NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Здоровье HE - советы - Здоровье Вторжение с тыла: какую смазку лучше использовать при анальном сексе

Вторжение с тыла: какую смазку лучше использовать при анальном сексе

Кто с кем спит, и чем люди занимаются в постели, вопрос интимный и обсуждению не подлежит. Главное, чтобы людям было хорошо вместе, а секс был качественным, безопасным и комфортным. Вот для комфорта химики и биологи выдумывают различные препараты, которые обладают специфическими эффектами. Для анального секса существует не один десяток смазок. Как объяснили специалисты, они различны по способу применения и по действию.

Нюансы выбора лубриканта нам объяснили консультанты магазина эротических товаров «Интим Маркет». Они поведали, что смазки бывают на водяной и силиконовой основе. По своему действию они подразделяются на:

• обезболивающие,

• для длительного скольжения,

• антибактериальные,

• расслабляющие,

• защищающие слизистую.

Каждая смазка может обладать сразу несколькими свойствами. Лубриканты можно безбоязненно использовать в сочетании с презервативами, в отличие от вазелина, который разрушает латекс.

Надо внимательно читать аннотации. Некоторые смазки можно наносить непосредственно перед интимной близостью, некоторые надо наносить за несколько минут до нее. Лубриканты на силиконовой основе держатся дольше и обеспечивают лучшее скольжение, рассказали консультанты магазина эротических товаров «Интим Маркет». Все препараты не вызывают аллергии и не имеют противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления