13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (575)

Фото пользователя
16 июн 2016 в 07:12

Двоякое чувство после прочтения статьи... С одной стороны это очень здорово, что девушки стали больше думать о себе и заниматься здоровьем, а с другой ну как можно выйти замуж за партнера не имея представления о его сексуальных предпочтениях, вы можете просто банально не подходить друг другу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 07:12

Двоякое чувство после прочтения статьи... С одной стороны это очень здорово, что девушки стали больше думать о себе и заниматься здоровьем, а с другой ну как можно выйти замуж за партнера не имея представления о его сексуальных предпочтениях, вы можете просто банально не подходить друг другу!

ОТВЕТИТЬ
котя
16 июн 2016 в 07:14

неее, я бы до 19 не дотерпела....

ОТВЕТИТЬ
ИХТАМНЕТ
16 июн 2016 в 07:15

Я так понимаю, статья прямо призывает - Ну её эту девственность!! Давайте девчонки!! На право и на лево!! Пробуйте!!
Только кому Вы нужны то после этого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 07:27

Тоже мне, нашли чем гордиться :). И вообще, честь девушки это не наличие/отсутствие кусочка плоти у нее между ног.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 07:27

я бы порекомендовала торжественной тете в загсе произносить текст из статьи: "Главный параметр для вступления в интимные отношения— это уважение друг к другу. На понимание, сформировалось ли оно, — достаточно двух-трех месяцев. А далее уже каждый решает сам — беречь ли свои органы для какого-то особого случая, или использовать их по назначению, раз уж они существуют и исправно функционируют."
прям до слез....

Ольга
16 июн 2016 в 07:48

"Использовать свои органы по назначению, раз уж они существуют". Вот это фраза, прямо вершина цинизма. Я бы от такого сексолога бегом бежала. Она ТАКИМИ фразами пациентам помогает? Если уж на то пошло, природа запрограммировала органам несколько другое назначение, а удовольствие это уже побочный эффект.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 07:58

Ну сохранение девственности до 20 лет явно лучше, чем начать жить половой жизнью в 13 лет. Что за ирония со стороны специалистов, типо да, сейчас девственниц стало больше, но они плохие, не обращайте на них внимания. Странные специалисты.

16 июн 2016 в 08:02

Очень интересная статья... Напишите, когда мода на мальчиков начнется

ОТВЕТИТЬ
горожанин
16 июн 2016 в 08:09

самая умная мысль в статье "если больше нечего предложить.." вот вот.

16 июн 2016 в 08:36

Главное, дружит ли девушка с головой и каковы ее жизненные ценности и ориентиры, а девственница или нет -дело десятое. Хотя наличие девственности лет в 25 ни о чем хорошем для девушки не говорит - стОит насторожиться как минимум, там гуси скорей всего размером со слона.

ОТВЕТИТЬ
Жена
16 июн 2016 в 08:38

Мдааа, прочитав статью от таких "специалистов" и комментарии к ней, мне стало понятно, почему у нас столько разводов. Боже мой, взрослые люди вроде, а рассуждают как дети.

Вася
16 июн 2016 в 08:47

просто у мужчин денег нет.. вот количество девственниц и растет! Даже на хромую кобылу не хватает, чтоб подъехать к даме))

ОТВЕТИТЬ
александр
16 июн 2016 в 08:51

В жизни одна причина,
Многим щекочет нервы:
Каждый второй мужчина
Думает, что он первый...

девственница
16 июн 2016 в 08:52

Я лишаю себя секса, а вы - любви

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
16 июн 2016 в 08:57

Оборотная сторона гименопластики: пресловутую девственную плеву сейчас можно убрать тоже в клинических условиях!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 09:19

Ужас! Комментарии "психологов" и "сексологов", приведенные в статье, поражают!
"Существует множество альтернативных способов... другие виды секса..." - это о чем вообще?! Есть только один приемлемый и допустимый для продолжения рода вид секса, все остальное - содомия и разврат! Об этом скажет любой нормальный сексолог.
Как можно, например, оральный секс считать нормой?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 июн 2016 в 09:22

Двух таких "девственниц" я знаю лично.
Только вот в оральном и анальном сексе они не отказываю.
Причем испытывают такие оргазмы, что мама не горюй!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 09:27

В статье предвзятое отношение к девственницам. Создается впечатление, что ни не гармоничны , несамодостаточны, либо манипуляторши. НИ слова о том, что девчонки молодцы, что берегут себя для мужа.

