30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Секс с женщиной обязан длиться ровно две минуты.
Мужчине этого вполне хватит для того что бы посеять свое семя, а женщине этих двух минут вполне хватит что бы его с благодарностью принять и, далее, через 9 месяцев - родить.
Собственно для этого этот самый секс и придуман природой.
Для размножения. И не более того!
Так нет же...статьи пишут, по врачам ходят, консультации всякие, деньги платят...
Зачем???

P.S. Наши дамы привыкли во всем и вся получать удовольствия и даже от секса (подчеркиваю - процесса размножения) решили его,удовольствие, получать. Много и часто. Ежедневно и по нескольку раз. А мужчина еще и обязан даме это удовольствие предоставить?! С чего ради?! Почему это вдруг?! Что за претензии, я не понимаю?!
Хочешь удовольствия?! Сама-сама-сама!))))
Муж Кати свое предназначение, два-три раза в месяц, вполне выполняет, )))))семя сеет ( три года женаты, два раза в месяц - это целых 72 раза!!!). А вот сколько раз, хочется спросить у этой Кати, она родила за три года замужества?!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

Фото пользователя
28 янв 2018 в 00:07

Мужчины об этом молчат, потому что нас женщин не хотят обидеть.

ОТВЕТИТЬ
реальная
28 янв 2018 в 00:12

что характерно, эксперт женщина. как и я) мужчины, особеннно женатые, прокомментируйте, так на самом деле бывает: вы любите жену, не изменяете ей, но хотите ее раз в 3 месяца. или кто-то что-то недогрваривает?

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
28 янв 2018 в 00:19

Надо три разу в день. И нивалнуэ.

ОТВЕТИТЬ
реальная
28 янв 2018 в 00:20

настолько слабая конституция или разлюбил,не получает в сексе того, чего хочет, изменяет, проблемы на работе, со здоровьем, депрессия, духовный кризис ("ни в чем нет смысла, ни в чем нет никакого смысла"(с))? мало ли...
из текста не поняла, героиня мужу задавала вопрос о причинах такой ситуации напрямую или они с психологом вдвоем в угадайку играют как мы тут?

ОТВЕТИТЬ

Секс с женщиной обязан длиться ровно две минуты.
Мужчине этого вполне хватит для того что бы посеять свое семя, а женщине этих двух минут вполне хватит что бы его с благодарностью принять и, далее, через 9 месяцев - родить.
Собственно для этого этот самый секс и придуман природой.
Для размножения. И не более того!
Так нет же...статьи пишут, по врачам ходят, консультации всякие, деньги платят...
Зачем???

P.S. Наши дамы привыкли во всем и вся получать удовольствия и даже от секса (подчеркиваю - процесса размножения) решили его,удовольствие, получать. Много и часто. Ежедневно и по нескольку раз. А мужчина еще и обязан даме это удовольствие предоставить?! С чего ради?! Почему это вдруг?! Что за претензии, я не понимаю?!
Хочешь удовольствия?! Сама-сама-сама!))))
Муж Кати свое предназначение, два-три раза в месяц, вполне выполняет, )))))семя сеет ( три года женаты, два раза в месяц - это целых 72 раза!!!). А вот сколько раз, хочется спросить у этой Кати, она родила за три года замужества?!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 01:17

Катя! Он просто Вас не хочет!

мастурбаторные факторы тут не причем. Иной раз в такие проблемы попадаешь, а вторая "половина" этого и замечать как-будто не замечает, но секса требует, что даже просто "там" нисколько не шевелится у нас. Бизнесмены меня поймут,и не только.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 03:19

"до брака было чаще, примерно раз в неделю". Что ж она хотела, если ДО брака раз в ннделю? Смешно:раз в неделю. Жесть.

Фото пользователя
28 янв 2018 в 04:13

Сексуальные наряды, игрушки, настроение - это всё здорово, конечно. Но иногда люди просто не совпадают в сексе друг с другом, и с этим нельзя сделать ничего. Это природа, и никакие "танцы с бубнами" не сделают человека со слабой конституцией половым гигантом) А секс по принуждению, потому, что "надо" - это отстой)

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 06:21

Ритмы? Вы серьезно?
Уважаемые дамы, не питайте иллюзий! Все просто как 2*2! Если вы убоги в сексуальном плане и не в состоянии возбудить интерес своего мужчины, стать для него всегда желанной, постоянно удивлять, возбуждать, восхищать... Значит, проблема именно в вас! Именно это является единственной причиной разводов, измен и вашей неудовлетворенности
Только женщина по своей природе является инициатором секса! Качественного, чувственного и частого!)

