13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Старушенция
24 янв 2018 в 13:42

Молодец! Однако, в начале выглядит на побольше, чем 85 кг.
Если вредные привычки действительно позади, то и совсем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Зоро
24 янв 2018 в 13:41

Писать о том как он мог себя так запустить не буду, и осуждать тоже не буду. В жизни всякое бывает! Хочу сказать, что он Молодец!!!! Молодец что смог себя контролировать, сила воли!!!! Класс, все надо брать пример с таких людей! Класс :-)

ОТВЕТИТЬ
Катерина
24 янв 2018 в 13:43

Основная проблема у людей с лишним весом - это отсутствие мотивации для похудения, хотя желание есть у всех.
Мужчина хочет создать сайт, видимо, с целью заработать.
Однако, информации в интернете достаточно и без его сайта. Вопрос повторюсь лишь в мотивации.

ОТВЕТИТЬ
Димон
24 янв 2018 в 13:35

Молодец! А то что ради дочери дважды молодец!

ОТВЕТИТЬ
шляпа
24 янв 2018 в 15:00

Так вооон оно чо: "К этому моменту, к сожалению, я был уже разведён. Поэтому смена питания для меня не была проблемой". Семён Семёныч!!! проблема, оказывается, была в жене))))

24 янв 2018 в 13:56

Все реально, главное начать, поднять себя от дивана, найти время, а 1.5часа 2-3 раза в неделю можно.

ОТВЕТИТЬ
Желтая перчатка
24 янв 2018 в 14:22

"Мускулистый спортсмен весом около 60 кг")))
А так парню конечно респект, молодец!

Маришшшка
24 янв 2018 в 15:07

Господа, перестаньте давать советы налево и направо!
Мужчина молодец, спору нет. Но фраза "пейте больше чистой воды" уже набила оскомину и вызывает отторжение. Ведь уже 150 раз доказано, что пить надо столько, сколько требует организм, зачем пить больше??? Насколько больше? 2-3 литра в сутки? А давайте еще больше! Чтоб почки не справлялись, зато есть меньше хочется. И вообще - зачем вам столько воды?
Ну понятно, когда человек на тренировке, когда жарко, когда просто захотелось попить. Один из самых распространенных советов - не допускать чувства жажды.Что значит НЕ ДОПУСКАТЬ ЧУВСТВА ЖАЖДЫ??? Так же как и чувства голода. А зачем тогда эти сигнальные механизмы есть у человека?
Если вам комфортно, уважаемый похудевший мужчина, вы и пейте больше чистой воды, зачем других вводить в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 15:50

Без всяких NL international скинул вес молодец-хватит халявщиков кормить-главное желание и сила воли!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 15:50

Мне 55. Ситуация один в один похожа на мою. Привёл себя в порядок после потери работы, капитала и развода. Было очень тяжело переживать развод! 25 лет прожили. Дочь 13ти лет... Чтобы не съехала крыша стал дома заниматься. Железо вообще не трогал и залы не посещал. Отжимания подтягивания пешие прогулки (так как авто пришлось продать). Короче: знакомые и друзья в ахе. За пол года Из мешка в 94кг. превратился в атлетически сложенного мужчину. А как поднялось качество жизни, настроение вы и не поверите!

ОТВЕТИТЬ
мнс
24 янв 2018 в 14:12

Молодец мужик! Герой нашего времени. Я считаю вот так взять и в корне изменить свою жизнь это настоящий подвиг.
Заметьте связь: взялся за себя - женился и вообще жизнь пошла на лад. А то тут многие ноют что жениться ни как не могут. Если очень захотеть...
Кстати маленькая история (чистая правда). В музее восковых фигур (который работал, а может ещё и работает на пл. Маркса) перед фигурой женщины, у которой вместо носа пятак как у хрюшки, стоят две тётеньки. Одна из них читает: родилась тогда то... вышла замуж... и так задумчиво своей подруге, а ты говоришь замуж выйти не можешь...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 янв 2018 в 13:47

