19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

злая из европы
10 янв 2017 в 04:31
Меня всегда умиляет, когда психологи начинают рассуждать о системах регуляции веса в организме о энегообмене и т.п. Оставьте, пожалуйста, эту область для профессионалов: врачей-диетологов.
Также посмеялась над фразой модели: «Сейчас (даже во время беременности) на праздниках я набрала всего 200 грамм..»
Она как эти 200 грамм взвесила? Вес только в течение суток колеблется 1,5-2 кг, а в зависимости от цикла у женщин вес в течение месяца может отличаться до 3 кг. И этот не жир, это вода, которая может накапливаться в зависимости от того, какой гормон в настоящее время рулит.
Про строгие диеты после праздников... Это все индивидуально. Кому то подходит, кому то нет. Нужно прислушиваться к своему организму.
По последним исследованиям для организма считается самой естественной модель питания - «качели». Например: день обжорстсва, затем разгрузочный день. Или 6 дней правильного питания, а на седьмой можно есть от души все что угодно. Или в течение дня пауза между приемами пищи должна быть не менее двух часов, в течение которых ничего нельзя есть, и воду только при большой жажде. Вариантов такого питания много.
Да, и еще смешно читать про некачественные конфеты))) Конфеты с точки зрения правильного питания - все «не качественные». Ну от двух трех конфеток в день еще никто не растолстел и здоровье не подорвал, будь они «качественные» или «не качественные»))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

+++
10 янв 2017 в 10:28

Милые девушки и женщины! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю Вам быть здоровыми,счастливыми,любимыми и стройными(если Вам это нужно).
С другой стороны,многие любят и пухленьких:)))Я начала свой поход на лишние килограммы ещё до НГ .Пересмотрела и полностью поменяла свой рацион.Перешла на дробное питание.Порцию уменьшила в 2 раза,не ем после 6 часов вечера.Исключила из рациона всё сладкое,мучное,солёное,копчёное,жареное(сейчас даже в рот взять противно,так отвыкла).Ем овощи,фрукты(только в первой половине дня,фрукты),нежирное мясо(свинину не ем вообще),вечером кефир.Пью много чистой воды.Первое время приходилось себя заставлять много пить воды.Сейчас уже привыкла.Стараюсь каждый день гулять.Физ-рой не занимаюсь.Иногда хожу в бассейн.Питаться так планирую всю жизнь.Срывов пока не было,хотя дома меня никто не поддерживает и мне довольно трудно было по началу.Но прошёл всего лишь месяц, и всё изменилось.Я привыкла так питаться.Сейчас появилась какая-то лёгкость.Весом и своим внешним видом довольна, чего и всем Вам желаю.Выгляжу гармонично, пропорционально и женственно.Ещё раз всех с НГ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
+++
10 янв 2017 в 10:28

Милые девушки и женщины! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю Вам быть здоровыми,счастливыми,любимыми и стройными(если Вам это нужно).
С другой стороны,многие любят и пухленьких:)))Я начала свой поход на лишние килограммы ещё до НГ .Пересмотрела и полностью поменяла свой рацион.Перешла на дробное питание.Порцию уменьшила в 2 раза,не ем после 6 часов вечера.Исключила из рациона всё сладкое,мучное,солёное,копчёное,жареное(сейчас даже в рот взять противно,так отвыкла).Ем овощи,фрукты(только в первой половине дня,фрукты),нежирное мясо(свинину не ем вообще),вечером кефир.Пью много чистой воды.Первое время приходилось себя заставлять много пить воды.Сейчас уже привыкла.Стараюсь каждый день гулять.Физ-рой не занимаюсь.Иногда хожу в бассейн.Питаться так планирую всю жизнь.Срывов пока не было,хотя дома меня никто не поддерживает и мне довольно трудно было по началу.Но прошёл всего лишь месяц, и всё изменилось.Я привыкла так питаться.Сейчас появилась какая-то лёгкость.Весом и своим внешним видом довольна, чего и всем Вам желаю.Выгляжу гармонично, пропорционально и женственно.Ещё раз всех с НГ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 10:44

Толстушки опять воду мутят. Сначала съедят гуся на ночь глядя, потом думают как похудеть. Активный образ жизни нужно вести и проблем с лишним весом не будет. Например, взяла лопату и пошла снежок кидать. Польза для здоровья громадная и не только для здоровья!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 11:06

