15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

тани
17 июл 2013 в 01:48

Средство драй драй в аптеках продается, держит любой, даже самый термоядерный пот

ОТВЕТИТЬ
*****
17 июл 2013 в 06:32

От гипергидроза подмышечных впадин очень хорошо помогает дезодорант DRY-DRY!!!! Очень рекомендую! Проблема на самом деле уходит!
И снова можно носить одежду любого
цвета!!! ( кто в теме, тот поймет) И цена вопроса меньше тысячи рублей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2013 в 06:37

Особенно отвратительно пахнет пот у мясоедов. Почему население мясоедных европейских стран, в т.ч. и РФ пересаживается в индивидуальные автомобили? - не желают нюхать сограждан. Почему веганская Индия ездит на общественном? - потому что там нет проблемы с неприятным запахом пота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2013 в 06:37

Где продается больше дезодорантов на 1 чел.? - конечно в Нск, а не в Дели. Кто пытается чаще мыться? - индусам достаточно пару раз в год залезть в священную р. Ганг.
Достаточно доказательств?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 июл 2013 в 08:42

Я долго страдала проблемой гипергидроза. Никакие дезодоранты мне не помогали, душ принимала по три-четыре раза в день, не могла носить однотонные вещи, следы пота сразу проступали на одежде. После долгих мучений наткнулась на форуме про дезодорант Максим. Спасаюсь только им. Не посчитайте рекламой, это действительно единственное, что меня спасло.
Правда не всегда приходит «действующий» пузырек. Такое ощущение, что от долгого хранения он выветривается.

ОТВЕТИТЬ
Саня
17 июл 2013 в 09:54

Коляныч какие то выводы собственные пишет, ничем кроме собственных наблюдений не обоснованные.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 10:27

Да бывает езжу каждый день в метре и вижу красивых девушек (фигура,внешность и одежда) но запах прям иногда бьёт в нос хотя и присутствие духов ощущается это видимо обмен веществ )))

Василий
17 июл 2013 в 10:29

Ну мокрый, ну пахну и что дальше? Это заложено в нас природой, мне это жить не мешает, потею и значит так надо. Никакими пшикалками не пользуюсь, раз в неделю моюсь и нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2013 в 11:35

Очень нравятся натуральные дезодоранты-камни! Раньше были только в Тайланде, потом стали производить некоторые компании натуральной косметики, сейчас и в аптеках встречаются эти камушки прозрачные. Главное безвредно и действенно!

ОТВЕТИТЬ
ммм
17 июл 2013 в 12:25

У меня есть тайский "кристалл", что-то я не впечатляюсь. Если не вспотеешь резко, то можно и вообще без дезодоранта, а когда внезапно прошибает - он совсем не помогает, запах появляется. А вот спрей рексона помогает хорошо, хотя и не такой безвредный.

ОТВЕТИТЬ
metiz32
17 июл 2013 в 13:44

Парфюмерия и питание,это здорово,но мыться надо чаще.С гигиеной у многих труба,причем что у мужчин,что у женщин.Запашок порой такой,что бочонок туалетной воды вылитый на себя ,не перебивает.Душ два,по возможности три раза в день,легко спасет от этого(недуга).

ОТВЕТИТЬ
девушка
17 июл 2013 в 15:35

а меня возбуждает запах мужского пота любимого человека ...

Кеша
17 июл 2013 в 16:07

Запах любимого - это да. А вот запахи в общ.транспорте - ужас! Такое ощущение, что некоторые не знают о дезодорантах в принципе. Да что там дезодоранты, о стирке своей одежды не знают...

ОТВЕТИТЬ
ммм
17 июл 2013 в 17:18

Ну давайте будем честными до конца, в общественном транспорте убивает не сам запах пота, да и воняют люди не столько потом, сколько другим. Гигиенический душ после туалета, частая гигиена во время критических дней для женщин, чистые зубы и язык, чистые волосы - это приятные бонусы в борьбе с запахами. Пот в этой шеренге далеко не первый.

ОТВЕТИТЬ