Вот это молодец! И не ныл, что кость широкая или у него предрасположенность к полноте, и другой подобный бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 13:48

Вот это он молодец. Другой бы сказал, ну дочка ты ещё маленькая ничего не понимаешь

Фото пользователя
24 янв 2018 в 17:22

Сбросить не трудно - это как бросить курить по Марку Твену легко и он это делал сотни раз. Тут самое главное удержать вес, а это значит НАВСЕГДА изменить свои привычки. Попробуйте даже представить, что нужно всю жисть делать то, что делал ради цели похудеть всего год, а тут десятки лет и просто так, чисто для поддержания формы))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 14:18

В наше время очень тяжело найти продукты, полезные для здоровья.Везде очень много сахара,даже в витаминах для детей.Ничего нового-соблюдай диету и двигайся-вот и весь расклад.Сама без спорта похудела на 19 кг за полгода по диете Дюкана.Потом стала питаться "как все"-набрала половину.Да и поняла,что алкоголь, жирная еда с майонезом, сладкие газировки не приносят удовольствие.Приносит удовольствие шоколад, никак не могу уяснить для себя,что от него вред.Всё в нашей голове.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 14:24

чтобы сделать нормальный живот с кубиками, надо покрасить несколько сотен квадратных метров стен и потолков, после покраски еще полы хорошо драить :)) пока работаешь жрать тоже некогда, вообще красота :))) и сон хороший от усталости :) вобщем, вставайте из-за компа и ап делать ремонт!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2018 в 12:05

Хорошо, что не перевелись мужчины, обладающие силой воли. Молодец! Не слушайте завистливых лентяев и сохраняйте позитив и здоровый образ жизни!

24 янв 2018 в 13:40

Молодчина.
Отличный пример качественного изменения себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 16:52

Ну все, был нормальный машинист технологических компрессоров, а теперь станет БАДы непонятного происхождения в интернет магазине здорового питания толкать...

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:37

Питание
Самый простой способ создать дефицит калорий. Многие едят больше, чем нужно, а потом пытаются отработать вольности в питании физическими упражнениями. Слишком высокий объем тренировокчасто ведет к перееданию, а переедание – к стрессу и долгим изнурительным тренировкам. Замкнутый круг.
Полные люди в принципе едят больше, чем им нужно или совсем не то, в чем реально нуждается их организм. Поэтому логично основной упор сделать на коррекцию рациона – пересчет калорийности под реальный уровень физической активности, выбор здоровых продуктов, сокращение объема порций.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 15:35

"К этому моменту, к сожалению, я был уже разведён. Поэтому смена питания для меня не была проблемой."

Однако. Развёлся - "к сожалению". А смена режима питания без развода была маловероятна - обязательно надо было доедать за кем-то.

Уважаю
24 янв 2018 в 14:14

Молодец! Уважаю! Вот это сила воли! Круто!

Фото пользователя
24 янв 2018 в 16:06

На аватарке мои результаты . Был - стал.при росте 165см., Был 94кг.стал 78(+2-3кг) Срок пол года.после потери любимой работы, капитала, и развода (дочке 13 лет) было очень тяжело!!! Но... Без спортзала и диет. Ежедневные упражнения кардио+отжимания+пешие прогулки( авто не имею принципиально )+лыжи, коньки

ОТВЕТИТЬ
Упс
24 янв 2018 в 15:01

Кому он нужен этот интернет магазин...Сила воли вот единственный механизм способный привести к снижению веса.Вот сколько ты давишь его силой воли, столько он и держится.Хочешь чтобы всю жизнь такой был всю жизни держись.Всё что кроме этого выдумки и шарлатанство....

Фото пользователя
24 янв 2018 в 15:08

на фотке у худого глаза голодные :)

ghrcthgw
24 янв 2018 в 15:18

Я с 56 до 48 размера худел за 1 год. Жрать хотелось постоянно и злой был.

