17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Конфета
15 мая 2017 в 20:30

Какой-то неискренностью отдает: у матери такой больной ребенок, а она яркий маникюр делает. Не тем голова занята должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Конфета
15 мая 2017 в 20:30

Какой-то неискренностью отдает: у матери такой больной ребенок, а она яркий маникюр делает. Не тем голова занята должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2017 в 20:59

прямо гордость за новосибирскую хирургию!

Geox
15 мая 2017 в 22:15

Ключевая фраза - " в обычных поликлиниках не диагностируют"... Только чудо и старания мам по поиску действительно Врачей с большой буквы дают какой-то шанс ребенку... У нас так было... В поликлинике лечили "сам пройдет" и еще направления никуда не хотели давать. Спасибо врачам областной, с их помощью хоть диагностировали болезнь!

Фото пользователя
15 мая 2017 в 23:12

Какое счастье, что у нас есть такие врачи. Жалко что система построена так, что врачей приходится искать, направления выколачивать.

Прохожий-2
16 мая 2017 в 00:48

Сразу возникает вопрос - какой срок службы шунтов и ангиопластики в мозгу? В других местах (сердце, ноги) шунты обычно служат 10-20 лет в зависимочти от того, с какой части тела взят материал. А в мозгу? Кто-нибудь знает, есть статистика?

ОТВЕТИТЬ
Такса
16 мая 2017 в 07:03

Врачи молодцы!

Элли
16 мая 2017 в 08:23

У Новосибирска есть как минимум один предмет для гордости - Нейрохирургический центр!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 08:42

В апреле пыталась попасть на консультацию с внучкой, в центр нейрохирургии. Дошло до скандала, дозвониться не могла. Перезвонил главный врач, приняли посмотрели ребенка (бесплатно, что в наше время за гранью понимания). Центр, главный врач, врачи и мед. сестры произвели очень положительное впечатление. Чистота, красота, мед. сестры такие улыбчивые. Когда туда идешь страшно... но персонал молодцы умеют сгладить, как то правильно настроить. Нам слава Богу их помощь не понадобилась. Хотелось бы конечно что бы центр развивался, и технологии и оплата таким Врачам должна быть на мировом уровне, но пока всем не до них... к сожалению. А так то всем бы жилось спокойнее когда рядом есть профессионалы которые помогут справится с болезнью. Изменить можно только одним, не на лечение деньги собирать по телевизору, а на содержание депутатам (всем которые есть), тогда наверно всех можно будет лечить достойно и еще останется.

ОТВЕТИТЬ
Лерка
16 мая 2017 в 10:31

такие Врачи- волшебники, добра и здоровья!

Мария
16 мая 2017 в 14:59

Я Москвичка и прекрасно понимаю, что в моем городе есть разные доктора с разной квалификацией . Просто не нашлось тут серьёзного специалиста и все, который бы решился на столь сложную операцию .
А плохие и хорошие доктора , как и в других профессиях есть в любом городе !

танюша
17 мая 2017 в 20:41

спасибо!!

Анастасия
4 ноя 2020 в 03:35

Моего сына прооперировали в Новосибирском нейрохирургическом центре в 2014 году с диагнозом скафоцефалия, краниосиностоз (сросшиеся кости головы). Без операции грозили потеря зрения, умственная отсталость и головные боли. Мозг был сжат черепом. Операция длилась 6 часов. Квоту дали в течении недели, все было бесплатно. Кормление в центре - нигде лучше не видела. Сейчас мы проживаем в Германии. При обследовании немецкие врачи удивились, на каком уровне была сделана операции. Огромная благодарность на всю жизнь хирургам детского отделения Летягину Герману Владимировичу , Киму Сергею Афанасьевичу и Василию Евгеньевичу Данилину.

Загрузка...