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
28 янв 2018 в 07:32

Все проблемы в головах

Валерон Отвинтю
28 янв 2018 в 07:39

"...Запомните, милые дамы, раз и навсегда - мы вам в постели НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ! Если в нужный момент мужик не возбудился, не завёлся - виновата женщина! Она часто забывает, что это живой человек, а не строгальный станок, делающий тупые возвратно-поступательные движения. Нет, конечно, такая кнопка включения есть и у нас, только не всякая женщина знает, как на неё нажимать. Некоторые вообще не знают, где она находится (даю подсказку - в душЕ)..." (майор И.Б.Быков, "Подсказки от майора").
Подписываюсь под каждым словом.

ОТВЕТИТЬ
александр
28 янв 2018 в 07:57

Я по-семейному, по-дружески,
Но объяснил своей жене:
Чтобы отдать свой долг супружеский,
Я взял кредит на стороне...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 08:52

Для справки. В Н-ске есть мужчины с встроенной программой - доставляют всё, что хочешь. День, вечер - ночью, конечно, спят, но лучше не будить)) Утром - контрольный выстрел. Разговаривают, поют, танцуют - всё в программе. Если тебе не хочется - это для них не баг. Доп. функция - врут, что любят))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 09:00

Собственно, в чем проблема? Не хочет - ну пусть сидит, в мире много мужчин, которые хотят... Даже разводится не обязательно

Юная бабушка
28 янв 2018 в 09:33

Если "силком" затаскивать партнера в постель, аргументируя супружеским долгом, то про "качественный" секс надо забыть, поскольку долг он и есть долг. А можно зайти с другой стороны. Если любишь и не хочешь бросать мужа, роди ребенка, появятся заботы, сексуальной прыти поубавится. Ну все, жду, сейчас набросятся чайлфри и защитники свободы.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 09:40

Надоедает девушка и всё. Расписали тут на 2 страницы. Жил я с одной тоже за пару лет надоела, думал во мне что-то не то. А потом встретил другую. Вот это огонь. Я уже не помню сколько раз за неделю, но за день много. В итоге я её достал постоянными приставаниями и она сбежала))) Вот и думай какая у меня конституция. Волос на теле мало, не лысый, ноги обычные, безымянный палец длиньше укзательного.

ОТВЕТИТЬ
интеллектуально испорченный
28 янв 2018 в 09:47

Я хочу чаще среднестатистического значения, но при этом испытываю сожаление на то, что трачу столько времени на это. Ведь ничего принципиально нового и особо интересного в этом нет, это также интересно как есть или ходить в туалет - просто надо и все. Было бы гораздо лучше в мире, если бы не было ни секса, ни пола, а дети рождались бы иным способом. тогда бы в жизни было меньше идиотизма и проблем.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 09:55

Как говорил один мой знакомый...:Вот посмотри например на Ирину Шейк-как тебе девка?огонь?Так вот КТО-ТО на нее уже смотреть не может

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 10:45

Сначала померите уровень тестостерона, а потом уже себя накручивайте про лишний вес жены и происки любовниц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 11:22

Безусловно, мужчины разные по своим возможностям. Но так же верно и то, что и женщины тоже. И, когда на своем пути абсолютно сильный в сексе мужчина после многих женщин встречает такую же, то у него как бы глаза на секс открываются по новому. И таких женщин, даже если жена другая, ему в жизни попадается очень мало. Но он, как правило, их помнит, как и время, проведенное вместе.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 11:40

Ну то что люди не роботы это и так понятно. А сексуальные отношения в браке как правило идут на спад в любом случае. Ну скучно же становится с одним тереться телами)))

Фото пользователя
28 янв 2018 в 12:19

Людям со слабым темпераментом надо быть сразу честным с партнером, а не пыжиться и изображать из себя суперлюбовников/любовниц, лишь бы их взяли. Получив штамп в паспорт, они расслабляются и выдают свою истинную сущность - "у меня голова болит", "танчики лучше секса", "главное - душа", и т.п. Это все равно, что вегану обмануть мясоеда, а потом посадить его на овощную диету, поставив перед фактом. И приходить в бешенство, когда бедняга где-то втихаря наестся шашлыка.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
28 янв 2018 в 12:22

Я удивляюсь, где такие мужики которым раз в месяц. Судя по себе наоборот у меня и моих друзей жены ничего не хотят. У меня вот раз два в месяц ей достаточно. А мне хотя бы раз в день нужно.

ОТВЕТИТЬ
Незамужем
28 янв 2018 в 12:45

Господи, ну какой секс может быть с мужем? Это как вынос мусора или чистка картошки. Супружеский долг. Ещё и в брачных контрактах отдельные чудики пытаются такие обязательства записать. Очень это возбуждает - пункт в контракте. Нет, дамы и господа: вступили в брак - секс можете похоронить.

