23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

Фото пользователя
16 июн 2016 в 14:14

Ну не так важен размер, как умение им пользоваться

игра с огнем
16 июн 2016 в 14:19

далеко не все девственницы практикуют иные способы секса. бред

Семён Круглов
16 июн 2016 в 14:44

Девственность потеряла всякую ценность после изобретения гименопластики. Тут и говорить больше не о чем. А что до ожидания секса до свадьбы, то это полный бред. Выгуливай её там год-два до свадьбы, а после церемонии выяснится, что она фригидное бревно, которое минет не делает. Результатом будет поход налево и развод. Тест до свадьбы необходим. Я чётко должен знать, что будущая жена на 100% отвечает моим секс-запросам, которые у меня немаленькие.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2016 в 14:50

а я вообще не поняла, почему половая жизнь рассматривается как что-то отдельное. половая жизнь- это любовь, отношения прежде всего. если встретила девушка своего человека с которым готова начать эту половую жизнь, то это одно, а если не встретила , то и начинать ее не с кем. Причем тут какое-то всестороннее развитие , амбиции и тд . по -моему бред какой-то. Главное, это любовь свою встретить , а ее можно в 18 лет встретить , а можно только в 30 , у каждого своя судьба...

ОТВЕТИТЬ
Елгина
16 июн 2016 в 15:10

Это не мода на девочек, а грамотный и взвешенный выбор современных умных девушек. Девственность всегда была и будет показателем чистоты физической и духовной, и всегда уважаема мужчинами, отсеивает любителей халявных отношений.
Наконец то возвращаются моральные ценности советских времен.

ОТВЕТИТЬ
Первым делом самолёты
16 июн 2016 в 15:14

"Не для тебя ягодка спела, не тебе её срывать". Если девушка хранит девственность, но практикует оральную близость, то её принципы понятны и в статье описаны. А принципы её молодого человека в такой ситуации мне не понятны.

"Когда девушка самодостаточна, всесторонне развита, когда у нее есть какие-то планы, амбиции, достижения, когда она наполнена и интересна сама по себе, тогда в меньшей степени придается важность сохранению девственности".
То есть представительницы древнейшей профессии - самые амбициозные, гармоничные, самодостаточные, интересные и развитые из всех женщин по мнению Елены Беловой )).

ОТВЕТИТЬ
Пакистанка
16 июн 2016 в 16:31

У меня вот просто высокая самооценка, не могу я с тем - он меня не достоин и тот тоже, и этот, да вообще все. И что теперь, значит у меня проблемы? А может это проблемы у мужчин? Они все настолько ничтожные и жалкие, что как вообще с ними спать можно? И дело не в деньгах.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 16:31

многие девственницы в поиске, кто покупателей(по новостям не плохо срубают), кто мужа-)

Sweet
16 июн 2016 в 16:47

а у Вас когда-нибудь была машина без пробега??????

ОТВЕТИТЬ
илья
16 июн 2016 в 16:52

посмеялся от души , беляева жжет

ОТВЕТИТЬ
Вова
16 июн 2016 в 18:03

Девственность не говорит об избирательности. Об избирательности говорит несколько сотен партнеров и отсутствие ЗПП при этом:)

ОТВЕТИТЬ
илья
16 июн 2016 в 18:39

девственность это козырь для девушки во все времена

ОТВЕТИТЬ
xclan
16 июн 2016 в 18:40

настоящая девственница этотне только пленка, но и поведение и воспитание

И снова история про "чёрное" и "белое". Ну нельзя никак обойтись без крайностей. Объясню свою позицию: на мой взгляд,гораздо эффективнее проводить с дочерьми беседы по поводу сексуального воспитания, чтобы не было перегибов: "заниматься сексом с кем ни попадя" и "отдамся только законному супругу". Во многом ,потому что хороший секс-это одна из важнейших составляющих крепкого брака, и к этому вопросу нужно походить максимально ответственно. А одна и вторая,упомянутая мною, крайность не является залогом качественных отношений. Моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Sweet
17 июн 2016 в 06:03

Целомудрие это не только контроль сексуальных желаний, это прежде всего целостность мировоззрения. Когда человек чувствует себя цельным, а не расколотым на множество кусочков, как разбитое зеркало, из-за привычки смотреть на что-то под одним углом зрения, что-то под другим. Возможно, поэтому в человеке становится видна внутренняя чистота, которую уже никак не спутать с ханжеством. В браке, кстати, супруги тоже хранят целомудрие - не допускают для себя измен. Т.к. связи на стороне будут разрушать целостность семьи, разрушать и семью, и самого человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 11:42

каждый выбирает свое. Кто хочет, тот трусится с невинностью, как курица с яйцом, кто не хочет, внимания на нее не обращает. Проблема из-за ничего, собственно

Фото пользователя
18 июн 2016 в 11:03

Откуда такие данные, что сейчас у нас стали заниматься сексом позже? Мы первые по абортам среди несовершеннолетних.
Странная статья.