ОТВЕТИТЬ
Взрослый покупатель
16 июн 2016 в 09:30

Целомудрие в голове, а не в органах малого таза. Хотя мода, весьма, полезная. Жаль, что моде свойственно проходить. Во времена моей молодости быть "девочкой" считалось отсталостью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 09:40

"Полезно понимать, что люди выбирают друг друга не только для того, чтобы обсуждать природу и вести совместное хозяйство, но и для регулярного сексуального партнерства. В котором возможна несовместимость. " Не согласна в корне. А в ведении хозяйства не возможна совместимость? По моему, гораздо важнее найти человека, который будет тебе родной душой в первую очередь. А привычки и темперамент в сексе могут меняться в течение жизни. Так что ж потом, разводиться?

ОТВЕТИТЬ
Не девственница
16 июн 2016 в 09:44

Девчонки, не слушайте автора статьи. Храните мужу верность с молоду. Я вышла замуж не девственницей. До мужа встречалась с другим парнем, думала что он будет мужем, но не вышло. Теперь такое ощущение что мужу изменила, хоть и было все это до него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 09:46

Вагинально может и девственницы -в других моментах далеко уже нет

Фото пользователя
16 июн 2016 в 09:52

да просто уже сформировано мнение о том, что прежде чем мужику подъезжать к девчонке, у него должен быть новенький мерседес (или аналог), квартира в престижном доме, и первый раз должно случиться где-нибудь на пхукете. в общем реальным пацанам это не светит

Элль
16 июн 2016 в 09:54

Вот некоторые мужчины судят по факту раз девственница - это круто, и могут нехило вляпаться, но радует, что многие мужчины смотрят не на факт, а на мотивацию девушки, вот по мотивации уже можно больше о человеке прочитать. А так девственницей можно быть и от страха к примеру первой боли, или потому что мама сказала, что все мужики фу и принесут тебе только горе и несчастье. Мужчина думает - вот какая целомудренная, будет отличная жена, а у нее там установочка - пользуй-пользуй-пользуй.
П.С. по моим наблюдениям (ну вот чисто беру молодежь-соседей) молодые люди стали меньше пить, они больше занимаются какими-то увлечениями, театр, гитара, спорт, поэтому и поступки у них более обдуманные и осознанные. Хотя как в целом по стране - я не могу судить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 10:00

Про "некурящих девочек" улыбнуло! Или я в не Нске живу?... Или опрос был проведён на улице? Прямо так в лоб у встречных и спрашивали: "Девственница? Куришь?" Соответственно и получали ответ, что ещё девочки и равнодушны к сигаретам. Ржунимагу.

ОТВЕТИТЬ
Беречь вагину
16 июн 2016 в 10:15

Беречь вагину надо для здоровых детей в первую очередь.
Это молодцы. Пусть хоть под каким соусом-убеждением.
Да и вообще - чем больше ценить-любить и развиваться-трудиться будет девочка -тем умнее и счастливее будет поколение.
Девчонки, берегите себя!
Ваша Маменька

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
16 июн 2016 в 10:17

А где они эти девственницы?? С кем не познакомишься в возрасте 18-20 лет - у одной опыт краше другой. На love.ngs.ru каждая третья в 20 лет уже с ребенком...
Нашел бы - женился не думая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 10:18

Ах-хаха! И это 21 век! А люди дикость свою так любят,что она неизживаема)))

Фото пользователя
16 июн 2016 в 10:20

И как тут не вспомнить Розанова с его "целомудрием"-целомудрие в том,чтобы любить всеми доступными средствами,сливаясь в экстазе с любимым! Но,у нас целомудрие почему-то с ханжеством и невежеством путают

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 июн 2016 в 10:24

Что все носятся с этой девственностью, как с писаной торбой - а ведь это всего лишь физиологическая особенность. В 90-е быть девственницей считалось отстоем. Да и тут в комментариях один уже сказал, что девственница в 25 лет-
это повод задуматься. На самом деле все мужчины так считают.

ОТВЕТИТЬ
лера
16 июн 2016 в 10:29

Некоторые технические "девственницы" могут быть более опытны, чем некоторые не девственницы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 10:38

Девственность = здоровое питание. О как.

МИРка
16 июн 2016 в 10:44

Мода, тренды.....
Да что все тут обсуждают??? Эти личное решение где,когда и с кем..
А не мода
Даже когда не круто было быть девственницей в 18 лет - они были! И ничего такого ужасного не происходило
Просто в то время кто-то считал нормальным заниматься сексом где-то неизвестно где со своими школьными друзьями, а кто-то нет.

