27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

Фото пользователя
8 окт 2017 в 01:49

Каждый человек рожден для счастья. А параметры - это дело десятое.

Фото пользователя
8 окт 2017 в 03:18

первые две женщины очень полные,мягко говоря. Третья девушка симпатичная и грудь такого размера ей идет.

манко
8 окт 2017 в 08:01

когда, я в нормальном весе то 2 размер, был и 3, во время беременности 4 муж был в восторге, а мне неудобно мешает, спина болит и тд. все- таки эстетичнее выглядит для меня 2 невисячий размер) 3 красиво в лифчике , но он уже провисает

знаток
8 окт 2017 в 09:10

Анастасия самая достойная из представленных девушек! красотка!
никого не хочу обидеть, но две другие девушки молодые, а за фигурой в целом не слидят! и это неправильно гордиться таким телом и говорить, что мне все нравится и все устраивает! откровенно говоря они сами себя обманывают или врут окружающим. Сами наверняка с удовольствием бы избавились бы от лишних кг, но не могут из за отсутствия силы воли! Одно знаю точно, что девушка должна следить за собой и тем более за своей фигурой, в каком бы возрасте она не была!

Ольга
8 окт 2017 в 11:21

Поделились бы они лучше названиями магазинов, где удобное белье берут. В Новосибирске выбор красивого и удобного нижнего белья крайне ограничен.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2017 в 12:12

У первых двух барышень при их весе ничего удивительного, иметь такую грудь. Начнут худеть и грудь исчезнет.
А вот последней повезло!

Гость
8 окт 2017 в 13:23

Извините, но из трёх героинь статьи первые две - не с большой грудью, а просто с лишним весом. Говорить тут о большой груди как-то некорректно; ясно что самая большая попа будет у 120-килограммовой женщины, и что? Именно большая грудь (относительно остального тела) только у Анастасии.

не знаю автора
8 окт 2017 в 13:38

Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
В слезах пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!

8 окт 2017 в 13:42

Мечта эстета - маленькая грудь!

8 окт 2017 в 15:53

Анастасия просто супер.

Вася
8 окт 2017 в 17:03

как разница, какого размера у вас грудь, если у вас нет талии?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2017 в 19:59

То, что для наших мам и бабушек было нормой теперь....

Фото пользователя
8 окт 2017 в 21:04

А мне нравится грудь у Кубы. Всё должно быть эстетично и физиологичным. Не должно ничего висеть и выглядеть эстетично. Берите девчонки с неё пример.

Ева
9 окт 2017 в 01:20

Знаю Катю очень давно, и со школы она была не худенькой девочкой! Приятно удивлена, увидев ее здесь! При всем при "этом" маленький размер ей просто бы не подошел.. у нее воздушные формы и поверьте мне, есть парни, которым ЭТО нравиться! Так что завидуйте МОЛЧА. Катя, тебе нечего стесняться!)

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 07:57

надо полагать, я бы тож при таком раскладе стыдилась)))

Артемий
9 окт 2017 в 08:21

Большая грудь у полной девушке, как и пресс у худого парня - не считается))

Сибиряк
9 окт 2017 в 08:52

Как это развидеть???

чебурашка
9 окт 2017 в 09:10

Анастасия только понравилась, аккуратненькая и приятная девушка, грудь такая ей очень идет))))

Анчоус
9 окт 2017 в 09:13

может, конечно, совпадение,но у меня три знакомых девочки комплекции последней Анастасии: невысокий рост, большой перепад м/д талией-грудью-попой, ноги короткие, грудь 4-5 размер. И у всех мужья их просто обожают, и у всех трёх мужья бизнесмены, довольно успешные и обеспеченные, и у всех трёх в семье рулят именно девочки))) и девочки, к слову, хозяйственные, далеко не глупые, активно участвуют в бизнесе мужей. А муж только у одной полноватый, у двух -худые.
Есть в этих девочках какая-то чертовщинка, даже на фото в статье - у Анастасии прям огонёк в глазах.
Ну а остальные дамы из статьи, тут соглашусь с другими комментаторами - странно было бы при таких габаритах иметь маленькую грудь.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 09:20

Большая грудь у полной девушки, то же самое что кубики пресса у дрища. Т.е., не считается.

Настасья
9 окт 2017 в 09:20

Это вот они, с такими отвратительными и вульгарными фотографиями, стесняются своих форм???? АХАХАХААААА)))))))))

односторонний
9 окт 2017 в 09:28

Чтобы чем-то восхищаться, надо смотреть. А здесь на фото искусство декольтирования, эффект подтягивания одеждой, которое может поразить только неопытных подростков. Впрочем, даже они в эпоху Интернета могут убедиться, что в более чем 95 процентов грудастые раздетые женщины представляют собой жалкое отталкивающее зрелище.
Ничего не имею против них самих, тут кому как повезет генетически больше. Ну и родители с детства должны следить за здоровьем девочек, за правильным питанием.
Вообще эту тему лучше не поднимать, ни с какой стороны.

Адекват
9 окт 2017 в 09:30

Большая грудь у полной девушки, так же, как и пресс у дистрофика - не считается!)))

