23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

20 ноя 2017 в 08:37

Не понимаю что их сподвигло свои телеса что до, что после на всеобщее обозрение выставлять. И на обсуждение. Ну разве что много-много денег... Интересно что мужья обо все этом думают.
А результаты не впечатлили. За столько то времени.

м-да
20 ноя 2017 в 08:39

Молодцы девчонки ,класс, тоже так хочу. Одно останавливает-лень))) Думаешь ,уложу детей спать днем да на велик жирок сжигать , ан нет -в ноутбук кино смотреть да чипсы жрать (

помогите похудеть
20 ноя 2017 в 08:42

У меня 5-6 лишних кг...никак не могу сбросить(((( чувствую себя ужасно толстой. Все возможные диеты перепробовала, спорт...ничего...вес стоит как вкопанный.
Просто не могу смотреть на себя в зеркало...такие жирные, ужасные бока, живот...бррр

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 08:44

Молодцы!!!!! Так держать!!!!!! А злые комментарии - от зависти. Преобразились!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 08:56

Ммм...

Умнички, девочки.
Знаю, как трудно начать и как трудно.... продолжить поддерживать...

Надеюсь, вы не остановитесь и будете дальше улучшать как свои фигурки, так и своё самомнение.

Улучшения есть - разгладилась кожа, посвежели мордашки и стали трогательными плечики, шейки и появились - талия и прорисовка бёдер (но вот с бёдрами нужно продолжать)

Девочки, не останавливайтесь, я за вас болею...

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 09:19

Какие молодцы!!! Очень заметно, еще немного дожмут и будет супер!!!!

20 ноя 2017 в 09:39

Я одна особых изменений не заметила?
П.с. без обид.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 09:43

Работа проведена не слабая. Думаю, что останавливаться не нужно.

Горожанин
20 ноя 2017 в 10:06

Девчонки молодцы)!

пенсионер
20 ноя 2017 в 10:21

молодцы внучки! много не надо сбрасывать, у меня скоро золотая свадьба и я всю жизнь люблю полненьких.

20 ноя 2017 в 10:47

Девушки, Вы такие отважные!!!
хорошие результаты у всех!

ОТВЕТИТЬ
негость
20 ноя 2017 в 11:00

вообще стало нечего читать на нгс.Сплошная реклама. Даже «Комсомолка» местные новости актуальные своевременно публикует, например о задержке рейса из вьетнама. А нгс новости исключительно о дтп, да о еде.

ОТВЕТИТЬ
Мэри Мортинс
20 ноя 2017 в 11:40

29 лет??? Действительно лишний вес полнит.

20 ноя 2017 в 11:53

Почитала комментарии, похохотала от души!!!!!
Девушки молодцы, поставили цель и не отступили! Будут продолжать в таком темпе и к лету всем новые купальники меньшего размера приобретать!.

Лев
20 ноя 2017 в 12:17

Зачем выставлять такие тела на показ ,очень неприятно смотреть

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 12:21

Главное - что мужья довольны.

Стройная
20 ноя 2017 в 12:42

Что по мне, я бы не рискнула выставить на всеобщее,далеко не доброе обозрение и обсуждение,свои проблемы.Но люди все разные.Я сумела сама справиться,когда мне показалось, что надо схуднуть. Рецепт простой и старый ,как мир:меньше есть и больше двигаться.Полностью пересмотрела своё меню и порции и подкрепила всё это походами в спортзал.Вот и всё!

Андрю
20 ноя 2017 в 13:12

До моего идеала - Адрианы Лимы им еще худеть и худеть!)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 13:31

Я если честно разницы не увидела, к сожалению, возможно фотки неудачные.

20 ноя 2017 в 13:44

Без блёра фото после похудения выглядели б не так хорошо, т.к. кожа свисаеть.

20 ноя 2017 в 14:23

Молодцы девочки! Теперь главное не расслабляться и продолжать жить в этом же ритме! 3 месяца это только начало, еще работать и работать!!! Удачи!

20 ноя 2017 в 14:25

Они все говорят что им стала велика их одежда, но судя по фото вряд ли уж прям все стало спадать и сваливаться с фигуры, может они просто привыкли носить все в обтяжку? особенно верхняя одежда - размер плеч ни у кого особо не изменился, или та одежда им изначально была великовата.

ОТВЕТИТЬ
Анабэлиус
20 ноя 2017 в 15:26

Года два назад аналогичная акция была по снижению веса группы сибирячек, одну из которых знаю лично, так вот после похудения на 7 кг поправилась еще на 17... и сейчас имеет ну очень "аппетитные" формы.

20 ноя 2017 в 15:28

Дополню, при этом в счастливом браке, ибо есть мужчины которые девушек меньше 70 кг не воспринимают как женщин... На вкус и цвет, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 15:40

терпеть не могу мужиков, у которых шутка юмора - фраза в стиле «ну вот, зря я тебя 10 лет откармливал что ли?..» Умереть не встать как смешно. И это откровенное лицемерие: скоро совсем растаешь!обнять не за что будет!

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 18:19

работы ещё много - года три-пять
хватит ли задора на столь длинную дистанцию?

Белый Волк
20 ноя 2017 в 19:23

Просто тетеньки разъелись изначально.
Сначала толстеют до 80-ти с лишним кило, а потом им обязательно нужен платный курс по похудению? А сами они не знают, что просто меньше есть надо?
Обязательно надо деньги отдать за то, что они и сами бесплатно могут сделать?
Всю жизнь держу себя в рамках-до 60 кг. при росте 165. Очень люблю и сладкое и мучное, но как только + 1-2 кг, сразу на кефир и возврат к прежнему весу.
И не надо новый гардероб, все вещи служат десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
night
20 ноя 2017 в 23:30

Как это развидеть???

Тоже женщина
21 ноя 2017 в 00:43

читаю коменты и поражаюсь: откуда у людей желание непременно поставить этим женщинам диагноз? "разъелись изначально", "как запустили себя", "как им не стыдно было столько жрать", "не надо было мучное есть по ночам" - Народ, вы реально не понимаете, что это - хамство?
Что нельзя настолько беспардонно лезть в чужую жизнь и навязывать свое представление о правильном образе жизни? Мало ли почему человек набрал вес, вас-то всех каким боком это касается? Речь не о причинах в статье, речь -
о похудении СЕЙЧАС, вот об этом и пишите! Но нет! Надо непременно выразить свое презрение к этим женщинам, и чтоб все видели - вы-то не такие, нет-нет-нет!
Мне вот нет дела до прошлого этих женщин, кто я такая, их судить? Они смогли похудеть - ну и слава богу, рада за них! Главное, чтоб нравились себе и были здоровы!