ZZZ
18 июн 2016 в 18:03

оссподи, что женщина ни сделай - всё плохо. Лишилась девственности в 16 - ужас. Не лишилась - не иначе, пытается манипулировать мужчиной, еще хуже.

Вадим
18 июн 2016 в 18:54

Еще будучи студентом, мне дважды попадались девственницы. Зарекся я с ними дело иметь. А через несколько лет - третья. На ней буквально узнал "положение дел". Как вспомню, так вздрогну - им больно, страшно, что делать, не знают. Возня одна, удовольствия там - никому из участвующих. А на тебе еще и ответственность - чтоб у нее страхов не отложилось и прочих девиаций на тему половой жизни. Потом еще поговорить с ней надо, чтобы вообще все чики-пуки было.
Собственно, я так и не понял, какой кайф с девственницей переспать? Вот и брат так же считает, разговаривали мы как-то об этом.
С опытной женщиной лучше - знает свое тело, знает, чего сама хочет, знает, как мне удовольствие доставить. А непорочные пусть дальше инвестируют свои половые признаки.

Vata
18 июн 2016 в 21:23

девчственностью хвалятся только те, кому больше похвалиться нечем, имхо. было бы чем гордиться. не велика заслуга - ни с кем не переспать.

ОТВЕТИТЬ
без имени
18 июн 2016 в 21:45

изучил комменты, не люблю ваще такое пристанище, как нгс переписка!! но девушка прошедшая, как кто то сказал в точку "через батальон" ...... это жалкое зрелище.... но она то думает что королева и что так и должно быть......... так же девушка в 30 лет девственница.. тоже на кресте и ее распинают те же "батальеные девки" думая что они знают что то... но я таков человек, что я лучше буду уважать ту что в 30 девственница... чем прошедшую батальон бабенку...... удачи в жизни!! и в выборе желаний!!! но осторожнее.. =)

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2016 в 02:27

А статья-то сия о том, чтобы предостеречь "будущих мужей" от манипуляций девственностью, не более!!)) Вспомнилась цитата Владимира Соловьева из передачи с подобно темой: "Главное, чтобы по Любви выходила замуж, а не Девственницей!". Не нужно фетиш из девственности делать, ну получилось именно с первым мужчиной создать семью и все счастливы - респект, нет - идем дальше и не заморачиваемся! А что говорить тогда про вторые браки, которые по статистике более продолжительные и крепкие, чем первые? А все потому, что опыта уже больше, в том числе и сексуального. Еще вспомнился знакомый, он все добивался такую вот "почти" девственницу, у нее первый мужчина погиб за день до свадьбы. В итоге так и женился на ней, по факту - жена оказалась стервой, а его так и тянет налево. А все потому, что папа-биолог внушил, что согласно теории, дети рожденные от НЕдевственной партнерши несут в себе гены ее предыдущих партнеров. Может это и так, только какое отношение это имеет к счастливой супружеской жизни?)

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2016 в 11:54

Мне одно не понянто. Почему никогда не обсуждают девственность мужчины?

ОТВЕТИТЬ
пастила
19 июн 2016 в 17:06

о каком здоровом образе жизни у девственниц идет речь? куча заболеваний от того, что нет секса. секс нужен как раз таки для здоровья, в литературе много об этом написано, не зря придумали вибраторы, и прочие вещи, для удовлетворения естественных желаний и придумали.это физиоология

Прохожий-2
20 июн 2016 в 00:07

Была у меня 20 лет назад одна "девственница"... все виды секса, кроме классического - сохраняла свою невинность для будущего мужа )))

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
20 июн 2016 в 12:13

Наступившие в грязь будут искать себе оправдание и осуждать еще неиспачкавшихся. Упавшие очернят неупавших.

ОТВЕТИТЬ
одна такая рыжая
26 июн 2016 в 19:56

Ага, вот так лишишься девственности не по своей воле, а потом доказывай, что не верблюд. А кто-то имеет довольно богатый сексуальный опыт, но девственность бережет, выглядит поэтому в глазах людей лучше меня. Где справедливость?

Загрузка...