Марина
24 янв 2018 в 18:30

а мне толстеньким он больше нравится

Анонимно из Канады
24 янв 2018 в 23:56

Молодец, хорошо поработал. Только с зеленым чаем советую не перебирать, в больщих количествах он сушит организм - это хорошо для похудения, но могут быть побочные проблемы. Молодец.

Михаил
25 янв 2018 в 10:48

Был 150 кг, за 4 года похудел на 70 кг, сейчас вес 80(+- 3кг), ни чем себя не мучил, в первую очередь, поправил "внутреннее содержание головы", помогли в этом. Всё начинается с головы

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:36

Чтобы процесс пошел, нужно всего лишь обеспечить пять условий для похудения и сохранения результата.
Это (в порядке значимости):
1. Питание;
2. Сон;
3. Базовая активность (подвижность в быту);
4. Контроль стресса;
5. Тренировки.
Не на один день, а на протяжении длительного времени.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 13:39

Мда, было круглое улыбающееся лицо, а стало примерно как у зомби в кино.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
24 янв 2018 в 13:59

Налоги растут, зарплаты падают. Похудеешь тут.

иван
24 янв 2018 в 15:47

Это все называется - кризис среднего возраста. Все по цепочке: развод - пересмотр жизненных ценностей - смена работы, переезд в другой город - экстремальные увлечения, борьба с лишним весом, качалка и т.д.- второй брак,

24 янв 2018 в 18:20

склонность к полноте это вечная борьба, 3 раза худел, на 20, 25 и 18 кг, потом снова набирал, сейчас 4 подход. Тяжело, но результат того стоит. Герою желаю не сорваться опять в жирную пропасть)

ОТВЕТИТЬ
Женщина
24 янв 2018 в 18:13

Странно. Я тоже вешу 85 кг и рост у меня 165 кг. Но внешне я совершенно иначе выгляжу - никакого пуза, никаких щек. Даже намек на талию. Кто меня не видел раньше, когда я весила на 10 кг меньше, удивляются моему нытью по поводу ожирения. Так что наш герой до похудения весил явно больше. Тут, как говорится, выглядит он на все 100.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 янв 2018 в 14:57

Для здоровья конечно полезнее нынешнее состояние, но мне внешне в предыдущем теле этот мужчина кажется симпатичнее!!! На вкус и цвет....как говориться....просто лично мне нравятся мужчины в меру упитанные с небольшим животиком.

ОТВЕТИТЬ
Flox
24 янв 2018 в 14:15

На одном фото это после набора веса, на втором после сушки кто в качалку ходит тот знает.

24 янв 2018 в 14:38

Молодец. Но 60 кг для мужчины его роста/возраста как то маловато.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:06

По тому как тело оволосилось, видно что уровень тестостерона повысил. Возможно искусственно.
А я для себя сделал вывод - полным мне жить веселее ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2018 в 10:39

Слева злой человек, справо добрый и счастливый!

Плавали, знаем
24 янв 2018 в 15:03

Молодец мужик!
Но я не совсем согласен с его "рецептом" похудения.
Он отказался много от чего и вкусного и полезного! Думаю напрасно.
У нас, в Сибири, и так пища скудная, поэтому лучше давать организму больше продуктов, а он сам найдет в них все необходимое.
При этом, чтобы худеть, необходимо считать калорийность (в интернете легко можно найти как это делать). До НГ я за два месяца скинул 7кг.
Проверено на себе и окружающих. Т.е. моя диета позволяла мне есть абсолютно тоже, что и раньше. Я всего лишь взвешивал еду и считал калории/белки/жиры/углеводы. Правильная "скорость" худения около 1кг в неделю. Причем после такой диеты достаточно быстро сформировался "здоровый" взгляд на питание. Причем провел эксперимент: перед НГ я перестал считать калории. Ел много, как раньше, порой специально на застольях праздничных не ограничивал себя ни капли. Спустя две недели весы мне показали всего +1,5кг. Подруги жены своими модными диетами регулярно худеют на 5-10кг, но как только бросают вес прибавляется сразу (видимо диеты это ерунда... они теряли не жир, а мышцы, воду и тп, поэтому вернувшись к обычному питанию организм быстро восстановил потерянное).
Для себя сделал вывод: худел я правильно. + новые привычки в еде научили меня хватать наименее вредную еду.
Сейчас, после "каникул" продолжаю считать. Вес уменьшается. Чего и всем желаю!
Худейте правильно, пусть медленно, но верно!

