24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
10 янв 2018 в 02:21

"В консервированных овощах (горошек, кукуруза, оливки, маслины) много токсинов"

Токсинов?? Вы серьезно? Тогда уж пишите и про "шлаки", чего уж мелочиться...
Дальше даже читать не стал.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
10 янв 2018 в 03:01

даже я, девушка, с удовольствием представила Светлану в бане...

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
10 янв 2018 в 06:52

Детокс, перекусы, вкуснейший. Выучили выражения инстаграмеров, а на деле толком ничего!

10 янв 2018 в 07:46

Мой рецепт прост!
Физические нагрузки в течение всего года!
Начать с 2-3 раза в нделею: 30 мин. "зарядки" и 30 мин на велотренажере, со временем перейти на 1 час упражнений и 15+ км. на велотренажере.
После тренировки я еще остаюсь в зале на часик: бассейн, сухая парная, сауна,

И не жрать как оголтелый - одна! порция, без горы!
Не жрать снеки - "да я всего 200 грамм орешков...."

Урезать алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 08:40

как выйти из праздничного, хм... рациона? советы для каких то очень уж деликатных личностей, которым нужно мучительно выходить из обжорства аж 10 дней. с учетом, что 2го есть уже не хочется вообще

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
10 янв 2018 в 09:29

Караул: нельзя то, нельзя это, после 12-и нужно есть так, а вот до 12и вот так. А еще умиляют всякие исследования о вреде продуктов вроде картофеля или манной каши,допустим. Не удивительно, что бизнес на красоте один из самых прибыльных, перефразируя известную фразу: "Если человек хочет похудеть, то его ничего не остановит".

трындец
10 янв 2018 в 09:31

хм...а эти тети точно работают? Как бы общеизвестно, что январь по деньгам самый тяжелый месяц...потому что полмесяца отдыхалово. Да и февраль не легше...какое мясо, рыба, фрукты, овощи? Лапша! И хорошо если хоть с какой-то консевацией!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 09:52

С лимонами поаккуратнее. От чрезмерного потребления гастрит гарантирован, кислота все-таки. А я вот после праздников во все не только влезла, но и большевато оказалось малость - весло праздновали вместе с ОРВИ(((((( Интересно - много было таких?

ОТВЕТИТЬ
Хлоя
10 янв 2018 в 10:10

"Соусы на основе майонеза. Замените их маслом ..." Господа диетологи, объясните мне ваши "нападения" на майонез. Майонез готовится из сырых желтков и масла методом непрерывного взбивания. Почему тогда майонез это плохо, а замена майонеза маслом - это хорошо? Вот как так? Это разве не "однокорневые" продукты?

ОТВЕТИТЬ
Женя
10 янв 2018 в 10:18

"После 12:00 и до 14:00 — фрукты, но вместе с едой"...Ахаха, жду не дождусь того дня, когда фрукты тоже станут едой)) Радует, что некоторые всё-таки в курсе этого)

Фото пользователя
10 янв 2018 в 10:23

Девушки красотки. Нелюблю ни костлявых женщин ни мужчин без пузика, самая сексуальность в нем, для меня )))))

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 10:24

Автор статьи претендует на Шнобелевскую премию:

"Фрукты с отрицательной калорийностью тоже способствуют ускорению метаболизма: грейпфрут, киви, ананас, но до обеда."

Вау.... ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ калорийность....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 10:26

Ну так-то селедка и селедка под шубой - немного разные вещи))))

ОТВЕТИТЬ
Лика
10 янв 2018 в 11:02

Лучший способ похудеть - перечитывать список заболеваний, к которым ведет ожирение. Прям вот тут же падает аппетит и кекс не лезет в рот. Ну и конечно же, за списком разрешенных продуктов нужно идти к диетологу, а не слушать девушек, у которых ожирение как минимум второй степени.