ОТВЕТИТЬ
Графиня
16 июн 2016 в 10:47

Похоже Мизулина начала добиваться своего))) А если серьезно - до вступления в брак нужно пожить с разными партнерами, чтобы понять - какие качества характера ты можешь скрипя зубами терпеть, какие - нет. Идеальных людей не бывает. А выходить замуж "нулевой" русская рулетка

ОТВЕТИТЬ
С 21 года
16 июн 2016 в 10:53

Встречалась с парнем, который сильно удивился, что я девушка в свои 20. Ему ни разу девственницы не попадались, и он боялся чего-то, но постоянно говорил, что это неправильно и что моя девственность мешает всему или что-то в этом роде. Короче пыхтел, пыхтел, так и не смог ничего сделать. В итоге предпочел малолетку недевственницу и с большой грудью. В итоге ее большая грудь обвисла, а ее саму разнесло в разные стороны. В общем манипулятор был. В итоге встретила парня, которому тоже не попадались девственницы, но который не болтал всякую чушь. В итоге все получилось и все прекрасно.

16 июн 2016 в 10:53

оспидя...опять эти писечные проблемы. Можно подумать больше делать людям нечего, чем обсуждать кто какой формы любит пиписьки. Вот уж реально деградация в полный рост.

ОТВЕТИТЬ
замужняя
16 июн 2016 в 10:59

меня удивляет,что столько гадких комментариев от женщин... "пленка"..."на других местах печати некуда ставить"...печально,когда женщина так себе относится. Или,возможно сожалеет,что ее первый опыт был не таким,как ей хотелось бы. Я думаю,что мужчина и женщина сами могут разобраться в своих отношениях и выбрать подходящего партнера. Мой первый мужчина впоследствии стал моим мужем, я очень рада,что вышло именно так...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 11:32

Что-то много накрутили - и страх, и набивание цены, и гигиена со здоровьем. На самом деле, думаю, все проще. Люди все меньше идут на поводу у стереотипов. И стереотип "беречь ненужный кусочек плоти для чего-то там", и стереотип "девственность - отстой" современных девушек уже не прошибают. Они не будут заниматься сексом абы с кем, рискуя заразиться, забеременеть, не получить удовольствия, если не уверены, что действительно этого хотят здесь и сейчас. А захотят - будут, и общественного мнения не спросят. И это правильно.

Сергей
16 июн 2016 в 11:45

Не верю я этим современным девственницам. Слишком широкими стали возможности медицины.

а что, за невинность много дают?!

Трамп
16 июн 2016 в 11:50

Нет моды на девочек. Есть мода продать себя подороже. Некоторые думают, что девственность им в этом поможет.
Не знаю - не знаю...

Deputat
16 июн 2016 в 11:53

Глупости зацикливаться на девственности, умный мужик зациклится на личности. Если она моя, то пусть хоть у нее было энное количество партнеров, я буду с ней.

ОТВЕТИТЬ
катя
16 июн 2016 в 12:38

я знаю лично несколько девушек которые выходили замуж девственницами.итог в 30 лет они по бросали детей и мужей и убежали за сексуалтным опытом

ОТВЕТИТЬ
Мда
16 июн 2016 в 12:57

У психологов как у юристов, 2 психолога, 3 мнения...

Кармен
16 июн 2016 в 13:30

" Когда девушка самодостаточна, всесторонне развита, когда у нее есть какие-то планы, амбиции, достижения, когда она наполнена и интересна сама по себе, тогда в меньшей степени придается важность сохранению девственности. Психологически зрелый человек, который гармонично развивается, ничего страшного в начале половой жизни не видит». ???!!!

Ну знаете, это уже слишком.
На весь город, и даже больше, психотерапевт поставила клеймо несамодостаточности, недоразвития, психологической незрелости и пр. на Порядочных девушках, у которых принцип - спать только с законным мужем.

Это уже не пропаганда разврата, а прямое навязывание.
Хотя я много повидала в этой жизни, но такое публичное высказывание врача шокирует!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2016 в 13:46

А что - поиграли и хватит. Всё возвращается на круги своя, пока в очередной раз через СМИ не будет навязан миф о девственности как о пороке и физическом недостатке. Всё вполне ожидаемо.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 июн 2016 в 13:50

не живут половой жизнью..потому что не ценится сейчас целомудрие у мужчин современных, в том числе и девушки, которые не раздают себя направо и налево. Сколько пытаюсь познакомиться с мужчинами (сайты знакомств, соцсети), все с порога: давай ко мне, давай к тебе. Если отклоняю такие варианты, то все, интерес ко мне у них пропадает. и это при том, что я не обделена симпотичной внешностью и часто на отказ приехать в "гости", мужчина грубо заявляет: ну и сидите вы такие правильные до старости

ОТВЕТИТЬ
руслан
16 июн 2016 в 14:08

если девственница не техническая, то такая девушка действительно бесценна

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 14:09

Просто недавно посмотрел несколько фильмов, и как, я понял сейчас преоблодают другие виды секса. Суют совсем не туда куда следует. Вот поэтому и девственицы.

богдан
16 июн 2016 в 14:12

прекрасно что есть девушки которые берегут себя и не прыгают в постель быстро