19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)
Лана
20 мая 2016 в 08:27

Мне после родов стало больно заниматься любовью. Мужу сказала, стали с ним осторожничать. И пошла к своему гинекологу. Оказалось, что на слизистой влагалища надулся... прыщ с секреторной жидкостью! Она мне его на мониторе показала. Удалила (почти безболезненно), продезинфицировала, и всё! Нет проблемы! Так что, девочки, не пугайтесь боли. Возможно, источник ее-ерунда, от которой можно избавится за минуту! Надо не мучить себя и сходить к врачу.

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
20 мая 2016 в 09:45

А мне от загиба, спаек и менструальных болей гинеколог порекомендовала... вибратор.
Помогло между прочим, хотя и сначала не поверила, что это может помочь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2016 в 07:53

Вот взяли и спустили наивных мужчин с небес на землю.Он думал, что он супер-профи, женщина стонет от счастья и удовльствия, ан-нет, ей просто больно))

ОТВЕТИТЬ
Алиса
20 мая 2016 в 09:49

У меня этот самый загиб матки. Если у мужчины член большой, то мне надо подстраиваться под мужчину. я раньше этого не замечала. но встретила мужчину - и образованный, и с чувством юмора, и сексуальный, я почти влюбилась в него..с ним было очень интересно....но у него были ТАКИЕ размеры - и в толщину и в длину - ОГО-ГО-ГО - вроде мечта каждой женщины - но вот как раз в сексе и произошло это не совпадение...я вообще сама миниатюрная женщина..а он к тому же еще и сам крупный и высокий мужчина...я применяла всякие смазки, в итоге, мы подстроились друг под друга, но мне все равно было сначала больно, надо было долго расслабляться. растягивать...я даже потом уже почти привыкла к его размерам....но если он не смог долго ко мне приходить, то потом опять надо было все начинать сначала.. сначала мы встречались часто, потом реже и реже...в итоге -наши встречи были сведены к минимуму...я думаю, что из-за не совпадения размеров...сейчас мы просто общаемся...мне жаль, что так произошло...если бы у него чуть меньше было хотя бы в длину - уже было бы лучше ...а он такой термоядерный любовник....и с его размерами -ему было удобно в коленно-локтевой позе..мне тоже эта поза нравится...но с загибом матки и с большими размерами - это как раз не та поза...вот...получается -размер имеет значение...и большой у мужчины - не всегда хорошо для женщины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 06:42

У меня загиб матки и мне, действительно было больно, в определённых позах. Но бывший муж не верил. Или говорил: "Потерпи... я быстро". Это ужасно.... А потом и вовсе обозвал фригидным бревном. У меня возникли комплексы.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2016 в 12:46

Смешно читать разглагольствования мужчин да и женщин тоже о болях во время близости. Те кто не испытал не поймет. Начинаешь потом бояться каждый раз, даже устранив причину! Потом, иногда это из биологической причины превращается в психологическую, а мужчине, мужу, партнеру это все равно. Семья может даже разрушиться! Мы, женщины нужны по большей части , только здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
Весна
20 мая 2016 в 02:48

Ага, поговоришь об этом, особенно в наших женских консультациях. Беременные толпами сидят, а что до небеременных, так и вообще смотрят и спрашивают зачем пришла? Уж точно они не будут обсуждать эти "проблемы". У меня был срок беременности 6 недель, врач посмотрела как на дуру, и говорит: - мы беременными только с 3-х месяцев считаем, а у вас там ещё ничего и нет. В итоге выкидыш...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 00:14

Забыли главную причину - криворукие врачи при родах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2016 в 00:24

прочитал коммент в феминистическом паблике одной недовольной девки, мол как мне он надоел, и так за три года не понял, что мне нравится, а что - нет. и когда уже наконец этот (цензура) поймёт?
я не знаю стоит ли это комментировать

ОТВЕТИТЬ
ЗаЗо
20 мая 2016 в 00:15

Как можно заниматься тем, что больно и непиятно, еще и изображать удовольствие? Зачем это?!

ОТВЕТИТЬ
Мурка
20 мая 2016 в 17:03

Мне тоже большие размеры не нравятся((( Не понимаю почему мужчины так на них зациклены. Мне с маленькими удобнее и приятнее)))

Фото пользователя
20 мая 2016 в 09:54

Как скучно я живу без Вагитон Клуба

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2016 в 14:16

Вот сколько я читаю Зигмунда Фрейда, вот столько я уверяюсь в его теории и практике - это секс. Вот куда ни ткни в нашей жизни - всюду взаимоотношение полов. Продолжение рода.)))

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 10:11

Что можно сказать:

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 2-4 ребенка.

Сейчас секс есть, но практически в каждой семье по одному ребенку.
Вывод: дети появляются не от секса, Все - таки аисты ...

Так как уже несколько лет НСК топчется на 1,5 млн.жителях.

ОТВЕТИТЬ
Тип
20 мая 2016 в 11:46

На втором фото не похоже, что дама испытывает какой-либо дискомфорт. ))

Элль
20 мая 2016 в 11:45

Вижу корень проблемы - в доверии. По сути все эти недомолвки, умалчивания, терпелки, разочарования от недостатка доверия между партнерами, оттого, что люди не общаются откровенно. При этом все хотят понимания. Ну вот так, в редких парах изначально такое хорошее совпадение, что они друг друга прямо без слов понимают, чувствуют, могут прикрыть болевые места, могут задать правильный вопрос и тэ дэ. Большинство все-таки нуждается в определенном этапе притирки, и позиция "ты мое доверие заслужи" этому периоду не способствует.