ОТВЕТИТЬ
Элль
10 янв 2018 в 11:16

Я вам щас верняк-рецепт скажу. Неча готовить тазами на НГ и давиться этими салатами потом. Мы первого уже все доели. И два, неча голодать все 31ое и обьедаться к 12ти. Мы в шесть вечера уже стол накрыли и поужинали ) И никаких 10 дней обжорства у вас не будет ))

ОТВЕТИТЬ
Горский
10 янв 2018 в 11:36

Гнать в шею такого диетолога. Который считает поедание фруктов причиной ожирения, при этом в макаронах ничего плохого не видит. Хотя знает же, что новосибирцы предпочитают есть самые дешевые, причем тазиками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 12:09

fatboyslim группа такая была

10 янв 2018 в 12:16

Мне, наверное, повезло. Я люблю нежирную еду. Обожаю печеную куриную грудку, капустку во всех видах, сырые овощи, хлебцы бородинские. Конечно, на НГ были и салатики, и картошечка, и тортик. Но ела я всего по чуть-чуть. И честно, говоря, особого желания это все сожрать в огромных количествах не было. Ну и конечно, здравствуй, спорт. В интернете есть примеры упражнений, которые можно делать дома. А так, конечно, если сидеть на диване, зырить телик, жрать чипсы, салаты и самсу, то легко жиром заплыть

Шляпа
10 янв 2018 в 12:35

Поражает, когда взрослые люди ведут себя как дети. Зачем вообще объедаться? Разумеется, можно позволить себе торт в Новогоднюю ночь, можно пару раз сходить в гости и там чай попить со сладким. Но зачем неделю пихать в себя тонны майонеза? Здравомыслящие люди так не делают, а тем, у кого с самоконтролем настолько плохо, ничего не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
10 янв 2018 в 12:50

"а две девушки — модели plus size — поделились своими секретами борьбы с килограммами."
Судя по фото в статье - эту борьбу девушки проиграли. Так что, не понимаю - зачем их советы?

Элль
10 янв 2018 в 13:11

Теперь я знаю ответ на вопрос. 
Люди совершенно не виноваты. 
Все эти маньяки, убийцы, мизантропы. 
И социопаты, живут во злобе день ото дня. 
Рвут из темени волосины. 
Это же очевидно, друзья. 
У них накопились токсины. (с)

10 янв 2018 в 13:28

"Соусы на основе майонеза. Замените их маслом "
маслом вазелиновым, что ли? А то в оливковом и прочих раст. маслах калорий больше, чем майонезе на на единицу веса.
(В вазелиновом масле калории тоже есть, но человек его не перерабатывает, как известно. Применяется как слабительное, в т.ч. и для грудничков).

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
10 янв 2018 в 13:58

Пару дней фортранс попейте и выведите всю гадость из организма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 14:24

да у масла калорийность на 100г примерно 900, а у майонеза самого жирного 460-480..... о чём они?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 14:30

вред есть во всём, только когда БЕЗ МЕРЫ!

Фото пользователя
10 янв 2018 в 14:46

Надо было меньше хм.... кушать на праздниках, больше двигаться, и тогда худеть не придется.

Сеня
10 янв 2018 в 15:09

Какие шикарные девушки на фото!!!

Злюка
10 янв 2018 в 17:49

Светлана на Адель похожа. Очень красивая девушка!

ОТВЕТИТЬ
Неочем
10 янв 2018 в 18:23

Чем плоха селёдка? Чёткая зимняя еда. Легкоусвояемый белок с йодом, омега-3 и пр. полезностями. Сало тоже прекрасно, в т.ч. для похудения.

admana
10 янв 2018 в 19:42

Спасибо моделям за представленные образы. Теперь я твердо знаю, как НЕ надо выглядеть ни после праздников, ни до них.

Rich
12 янв 2018 в 00:20

Я пью 2 литра в день. Чистой воды. Не считая прочих жидкостей. Это капец как непросто. Передвигаюсь от горшка до горшка,пардон. Не дай бог поехать туда,где напряженка с туалетом...а Вы про 4 говорите

Загрузка...