28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

16 авг 2013 в 00:23

А тот аргумент, что девушка может быть совой, в отличие от мужчины-жаворонка, Вам в голову не приходил? Может быть элементарно утром не хочется? Никак, ни в каком виде, абсолютно? А вечером - другое дело ))

ОТВЕТИТЬ
IWY
16 авг 2013 в 01:04

Прям все как я люблю!
Только у моего бывшего с этим были проблемы, он утром по каким то причинам не мог, нет у него все как у всех, с 7 до 8 "солдатик готов" а в сексе расслабиться и закончить никак, именно утром ((( а вечером проблем нет. А такого удовольствия была лишена, самый фееричный секс именно утром, когда ты еще не проснулась, а он тебя уже любит )))

ОТВЕТИТЬ
Юльчик
16 авг 2013 в 01:44

Утренний секс-самое приятное начало дня, какое только можно придумать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2013 в 02:30

Не знаю как насчет работоспособности, но вот настроение у девушек после утреннего секса на весь день повышается прилично

ОТВЕТИТЬ
александр
16 авг 2013 в 07:06

Печальным было расставание -
Вы ночевать ушли к жене...
И только утренним вставанием
Почтили память обо мне...

александр
16 авг 2013 в 07:15

Зов природного рефлекса
Не смущает никого...
Дамам плохо не от секса -
От отсутствия его...

Фото пользователя
16 авг 2013 в 08:11

Секс в любое время суток!!!!! )))))) а утром это...ммм....)))))))

Фото пользователя
16 авг 2013 в 08:23

Ваш «орел» получит вознаграждение, через полтора часа он снова поднимет голову и примется вас будить.
Прям как ребенок новорожденный, который будит каждые полтора часа чтобы покушать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2013 в 08:40

Я вообще за любое время и чем чаще, тем лучше:) У меня нет табу и прочих заморочек, по поводу нечищенных зубов или еще там чего...
А вот партнер не такой:(

ОТВЕТИТЬ
Kaif
16 авг 2013 в 08:52

Хороший секс - снимает стресс, снижает вес, качает пресс. По мне так. он что утренний, что вечерний, что дневной. Главное желание и та, для кого стараешся. У меня бывали ситуации что для девушки утром было в новинку. Но ничего так, втягивались)))))) Даже обиды бывали, чего это я ее не так сегодня разбудил! Вобщем как говорил один очень известный гастарбайтер «СЕКАСА делать будем»!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2013 в 08:55

самая главная причина отказа-несовпадене биологических часов женщин и мужчин.вся проблема!что за бред про помятость и дыхание?пошла рот прополаскала освежителем и все.а если ты в принципе страшненькая и с мужем всегда в макияже,то извините,с головой под одеяло пока он на работу не уйдет!

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 авг 2013 в 09:02

Ох, не кофе будит по утрам, ох не кофе! )))

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 авг 2013 в 09:03

С утра каждая минута сна дорога, а ради 2-3 минут удовольствия рано вставать за чем это нужно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2013 в 09:04

ЫЫЫ, да, утром хорошо...)) Но не буду о подробностях. Что бы Ламме не было противно.))))

16 авг 2013 в 09:12

*Объяснения же опрошенных мною девушек были примерно одни и те же — «утром я растрепана, дыхание не всегда свежее, надо спешить на работу» и т.д. *

Более нелепых отговорок (кроме работы) нельзя было придумать? Если есть несвежее дыхание, то, следовательно, есть и заболевание. А заболевание надо лечить! А не комплексовать. А про растрепанность уж совсем смешно. При сексе все равно будет растрепанная. И это очень сексуально! А вообще женщины по утрам еще лучше выглядят - милее и естественнее.