ОТВЕТИТЬ
вап
24 янв 2018 в 15:42

За такая статьи только 5. Мужик изменил свою жизнь, похудел, нашел .жену сменил работу. Свое дело развивает, а не ноет какой плохое у на государство.
Давай мужик молодец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:06

эТО он еще веганить не пробовал. А то бы вообще можно ходить по воде. И замироточить.

Инга
24 янв 2018 в 19:32

"К этому моменту, к сожалению, я был уже разведён. Поэтому смена питания для меня не была проблемой."

Очень часто мужей жёны раскармливают как свиней. Готовят пожирнее, посытнее, побольше. Поэтому развод только на пользу ему пошёл.

александр
24 янв 2018 в 22:01

Привет жирным комментаторам! Мужик на фото нисколько не постарел., выглядит потрясающе. Во многом ради дочери старается, насколько ей приятно видеть здорового отца, примера и опору! Мне смешно смотреть на некоторых знакомых, с огромными коконами, пивом и рассуждающим о спорте- это что то )))

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 янв 2018 в 14:48

Молодец мужик!

Елена
24 янв 2018 в 14:11

Навеяло статьей: "А потом взяла и за ум взялась. А теперь и не узнать: вежливая, всегда в шапочке, и даже в стенгазету стала стихи писать на актуальные темы. Про грипп, про энцефалит. Главное взять и за ум взяться. Да?" (с) )))

24 янв 2018 в 14:21

к вопросу о вредной пище: ВОЗ официально признал любые колбасные изделия канцерогенными. туда же - любая обработка мясных изделий направленная на их длительное хранение, т.е. копчёности, солёное сало, вяленое мясо и т.д.
а парню - респект, всё правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 15:12

сразу постарел.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:35

"Теперь он постоянно занимается дайвингом... и учится кручению огня для файер-шоу"
Вы в контакт то зайдите и посмотрите - он и толстеньким дайвил и огонь крутил.
И посмотрите на ужас - лицо похудевшее все в морщинах, постарел лет на 20.
Посмотрите на крещение 2014 - нормальный человек.
А заодно посмотрите что он ест )))

Алексей
24 янв 2018 в 15:27

Я когда-то столько за 2 месяца сбросил, это много, но сбросить не проблема

Александр
24 янв 2018 в 15:55

Большой молодец!!и похудел и подкачался!И жизнь круто изменилась!!!Большая ему УВАЖУХА!!Есть чем гордиться, чем большинству из нас)

срыв покровов
24 янв 2018 в 16:25

Сбросить с потерей белка не так и сложно, за квартал можно 15-20кг скинуть. Мне помогло ограничение рациона и бег(лыжи) от часа три раза в неделю. А вот как вес скинуть и тонус сохранить - это вопрос. А так все типично более менее. между зазо и зачо многие бросают пить курить и жрать и начинают собой заниматься. Сейчас курящего мужчину за 40 еще поискать. В курилке одни девушки, как они себя называют

24 янв 2018 в 16:34

Молодец конечно, но со второй женитьбой это перебор.

Маша
25 янв 2018 в 09:01

Полненьким ему было лучше, чем худым

Ааа
25 янв 2018 в 10:46

Мужчинам вообще стыдно должно быть толстыми - сила воли должна быть мужская, а не вялая.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 17:33

Ээээ...

Не ну тело - всё ок, мышыцы, бицепсы всякие... Пресс опять же..
Но на лицо совсем исхудал.

