перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Дочь считает себя толстой»: как не довести до анорексии

8 июля 2015, 12:07
Когда я, будучи девушкой, весила 50 кг, один парень постоянно говорил, что я толстая (но я была худенькая и стройная , в 50 кг- то). Я подумала , что этот парень идиот. Но некоторые девушки думают ,что им срочно нужно худеть, и доводят себя до анорексии из-за каких-то недалеко развитых парней.
Гость
7 июля 2015, 00:40
Первая любовь и вот они, здрасьте, мы - ваши комплексы! Пора уже на законодательном уровне запрещать в рекламе фотошопить моделей, и быстро все успокоятся и спустятся с небес на землю.
Гость
7 июля 2015, 22:38
Почитайте с дочерью про правильное питание, питайтесь с ней правильно, расскажите, что кратковременные диеты не дают результата, нужен правильный образ жизни, кроме питания - активный образ жизни, спорт (бегайте вместе по утрам, например), пусть на танцы ходит. Возможно, в результате она скинет 3-5 кг, от физ. нагрузки фигурка станет идеальной, в таком возрасте это несложно. Занимаясь своей фигурой таким образом, она станет более уверенной в себе, будет видеть в зеркале результат. И почаще говорите ей, какая она красавица - просто так!
Гость
7 июля 2015, 12:56
По поводу спорта - правда. Кто вообще сказал, что худея на диетах, фигура будет лучше? Надо тренировать мышцы, формировать свое тело. Тогда и попа подтянется, и талия будет! Почему то как не есть, это мы можем себя изнурять голодовкой, а как в тренажерку пойти - нам тяжело.
Гость
9 июля 2015, 04:32
Рост девицы не указали, тип конституции - тоже. И пытаются советы давать. А самое главное, чего все на этом весе зациклились? Вес не важен, важны объемы!! Я вот навсегда запомнила слова моего тренера на "входе": Девочки! сейчас у вас объемы начнут сокращаться, а вес - расти! Потому что жир заменится мышцами, а они более тяжелые! Реально, так и произошло. Выглядеть стали стройнее, хотя весить при этом - больше.