Тося
9 окт 2017 в 09:38

Это хорошо смотрится, когда это сложено в бюстгальтер, а когда со временем она обвисает, этот смотрится просто ужасно. У меня была подруга с 5 размером, так у нее еще и спина болела. После рождения ребенка вообще караул настал. Потом сделала операцию по уменьшению

Я такая
9 окт 2017 в 10:03

Я вот похудела на 15 кг, а грудь (на удивление) не обвисла и уменьшилась в размере только на 5 см. Теперь я стесняюсь своей груди. потому что из за этого верхняя часть тела всегда выглядит огромной, люди смотрят постоянно, летом хожу без бюстгалтера, так страшно становится в метро. Хочу что бы люди смотрели на мои голубые глаза а не на большую грудь. Обидно :(

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 10:33

Так у этих девушек не только грудь большая, а все большое. Не сложно иметь 5 размер груди, когда столько лишнего веса.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 11:00

Сама обладательница такого счастья пятого размера, школу заканчивала с 4,сейчас пятерка и знаете, нафиг бы такое счастья, я рожать боюсь,как представлю это все болеть будет )) я полненькая сейчас но и когда худая была грудь была большая, прошла всех хирургов нашего города,сейчас плюс тренировки ,но результата я не вижу, если его и не будет, то под нож ,и кто бы что не говорил: вещи ты себе фиг найдешь, чтобы сошлось в груди размера на 2 больше надо , пальто месяц искала ,в итогу купила и перешивали пуговицы,нормальный лифчик стоит от 5 000 р,я молчу про следу от бретелек и больную спину, как у меня подруга говорит,нет сисек-нет проблем, на ней вес влитое) .а нужно мужчинам -пусть себе вставляют и ходят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 11:30

Обычно такие статьи вызывают споры девушек с большим размером и с маленьким. Одни говорят, что обожают свою грудь, не чувствуют болей в спине и ловят восхищенные взгляды, а другие о прелестях маленькой упругой груди, о том, что она не обвиснет и т п. Мое мнение - большая грудь лучше (у меня маленькая). Но большая грудь на большом теле - не для меня, если бы был выбор, то осталась бы при своей фигуре со своей "малышкой!)))

+++
9 окт 2017 в 11:51

Вообще-то я им не завидую.Много проблем с таким"богачеством".Одежду подобрать трудно,тяжесть постоянно, спина страдает.Потеет,пахнет,натирает бррррр.В большой груди болячки часто заводятся.И выглядят старше своих лет с такой комплекцией.Я бы на месте этих тётушек крепенько задумалась и привела грудь в норму(троечка),несмотря на то, что кому-то всё это нравится.

9 окт 2017 в 12:12

Как ни крути,ребята,но нормальная фигура и реально большая грудь это у Анастасии.У всех остальных выдающиеся формы,из-за этого и грудь большая,а если им скинуть,кг так 20,посмотрим что останется от их 7-го размера

9 окт 2017 в 12:13

Потрясающе красивые женщины! Мне очень понравилась каждая из них, и не только грудью. Когда девушки о таких фигурах пишут отрицательно - это просто злоба и черная зависть. Не настолько они плохо выглядят со своей полнотой. Да, это именно приятная полнота! А если отрицательно пишет мужчина... ну, не знаю. Идите, мужики, найдите себе тощую красавицу и обнимайте кости))))))

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2017 в 12:51

Лучше бы написали в каком магазине нижнее белье берут, а то с этим проблема..

mad cat
9 окт 2017 в 13:12

авторы статьи умеют заставить сожалеть о содеянном. Зря я посмотрел на это...

Курлыкмурлык
9 окт 2017 в 13:54

По моему личному опыту, у таких девушек от переизбытка гармона в голове полная дребедень и частые смены настроений. Смеётся-плачет-ест, смеётся-плачет-ест...

Курлыкмурлык
9 окт 2017 в 13:58

...говорит-смеется-плачет-говорит-ест-говорит-смеется-говорит-плачет-говорит-ест-говорит...

После 50 им будет мягко говоря трудновато. Не говоря уже про 60-70. Тут на фото не увидел "большой" груди так как на фоне остального они пропорционально выглядят маленькими.

Я снисходительно отношусь к размерам больше 3. У моей девушки 1 р-р, полная, упругая с твердыми сосцами. Это идеальный размер, да и форма... А вот все что больше 3 это уже висит... А если родит так вообще без пластики далеко до эстетики.

ОТВЕТИТЬ

А еще, полные женщины на ощупь холодные... Брррр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 14:46

Вот у меня подруга. Кукольной внешности - большие глаза, изящный нос, фигура - песочные часы. И грудь большая и красивая. Тонкая талия. И онкология - грудь.
Очень глупо обсуждать размер груди. Когда есть тема - жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 окт 2017 в 15:40

Настена самая красивая из всех

Курлыкмурлык
9 окт 2017 в 16:13

Природа таких женщин такими сделала, чтобы они рожали, рожали, рожали, рожали... А если они заняты другим - страдают окружающие от их гиперактивности (слив на окружающих нерастраченной энергии и гармонов).

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 окт 2017 в 16:46

Давно где-то прочитал фразу большая грудь у толстухи не считается так же как и пресс у дрыща. )) Это справедливо.

Тая
9 окт 2017 в 17:07

У всех лишний вес, кроме Анастасии, похудеть и куда канут ваши размеры....

трындец
9 окт 2017 в 17:32

как грится мал прыщ и упруг...а вообще анекдот в тему:
"Поручик, что вы там на спине ищете?"
"Грудь, мадам..."
"Поручик, грудь спереди!"
"Спереди я уже искал..."

ОТВЕТИТЬ
Аксакал
9 окт 2017 в 17:33

А мне вот лицо Анастасии, специалиста группы обработки, даже очень нравиться !

ссс
9 окт 2017 в 17:47

Что тут обсуждать, у всех полных дам большая грудь.
только последняя героиня хороша! Ничего лишнего!

Ритка
9 окт 2017 в 19:16

Мне кажется эти красотки больше не столько с огромной грудью сколько с лишним весом)

Прохожий-2
10 окт 2017 в 10:11

А я больше люблю 1-2. Аккуратнее смотрится и упругость, как правило, сохраняется надолго, не отвисает.

10 окт 2017 в 13:12

Последняя хороша, остальные так себе

сидр