиновным детям.а виноваты мы все в этом потому что молчим и каждый
моя хата с краю.а потом всем миром деньги собираем в фондна лечение. возможно мой комментарий и не пропустят,ведь правду тут не любят.

28 июн 2018 в 06:39

Прям эпидемия,когда найдут вакцину или лекарство от рака.

Дениска
28 июн 2018 в 10:30

Сирия, Донбасс, танки и ракеты важнее. А медицина страны в плохом месте. Помню как пару лет назад тут в комментах спорил, мне активно доказывали что самолеты военные важны, а медицина подождет.
И когда таких 76%, лучше уехать в Германии или США, хоть я и люблю свою родину. И слава богу, наиболее достойные и талантливые именно так и делают.

28 июн 2018 в 10:40

вылечиться от рака нельзя! не вводите людей в заблуждение, малообразованные журналюги! может наступить ремиссия, но с раком жить прийдется ВСЮ ЖИЗНЬ!

владимир
28 июн 2018 в 11:17

рак это не болезнь. Это сама эволюция. И бороться с ней сложно.

28 июн 2018 в 13:26

Дай Бог здоровья всем детям! Родителям сил и терпения!!

Фото пользователя
28 июн 2018 в 13:44

"Когда это отделение открывали в 1992 году - для города это был прогресс, ведь в то время детский рак практически не лечился. ... Сейчас уровень медицинской помощи онкологическим детям в мире благодаря внедрению новых технологий и развитию медицины очень высок ... А в Новосибирске всё остаётся по-прежнему, причём в том же месте и с тем же оборудованием"

В 90-е смогли детское отделение хотя бы открыть. А в "тучные" нулевые не смогли построить детскую больницу. Но продолжают ругать "лихие 90-е".

28 июн 2018 в 14:25

Дай бог здоровья всем детям!!!

31 июл 2018 в 12:55

Медицина у нас в ужасном состоянии, это уже не врачи, а менеджеры, только строчат отчеты и собирают деньги. Мало того, что грамотных специалистов немного, так еще и попасть практически невозможно. Намучаешься, пока попадешь, хотя бы на консультацию. А платно-пожалуйста, хоть в этот же день Продали уже все, включая медицину. И никто не собирается в такой важной отрасли, как медицина наводить порядок(((((((