ОТВЕТИТЬ
дважды жена, дважды свекровь
28 янв 2018 в 12:55

Из статьи совершенно не ясно - а кто муж? Возраст, профессия, занятость, соматическое здоровье. Анализируются только длина ног, пальцев, тип оволошения. Если мужу 40+, по ночам работает (например хирург и по 7 дежурств в больнице), или бизнес с занятостью 14 часов в сутки и без выходных, болячки какие вдруг - диабет, гипертония, простатит - у молодых тоже бывает - тут с регулярностью половой жизни могут быть проблемы. И не помогут ни короткие ноги, ни волосатая грудь. Ну и куча других проблем у мужчины случиться может - тут полностью согласна с комментариями - реальной-.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
28 янв 2018 в 12:58

Я думаю Кате следует поиграть с мужем в ролевые игры типа "Красная шапочка и Серый волк", "Женщина-кошка и Бэтмен", Да пусть Ваш муж переоденется в Черного плаща в маске и забегая в спальню скажет "Я ужас летящий на крыльях ночи!" Думаю ролевые игры прикольная штука! Ну край дайте ему возбудитель набодобие виагры в аптеках сейчас доступны отечественные недорогие аналоги там и у мертвого подымется! А то так если одному мало,а другому типа много,вот тот кому мало потом начнет ходить налево! Увы правда жизни!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 13:05

Удивительно мало комментариев на столь злободневную тему.
Похоже, народ уже иссяк, интерес пропал, хочется чего-нибудь новенького.
Да и просвещают нас об этом из каждого утюга...

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
28 янв 2018 в 13:39

Если человеку не хочется секса, то возможно человеку отпуска не хватает. Я вот когда в отпуске ненасытная львица могу и 10 раз в день и 20) особенно если в отеле и никаких дел нету) а когда я работаю по 14 часиков, еще и дети болеют, раз в неделю уже супер

ОТВЕТИТЬ
попробую ещё раз
28 янв 2018 в 13:47

"огонь души" растратив на кого попало ...
Родного встретив не сможешь полюбить ( разве что по праздникам ... ).

целомудрие, которое касается всех, а женщин - как "некий сосуд" в большей степени, как раз и спасает от "не хочу".

Чистота во всех смыслах это залог здоровья во всех смыслах : )

ОТВЕТИТЬ
Петя
28 янв 2018 в 14:03

“Чем длиннее ноги, тем слабее будет половая конституция.” По одной фразе становится понятно, что это истинный врач👍!

ОТВЕТИТЬ
Черная молния
28 янв 2018 в 15:26

Мужички то у нас через одного нервные, ранимые и болезные, а еще бухают большинство. Какие уж тут ритмы, тут вздохи тяжелы и похрюкивания привычное дело. Но тсс! Деньги несут и на этом спасибо.

ОТВЕТИТЬ
нуконечно
28 янв 2018 в 15:53

Правильно намекнул сексолог. А сколько раз муж в одиночку это делает. То есть, ему таки это надо, но не в то время в какое нужно жене. Так получается, что есть моменты, когда она сама не хочет. Решение простое-договорится. А не обвинять мужа.

ОТВЕТИТЬ
Элль
28 янв 2018 в 16:01

Мне тоже как-то девочка жаловалась, дескать все идеально, но вот секса мало. Начали разбираться... да кого там идеально, просто она себя так успокаивала, и вот когда она осознала, что проблема как раз не в сексе, а в самих отношениях, а конкретнее в ее отношении к мужу, дело с мертвой точки сдвинулось. Хотите что-то изменить, перестаньте себе врать.

ОТВЕТИТЬ
Элль
28 янв 2018 в 16:21

Мужчины, конечно, жесть пишут, примитив полный. К врачу бежать, если потенция ослабла, а не женщин обвинять. Я вообще хз что значит женщина ДОЛЖНА возбудить? Если ты на свою женщину не возбуждаешься сам, это с тобой что-то не так. Я бы офигела, если бы муж мне заявил, что его надо возбудить )) не хочешь и вали тогда, пф. Женщине нужно ощущать себя желанной! А не выпрашивать это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 16:42

ну что это за словосочетание - качественный секс? этим делом роботы занимаются или человеки?
понятное дело, что речь мОжет идти о качестве или, точнее, количестве, но как-то статистически скучно это воспринимается без творчества, спонтанности, импровизации...

идёт какое-то обесчеловечивание, как и со словом "ухоженность". время что ли такие?

и мне кажется никому в голову не придёт сказать: "спасибо за качественный (а не приятный) вечер" или "спасибо за качественную (а не содержательную) дискуссию"...