Не. Я люблю сочных мужиков. Калорийных.
*облизнулась*

А так - молодец, жму лапу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 18:15

Мне вообще не понятна постановка вопроса - "мне стыдно".
Стыдно должно быть, когда вы что-то получаете за счет других.
Все остальное не стыдно.
Абсолютно по барабану кто что думает о моем весе. Важно лишь мое мнение.
И мне абсолютно пофиг кто там потолстел или похудел и почему.
И мну кажется, что и другим также пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Над пропастью не ржи
24 янв 2018 в 14:44

По лестнице вместо лифта?, A как вдыхать при этом густой табачный дым, который в каждом втором подЪезде стоит сутками - не продохнешь...
В пятиэтажках вообще никуда не денешься, дыши - "наслаждайся"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:15

Жил человек счастливо. А потом счастливая жизнь закончилась. Зачем портить самому себе жизнь и отказывать в удовольствиях??

ОТВЕТИТЬ
субарыч1
24 янв 2018 в 14:56

ну и в чем теперь удовольсивие жить?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 15:10

Молодец мужик! Стройняга, красавец! К сожалению, почти все женатые как на 9-ом месяце выглядят! Редко-редко кто не разжирается. Пивас опять же. Я после развода тоже 30 кг скинул. На пиво вообще смотреть не могу, а раньше любил очень пару-тройку литров с фисташками принять.
Одна проблема - весь гардероб обновлять пришлось.

Survivor
24 янв 2018 в 15:17

Диеты только для самых сложных случаев. В остальном физика (не тренажерки-качалки, где мышечную массу наращивают, обычные работы со своим весом, а также ходьба пешком с перменным темпом) и даже от привычек отказываться не нужно.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 18:21

Молодец, уважаю!!!

Фото пользователя
24 янв 2018 в 20:42

60 кг - это маловато, слабенький видок

девушка
25 янв 2018 в 01:33

мужчина молодец, взялся за себя, мотивация+ поменял пищевые привычки+ физ нагрузка= результат, что и требовалось доказать. не диета, а образ жизни, работает)

Па де де
24 янв 2018 в 14:16

Чудесно. Восхищаюсь этим человеком и другими такими же, которые смогли взять себя в руки. А у меня одна треть лишнего веса. И я не могу бросить... есть. Раньше получалось, а сейчас нет. Это моя зависимость, как у кого-то курение и алкоголь. И не закодируешься. Плакать хочется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:22

Меня изменить свой образ жизни и заняться спортом, может только красивая и очаровательная девушка из академа. А по другому я не согласен менять свои привычки и тягать тяжёлую штангу.

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 янв 2018 в 15:21

пфффф, я в прошлом году сбросил 25кг за 4 месяца, пишите - дам интервью ))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 13:58

Ну-ну. Депрессия для похудения. Вот женится снова, и вернется все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 10:56

"Некоторые близкие мужчины не сразу приняли адекватно его похудение и смену пищевых привычек, но постепенно взяли его пристрастия и себе на вооружение." - фраза огонь!!!....Близкие мужчины...

Пёс призрак
24 янв 2018 в 17:42

Молодец! Красавчик!!! Большое уважение таким вот ребятам!!!!!!

24 янв 2018 в 13:40

вот и стоило это того? лишил себя вкусняшек и стал выглядеть, как мальчик. эх...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
24 янв 2018 в 13:38

Чтобы похудеть, вовсе не обязательно увеличивать физнагрузку, достаточно лишь диеты.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 16:40

Ну я например 30 кг сбросил. Всему "виной" бассейн, спортзал и полный отказ от алкоголя.

холостяк
24 янв 2018 в 17:01

Ну раз женился,теперь опять растолстеет. Будет целыми днями перед телеком сидеть и пироги трескать!

ОТВЕТИТЬ

Ну-ка, ну-ка, а где у нас парки для вечерних прогулок? Даже тротуары, вдоль дорог, чиновники не могут нормально сделать! А уж про такое роскошество - парки, и говорить не приходится, так как всё отдано под точечную застройку!