Молодец, Мария Кравченко! Контролировать качество еды! Но еще раньше стоит контролировать качество своего сознания, не забивать его сериалами и сидением в постели с салатами. Ну и про секас не забывайте, дорогие красавицы! Дарите секас и худейте.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 12:18

Что тётки не придумывают, лишь бы гантели не тягать и пресс не качать! Чтобы такие откоряки придумывать надо иметь весьма извращенный мозг :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2017 в 12:38

Можно есть все, и даже надо есть все, но в меру, не объедаться, не переедать, и больше двигаться, ходить пешком, не есть вечером, даже стакан кефира перед сном- это много, не больше полстакана, и не перед сном, а за час-полтора до сна. И тогда и диет никаких не надо, после всяких диет килограммы еще больше наберутся.

Фото пользователя
10 янв 2017 в 13:56

Есть еще мясистая диета: 1-й день нужно есть тоолько курицу. Потом 3 дня - паровые котлетки из говядины. Потом 5 дней пьешь мясной бульон из бараньих ножек. Потом 7 дней - исключительно свинину. Потом 9 дней... Потом 40 дней...

ОТВЕТИТЬ
день в карете год пешком
10 янв 2017 в 15:01

Люблю вкусно покушать , особенно пожрать)))

10 янв 2017 в 17:21

Ну как, как можно так себя не любить, чтобы довести до такого безобразия как на фото? Неужели можно любить вредную еду больше своей внешности?

Кейт
10 янв 2017 в 18:02

Вечно все ударяются в какие-то радикальные методики. Из крайности в крайности. Вообще без сладкого, вообще без мяса, вообще после 6- ти не ем и т.п. Все это дает только временный результат после которого обязательно будет "срыв".
Надо просто чуть меньше кушать, чуть-чуть ограничить сладкое, не есть перед самым сном, заниматься хоть немного спортом (пару раз в неделю + утренняя зарядка). И это должен быть образ жизни с сегодняшнего дня, до самой смерти, а не разовая акция. И форма постепенно придет в норму и будет такой всегда, без насилия над волей и здоровьем.

Елгина
10 янв 2017 в 18:40

Как говорила Плесецкая, чтобы не полнеть -надо закрыть рот.
Не верю этим психологам и их теорию обмена веществ при скромном питании.
Неделя на гречке и 10 кг минус, испытано мною, правда это было в 90-е в 30 лет или неделя вечерних пробежек по стадиону 2 круга и тоже минус 10..
И воспитать в себе и в детях правила культуры питания, например не устраивать праздник обжорства на НГ. и другие последующие праздники.А сейчас посмотришь на улице и оторопь берет от количества молодых толстушек.

Фото пользователя
10 янв 2017 в 21:27

Буду не оригинальна, но процитирую Великую Майю Михайловну Плисецкую: "...самая действенная диета состоит из одного правила – надо меньше жрать!" Согласна с ней на 1000%! В свое время медленно и комфортно за 8-9 месяцев вернулась из ненавистных 83 кг на любимые 60 кг, рост у меня 175 см если что. Ела всё и даже (О, Боже!) после 20.00! Просто считала калории. Подходила обдуманно к употреблению еды. Исторически, с детства не люблю мучное и сладкое, а вот за жареные мясо, рыбу, птицу, картошку душу продам! Выбирала, что и как есть, если в обед съедала стейк грамм на 150-200, то вечером оставалась только овощная смесь на пару, выручал соевый соус вместо соли. Просто ставила коридор - в сутки 750-950 ккал. Избавилась от 23 кг, чего и всем желаю! Сейчас, если чувствую, что лишнее набрала, просто начинаю считать) Всем удачи!

трындец
10 янв 2017 в 21:52

Это в каком альтернативном Новосибирске прогулка пешком или легкий бег по улице после нового года может доставить удовольствие...Дамы из статьи давно выходили из дома ...пешком?

10 янв 2017 в 21:59

Удивляет, что эта тема по-прежнему так трогает души уважаемых дам. Колянычу спасибо за анекдот, поминки еще через год бывают.

Фото пользователя
11 янв 2017 в 14:06

Набрала за празники. К счастью есть диета,на которой кушать неохота и продукты простейшие. И помогает за несколько дней. Без стресса никак в новое весовое равновесие организм не перевести.

Загрузка...