Фото пользователя
16 авг 2013 в 09:16

Причины для отказа - банальные. Честно бы сказали, что тупо лень. "Я растрепана, пахнет изо рта и на работу надо спешить", - ну если тебя хотят растрепанную, с запахом изо рта - какое доказательство любви еще надо?
Видимо, дамочка, для которой теперь каждый секс на вес золота, оставшись одна, начала понимать, что надо давать мужчине на самом деле)) Причины расставаний могут быть разные, но если ценишь мужчину, надо помнить, что секс для мужчины стоит вовсе не на последнем месте))

ОТВЕТИТЬ
ooo
16 авг 2013 в 09:17

Лучше осторожно «навестите» супругу, не будите ее

что-то я не поняла, т.е. заняться сексом со спящим человеком - фактически не получив согласия женщины, совершить с ней половой акт, т.е. совершить изнасилование?
какая прелесть

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 09:21

Утренний секс очень опасен опозданием на работу. Почему не знаю, но утром в разы дольше до конца доходишь, заранее даже примерно невозможно представить сколько времени потратишь. А ограничивать себя тоже не резон, никакой силы воли не хватит прервать дело не закончив

Кошка
16 авг 2013 в 09:30

Последний абзац понравился!))))

Не студентка
16 авг 2013 в 09:56

Вопрос на сколько раньше муж с вечера лег и насколько лучше выспался. Зачастую утром женщине тяжелей вставать. А тут еще "гимнастика".Сил бы с кровати слезть было. И вот мне лично после всегда хочется расслабиться , поваляться и поспать. И о какой работе, сборах мужа-детей, готовке завтрака может идти речь. Если конечно жена домохозяйка и может после ухода всех опять залечь.Статья для студентов, пьющих растворимый кофе.

Фото пользователя
16 авг 2013 в 09:59

Проблема утренней неухоженности решается тем, что занимаемся этим в душе. ;) А вообще чаще всего так тянет друг к другу, что попросту плевать на запах изо рта и всё прочее, обоим. Но мне тоже больше нравится ночью, когда за окном бархатная темнота, звёзды и огни большого города. Когда большой мир скрыт во тьме, он словно сужается до нас двоих...

Андрю
16 авг 2013 в 09:59

А моя по утрам не смазана и изо рта запах непрятный.

ОТВЕТИТЬ
Влада
16 авг 2013 в 10:03

Бывает, что супруги встают в разное время, мой муж встаёт в 5 утра, я в 8 часов. Он прекрасно знает, что если разбудить меня раньше времени, я буду в гневе. Если хочешь со мной поссорится-разбуди рано утром. Даже пробовала пойти ему на встречу, удовольствия ноль, только раздражение. Вот после полудня-всегда ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
16 авг 2013 в 10:06

А мне нравится утром! Правда, это уместо только в выходные - в будние дни и так приходится вставать в 6:30 на работу!:(

YNOR
16 авг 2013 в 10:08

«Если вы проснулись среди ночи с эрекцией, не нужно бежать в туалет. Лучше осторожно «навестите» супругу, не будите ее, немного пошевелитесь и засыпайте" - УБИЛО!)))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2013 в 10:08

Да как вообще можно утром. Эрекция есть, а желания никакого. Когда встаешь рано утром мысль только одна: "пристрелите меня кто-нибудь".

Леона
16 авг 2013 в 10:15

Да, вместо зарядки, самое то. Но целоваться с нечищенными зубами - это беее. Лучше сзади и он на тебя не смотрит, и ты его не целуешь)))

Дмитрий
16 авг 2013 в 10:27

Поддерживаю Тёртого_Калача. Статья не в том разделе. Ваши слова да жёнам в уши.
Некоторые жёны, уверенные в своей исключительности, считают своим правом отказывать мужьям в сексе.
Жёны - думайте сердцем. Если Вас выбрали и перевели в статус жены - то не надо этого терять. Большинство мужчин, удовлетворённых в сексе, не ходят налево. Им всего хватает дома.