24 янв 2018 в 15:15

Зачем так жить?

Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:31

Настоящий мужчина, начинается после ста килограмм. А до этого веса, мужчина может себя считать юнцом и мальчиком.

ОТВЕТИТЬ
Zotoff
25 янв 2018 в 00:58

А я наоборот вес набрать не могу. При росте 190 вес 74кг.

12345
25 янв 2018 в 10:24

Конечно, полненький он был более привлекателен как мужчина, но здоровье прежде всего, тем более такие симптомы как одышка и т.д.

Фото пользователя
25 янв 2018 в 11:23

Очередная реклама самим себя своего интернет магазина? С выдавливанием слезы - перед дочкой стыдно (((

Евгений
26 янв 2018 в 10:54

За человека можно только порадоваться. Родители должны показывать пример своим детям. Евгений молодец!

Фото пользователя
3 июл 2020 в 09:20

Да поди начались проблемы с мужским здоровьем и с сердцем, как это обычно бывает у толстяков и малоподвижных.
Малая молодец, хорошо что не в отца👍

Врач
24 янв 2018 в 13:41

Ожирение - хроническое заболевание, и соответственно его нельзя вылечить, можно лишь достичь стадии ремиссии (с чем мужчину и поздравляю!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:35

Как может быть стыдно перед дочерью? Это дочь должна стыдиться перед родителем. Ведь она должна жизнью своему отцу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 17:17

Я вообще не уважаю людей, которые не следят за своим телом. Мне самому уже 30 лет, но ни на секунду не было мысли бросить следить за питанием, бросить тренажерный зал. Это закаляет характер. Амеб итак вокруг полно.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 16:15

Одно слово - молодец!

***
24 янв 2018 в 16:24

25 кг за год. В нашем отделе девушка сбросила 10 кг за месяц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 14:02

ну что же он так запустил то себя? если не будет следить за собой, то и вторую жену потеряет.....

ОТВЕТИТЬ

Как можно так себя запустить? у меня еще со службы пошло, что надо всегда держать себя в хорошей форме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 16:10

Он конечно молодец. А что делать, если в молодости надорвал живот, перенося тяжести, и начал толстеть? Как тут похудеешь, в принципе?

ОТВЕТИТЬ
Cyber.Army
4 мая 2020 в 13:27

Глазки то грустные стали и постарел ан 15 лет.

гость
6 мая 2020 в 15:52

и постарел по внешнему виду на лет 15.

Лена
24 янв 2018 в 20:59

МОЛОДЕЦ! Настоящий мужик!
Злопыхателям и лентяям завидовать молча.

Демократ
24 янв 2018 в 14:32

Близкие мужчины это как-то странно звучит. Я еще понимаю - близкие женщины

24 янв 2018 в 13:54

А при чем тут грубость и неэтичность. Я Вам еще раз говорю: совершенно два разных человека. Не надо людей обманывать. Лица похожи, да, но не более.

ОТВЕТИТЬ
я не лошадь
24 янв 2018 в 19:19

овсянка вкусной быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Фемидий Мельдронатович
24 янв 2018 в 20:11

Шикарное наблюдение из собственной жизни:
1) покупаешь квартиру в новостройке под самоотделку (важно потратить на это все активы и пассивы).
2) поскольку денег на строителей и дизайнеров не осталось, делаешь шаг номер два - берешься за ремонт собственными силами.
3) Через месяц суперактивных движений (по части питания - основное блюдо Доширак, шикарный,сбалансированный завтрак, обед, ужин) минус пятнадцать килограмм. За месяц, Карл. Даже седина прошла. О...

Сергей Николаевич
19 апр 2021 в 16:10

Так и я похудел не меньше. Только больше. И без всех этих "ЖОЗ"понтов. Все делается и получается от каких либо переживаний

Загрузка...