ОТВЕТИТЬ
Домострой
20 мая 2016 в 00:25

Кого вообще волнуют женские оргазмы? Главная задача настоящей женщины доставить удовольствие мужчине.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
20 мая 2016 в 01:04

Очень обрадовалась, когда увидела своего любимого врача в статье. Надежда Юрьевна Криницкая - самый лучший гинеколог!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2016 в 13:26

« Но чаще всего за несовместимостью и связанной с ней болью стоит потеря эластичности тканей. Она может быть вызвана отсутствием качественного секса,»
Это же надо такое придумать , несовместимость и проблемы , при которых вы не можете заниматься сексом , по тому что у вас отсутствует секс .

ОТВЕТИТЬ

Странно все это читать....
Почему?! Да потому что это все выдумки феминисток. А так же нынешних барышень желающих везде и во всем получать удовольствие и развлечение.
Поясняю. Суть процесса, о котором идет речь в статье проста: продолжение рода человеческого. Давайте отсюда и ,,плясать,,! Женщина после этого процесса забеременела?!
Да!? Процесс прошел успешно и какие могут быть еще вопросы?!
Нет?! Тогда паре нужно к врачу.
И я, естественно, веду речь о семейных парах, а не о каких-то там ПАРТНЕРАХ! Ибо, повторю, процесс должен быть только для продолжения рода.
А у нас современные барышни решили вдруг что у них секс исключительно ,,ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ,, Рожать не хотим, а удовольствие подавай, ага!
Нет милые и еще раз нет! Секс придуман природой для того, что бы дети рождались в семье.
А не для того, что бы ПАРТНЕРЫ ( вот же придумали слово, да?) друг другу удовольствие доставляли.
Вывод.
Жена забеременела? Можно уверенно считать, что удовольствие пара получила.
Не получается забеременеть?! Вот это проблема для пары серьезная, да
ВСЕ! Больше об этом процессе можно не рассуждать и ,,копья не ломать,,

ОТВЕТИТЬ
Снежок
20 мая 2016 в 09:27

И поменяла видимо. Пишет же: бывший муж!

you never know
20 мая 2016 в 11:24

странно, а мне наоборот в коленно-локтевой всегда удобно было, а лежа на спине некомфортно... только если размер совсем небольшой, тогда нормально во всех.

ОТВЕТИТЬ
Лукерия Илинична
20 мая 2016 в 15:26

А что, матка тоже участвует??? Это же уже внутренности женщины...

Вот повезло мужику-то.... Никаких проблем,а. Если еще и резину надел...

Несправедливо.

Фото пользователя
20 мая 2016 в 08:35

Бывает больно когда не хочешь, а когда хочешь - сплошные удовольствия!)

Виталий Викторович
20 мая 2016 в 14:40

Прямо смешно это бабские споры читать, и совсем не нужные нам рассказы как там у них то с одним, а так с другим.

Я такого от мужчин, ну кроме может быть сиурко, ни разу не слышал :)
Но сиурко это отдельный пунктик, только подтверждающий правило.

ОТВЕТИТЬ
хорошо
20 мая 2016 в 02:40

мой совет - кокосовое масло ! Натуральный увлажнитель с приятным запахом (и вкусом) . Он помогает мне - поможет всем. А терпеть - это плохо, да и зачем? ! Не лежите бревном, двигайтесь. Как и при родах - нужно не лежать на спине, а менять позы, родила четырёх и знаю, что помогло движение, даже минимальное переворачивание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2016 в 10:14

Сытый, нет, порекомендовала испытать на себе. Иногда помогает. Не всем нравится. Развязать все равно придется, а там возможны варианты

20 мая 2016 в 23:16

Прочитав сие, не смогла не написать...) По-моему, размер...чего либо... со всеми вытекающими - это параметр относительный, а посему субъективный и в данном контексте некритичный...

Фото пользователя
20 мая 2016 в 00:03

В Союзе, у нас женщин был один мужчина на всю жизнь - муж, и проблем по интимной части, было меньше,чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 11:24

Вспомнились слова из песни "ВИА Гра": " Чем выше любовь, - тем ниже поцелуи",
помню когда меня племянница спросила: "Тётя Лена, а как это понять?"
- я не зразу сообразила, что это действительно значит, сначала подумала, что бред
собачий.

ОТВЕТИТЬ
мурочка
20 мая 2016 в 09:03

Никогда бы не стала лежать терпеть, что за бред?)) Единственное когда больно, это при овуляции(( Девочки, у кого такая проблема, как боретесь?

ОТВЕТИТЬ
Яна
24 мая 2016 в 13:39

Я смотрю у нас вся жизнь вертится вокруг,КАК,ГДЕ и С КЕМ!!Других-то проблем конечно нет.

Фото пользователя
20 мая 2016 в 14:05

Лидия Величко. И её перлы. Я вот сразу скажу для женщин всех возрастов. Вот эти высказывания этой дамы, пусть она думает, что вправе по своему опыту чего-то там говорить. Но опыт и знания(её знания я бы вывела за скобки) бывают разными. Противоположными. И то, что она говорит - это неимоверная несправедливость к женщинам.

lyulouy
21 мая 2016 в 22:39

Я мужчина и у меня тоже есть проблема с изгибом эрегированного полового члена, очень больно мне когда он эрегирован, и партнёрше приходится долго делать ему массаж, чтобы я чувствовал себя комфортно, а если мы долга не занимаемся этим, у меня всё повторяется. Я нашёл себе партнёршу с более большим и объёмным, но и это не помогло. Что мне делать?

ОТВЕТИТЬ
поза шваха
20 мая 2016 в 02:10

"и активными нагрузками в области малого таза — например, такими как танцы живота"

- что-то не очень понятна связь между танцами живота и малым тазом. Где живот, а где малый таз - совсем прям рядом. По-моему, так лучше в бассейн ходить или на йогу. )

ОТВЕТИТЬ