ОТВЕТИТЬ
Кот
16 авг 2013 в 10:47

Для на 1 месте - качество, на 120 месте - количество, но разве это объяснишь?

metiz32
16 авг 2013 в 11:03

Ну да,тема хорошая,жаль что многие ленятся и отмазки находят.А вообще все от чувств и желания исходит,нет, будут тупо дрыхнуть,а вечером сопеть в паре поз и то,потому что(надо)вроде как.

Фото пользователя
16 авг 2013 в 11:11

"Поэтому, если не удалось переубедить противницу такой утренней «зарядки» научными аргументами, применяй хитрость — встань, пока она еще спит, почисти зубы, прими душ," - по моей логике такую "хитрость" надо применять в любом случае, даже если жена сразу же согласна на утренний секс :)

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 авг 2013 в 11:14

Последний абзац не понял. Ночью то и дело самому немножко двигаться в находящейся без сознания жене? Напряжение снимать?

валюха
16 авг 2013 в 11:30

Удивляюсь утреннему энтузиазму комментаторов. Если меня кто-то с утра начнёт будить любым способом, а тем более тыкать разными частями тела, я просто могу с этим человеком подраться от обиды, что не дали выспаться.

Владимир
16 авг 2013 в 12:03

"Ваш «орел» получит вознаграждение, через полтора часа он снова поднимет голову и примется вас будить. Не ругайтесь на него, не кричите «Вниз!», пусть он снова побывает в темной влажной камере."

Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 13:32

Если этот орел будет меня ночью каждые 1,5 часа будить.......я ему все крылья переломаю D)

Валерия
16 авг 2013 в 13:34

Люблю секс по утрам! Пока муж спит встану пораньше, душек приму, зубки почищу и к нему в постельку! Ням-ням-ням!

живу тут
16 авг 2013 в 13:58

а что если в течении приема ОК, секса практически не хочется..что делать????

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
16 авг 2013 в 14:20

Да кому вы это всё пишите? Женщины они на своей волне. А лучше когда их у тебя три или четыре. Тогда и утром и вечером всё хорошо. Главное знать к какой идти в какой момент.

ОТВЕТИТЬ
Муся
16 авг 2013 в 14:39

Эх, как же я люблю это дело по утрам, вот заимеем с мужем отдельную спальню.... пока приходится делить с детьми, сначала с одним, теперь с другим, вот отселим младшую в свою комнату и тогда вспомним как это здорово- утренний секс!!!

Лика
16 авг 2013 в 14:45

Моего мужа утром не заставишь, это точно. Только если на выходных, при условии, что можно спать до обеда :) А это бывает редко. Так что я хз, где вы нашли дам, которые утром против, наверно мужья у них совсем печальные, что жёны ищут отмазки :) Ну или же такие же любители выспаться :)

ОТВЕТИТЬ
Маруська
16 авг 2013 в 15:36

Мы с мужем частенько практикуем утренний секас =) И ему и мне нравится. Что касается таких мелочей как дыхание....ну сгоняй быстренько в ванну)) причешись, почисть зубы)) А если это утренний секс в выходные - так вааще песня! Супер. Я оч люблю,когда любимый муж будит меня утром поцелуями и сексом) Настроение на весь день отличное!

Мара
16 авг 2013 в 15:42

Что за бред? "Переубедить девушку научными доводами". А вариант возбудить её не рассматривается??? Очень жаль такие пары, которые занимаются сексом после убеждения друг друга. :)))

ОТВЕТИТЬ
Аленка
16 авг 2013 в 23:38

Открою тайну- женщина не против утреннего секса,если он длится не 3 минуты и мужчина умело возбуждает(пробуждает) и в результате получают оба оргазм. А если "насухую" и скоренько и оргазм только мужику - то я лучше посплю...

ОТВЕТИТЬ
Хаски
17 авг 2013 в 10:25

То, к чему призывает статья, именно то, что написано выше. Голенькие под одеялом или не голенькие, но если я по какой-то причине не хочу, то "навещать" меня не надо. Странные ценности автор пропагандирует. Хочу и все! А чего там женщина думает и желает, без разницы.

ОТВЕТИТЬ