23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

30 мая 2013 в 09:44

Не бритые подмышки - это вообще что-то с чем-то!!! Не понимала никогда, неужели так сложно побрить их???

ОТВЕТИТЬ
живу тут
30 мая 2013 в 10:05

Я тоже мужа по запаху нашла, так сказать... он очень вкусно пахнет, а вот был знакомый, так к нему в машину не приятно было садиться..не мое)))

Фото пользователя
30 мая 2013 в 10:10

про синтетические ткани вообще бред!
вся современная спортивная одежда и одежда для АКТИВНОГО отдыха только из синтетики... Сочетание фактурных свойств ткани разрабатывается таким образом, чтобы отводить влагу и оставлять тело сухим... В сочетании с мембраной - защита от внешней влаги... И стритовая одежда прогрессирует именно в этом направлении тоже. А вот хб ткани как раз рассадник микроорганизмов со всеми вытекающими.

колючка
30 мая 2013 в 10:20

Люблю задрать мужу руки вверх и уткнуться носом в подмышки. Он орет,что щикотно,но терпит,потому что видит,что я кайфую. А когда нет запаха,шучу,что надо попотеть. А чужой аромат,действительно,неприятен.

Очень актуальна для меня проблема мокрых подмышек, жутко меня это бесит, хорошо хоть запаха практически нет, душ 2-3 раза в день спасает. А что за вкладыши-прокладки в одежду, где их можно купить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 10:24

Да. Свой мужчина пахнет очень вкусно и приятно.) Его запах никогда меня не раздражает и не надоедает. Даже когда вспотел. Даже когда рюмку коньяка махнул.
А без мяса, я боюсь, он меня съест - так что в морозилке всегда пара-тройка килограммчиков. Ну не может здоровый работающий мужик жить на сельдереях, творожках и фруктиках. НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 мая 2013 в 10:28

Подошёл к жене попросил две прокладки , та глаза округлила и стояла так минуты 2, видать ещё не читала эту статью... Одно не понял, прокладки пришивать надо или как их прекрипить к майке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 10:59

Да, есть странность одна. Мой муж не пахнет, чтобы ярко выражено (кстати, хотя мяса ест он очень много), то есть обонянием я ничего не ощущаю, но есть что-то такое, какие-то феромоны видимо, что притягивают. Не могу сказать, что он сама любезность с другими девушками, но ему много кто симпатизирует. А может быть "чем меньше девушку мы любим..." :)

Петрович
30 мая 2013 в 11:01

Душ надо принимать два раза в день и можно хоть зажраться мясом - плохого запаха не будет.
Сейчас на диету сел - вход через жратву только белков (мясо, птица, морепродукты) - нет запаха уже неделю. Скоро овощи добавлю, думаю тоже не будет запаха. Потому что душ принимаю утром и вечером и не бухаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 11:55

Запах значит очень много! Свой мужчина пахнет безумно приятно)) Я иногда чувствовала себя кошкой, которая учуяла валерьянку, хотелось весь этот запах в себя впитать...Мужчина, правда, смущался иногда, что я его, "немытого", после рабочего дня нюхаю, но потом понял меня, и не мешал наслаждаться его запахом)))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 12:14

Мужчина должен благоухать хорошим парфюмом или не пахнуть ничем. Точка!
Никаких "естественных" запахов не должно быть. В конце концов, в 21-м веке живём, практически всем доступна ванна с горячей водой в любое время суток. Средства для бритья и для ухода за телом для того и выпускаются, чтобы решить эту маленькую проблемку. Кстати говоря, это и женщин касается.
А разговоры про феромоны - для лентяев, которые лишний раз помыться не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
30 мая 2013 в 12:23

О, здесь все только по своим мужчинам балдеют, а я, наверное, белая ворона, т.к. мне нравится запах любого здорового мужчины. Но при условии, что и пот свежий, и рубашка тоже свежая.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 13:44

запах реальный показатель совместимости на самом деле!из за него тянет или не тянет к человеку, и дело не в поту не в духах...запах человека,передающий его энергетику.вот он все решает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2013 в 14:18

Запах мужчины должен кричать :«Молодой носитель тестостерона ищет красивую носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов»? XD

ОТВЕТИТЬ
Южии
30 мая 2013 в 15:01

Достаточно после душа протереть подмышки водкой или спиртом. Запаха не будет как минимум сутки. Обычная дезинфекция.

30 мая 2013 в 15:28

Я очень придирчива к запаху. Парфюм на мужчине -каждый день не признаю. Чистое тело -пахнет очень приятно.

YANA
30 мая 2013 в 19:36

Отличное средство от запаха пота продается в аптеке Dry Dry или Odaban, пару раз в неделю мажешь и проблема решена

30 мая 2013 в 21:34

Всем привет!
Можно сколько угодно долго обсуждать с крыльями или без, но тот у кого ВСЕГДА потеют подмышки (зимой, летом и т.д), особенно во время волнения (у меня на экзаменах и зачетах правая подмышка КАПАЛА раз в 3 секунды!!!). Спорт/не спорт, капает и все тут! Засаленная одежда - испорченная одежда. Выбирал особые группы одежды - чтоб не темнела от пота.
А все оказалось просто - ОДОБАН. На ночь в течении недели брызгал, пожжет 3-5 мин, утром смывал - и аллес! Долгосрочный эффект! Погуглите кто понимает тему )

Фото пользователя
31 мая 2013 в 11:02

Каждое утро в будни выхожу из квартиры и затыкаю нос: сосед выходит на 5 мин раньше и оставляет за собой душераздирающий отвратный запах вылитого на голову поллитра одеколона или духов... Дышать нечем. Но это с 5-го этажа, а с 3-его еще один такой же... Оба поджиревшие мужики по 45 лет. Не знаю как от них пахнет без духов и не хочу знать. Но противно вдвойне. Сумасшедший запах парфюма зачем? Что это: плохое обаняние? Комплексы? Если ты еще не стар, но жирноват, то духи компенсируют недостатки вида? Не думаю, что это из-за запаха подмышек, эти мужики достаточно чистоплотны на вид. Хотя может я ошибаюсь.
Никакими духами не пользуюсь вообще, супруга очень легими духами и редко, да и то покупает всю косметику только в европе. Друг другом довольны много лет, к жутким насыщенным запахам духов относимся одинаково.

3216581681
4 июн 2013 в 18:28

Да бросьте.... полно таких, кто вообще запахов тела не выносят. Как бы, 80% женщин не выносят запаха тела - факт. А в статье.. бред.

5 июн 2013 в 15:27

Чтобы окончательно не смывать естественный запах тела рекомендую использовать гели для душа (мужские) вместо мыла или если мыло то жидкое натуральное на травах (Натура Сиберика etc) и то и другое действует мягко.
И удаляют только загрязнения.

Serg
14 июн 2013 в 18:52

Я люблю не мыться около месяца,а иногда и до двух доходит спокойно.Стираю только одежду,и грязь сама об нее вытирается.Правда голову приходится мыть почти каждый день,и ноги.

Загрузка...