и даже если два ухоженных туловища перед тем как закурить после качественного секса вряд ли произнесут у унисон друг другу: "о, это было качественно"

ОТВЕТИТЬ
Алина
28 янв 2018 в 16:59

У меня такая проблема, судя по статье конституция слабая, раз в месяц или реже было бы идеально. Партнеру нужно постоянно. В остальном все хорошо у нас. Переживаю все время, что со мной что-то ненормально. Приходится по-другому его удовлетворять, но как долго это может продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 17:06

Гм.... пару раз в месяц это реально беда. Да и то что 5 в неделю это "сильно" как-то не думал. Но в целом для себя сделал вывод --- если человеку тебя не хочется, то считать что "в остальном все хорошо" имхо глупо. Надо либо "прогибатся" под партнера и находить в этом удовольствие, либо искать того с кем будешь совпадать, жестко но как-то так.

EkaterinKa
28 янв 2018 в 18:01

Симулировать перед человеком, обманывать, что тебе хорошо-нет смысла!!
Очень сложно найти человека,да еще и в браке всю жизнь прожить, что бы его хотеть и хотеть ...Не просто как "кусок мяса"...а именно по зову своего же тела.
А большинство говорят,что секс-не главное....Ага, борщи главное....!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 19:47

- Исчез былой энтузиазм,
и нет огня в постели.
Никто из нас не виноват,
мы просто растолстели.
Вдвоем с тобой, вдвоем с тобой
сломали мы кровать… (С) КВН

Фото пользователя
28 янв 2018 в 19:50

да бабы сами виноваты.
требуют за секс подарки. сначала в кафе сводить, потом колечко купить, в тай свозить, отправить одну в турцию, купить шубу. даже стихотворение есть. приведу первые строки, кому интересно он в интернете найдет
Она кривила силиконовые губы...
И светлый локон тонким пальчиком крутя,
Просила очень норковую шубу,
Какое все-таки наивное дитя....
а мужик думает на фига ему такое счастье

28 янв 2018 в 20:07

нам с женой под 40 у нас секс 1-2 раза в день, практически каждый день...а мне больше хочется...вот это реально проблема.... тестостерон мерял достаточно высокий что делать не знаю.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2018 в 22:40

Обсуждение темы "как разнообразить секс в браке"
ХХХ: Вопрос-то и не только где, а как. Хочется такого, чтоб сдохнуть потом от бессилия.
УУУ: Огород ! :good:(c)

первая скрипка 🎻
28 янв 2018 в 23:51

Детский сад. Взрослые люди женатая пара не могут даже поговорить (!!!) о сексе. И безо всяких разговоров у неё уже зреет решение...

Фото пользователя
29 янв 2018 в 02:13

"Я искала именно мужа, и в приоритете были другие качества"

Как мило. Говорит о муже не как о человеке, а как о наборе функций.

"Но у меня были незначительные проблемы со здоровьем, может, немного поправилась, но это незначительно, я всё равно считаю себя довольно привлекательной"

Может она и считает себя привлекательной с лишним весом, а ее муж - определенно нет. Надо худеть. И не быть "бревном" в постели.
И ответный "бумеранг" - если она искала мужа по определенным качествам, то вполне возможно и муж довольствуется тоже ее определенными качествами, а остальное добирает на стороне )

"«прокачивать» свою женскую энергию"

omg, еще надо было добавить про ношение юбок и кручение "воронки изобилия". Или специалисты измельчали или авторы статей находят таких некомпетентных.

Худой
29 янв 2018 в 02:17

Все интернетные секс-гиганты отметились?

инга
29 янв 2018 в 04:29

дело не только в том сколько, а еще в том как. Может у вас сценарии не совпадают, пока в новинку друг другу были, секс был, а потом уже не тянет, когда партнер что-то делает не то. Например далеко не всем мужчинам нравится когда женщина инициатор секса, а кому-то наоборот, только чтобы она его брала, кому-то нежно и ласково, другому жестко. Короче разберитесь сперва, что вашего мужа реально возбуждает, а не заставляйте по сути его сдаваться вам.

ОТВЕТИТЬ
Открывашка
29 янв 2018 в 08:43

А у меня другая проблема.... я хочу стабильно, а она нет... родила 4 года назад и ходит довольная, не фига ей не надо, не фига она не хочет, а потом удивляется, а че это я на работе задерживаюсь и порой трубку не беру. А че она хотела? я нормальный мужик, мне куда энергию эту свою девать? Причем до родов была бестия в постели, думал подохну на ней когда-нибудь. Так нет же не долго счастье длилось. Миссию природную выполнила и все... отрезало как ножом, ходит бережет там у себя, будто развалиться. Вот вам и конституция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2018 в 09:26

Героиня статьи 31 год а задать прямой вопрос мужу не решается.
Для меня дико молчать о проблеме и заниматься сексом раз в три месяца. Какие уж тут дети.... только от непорочного зачатия.

Фото пользователя
29 янв 2018 в 10:00

ааа, теперь я понял что это, когда женщина до брака имеет от 5 и более сексуальных партренов.

это называется: «прокачивать» свою женскую энергию

я то грешным делом, думал, что это называется иначе

ОТВЕТИТЬ