Стринги по необходимости: три правила интимной гигиены
12 марта 2013, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
12 марта 2013, 21:40
Ох как же я замучилась с молочницей!
Каждые полгода ее лечила... И хоть бы раз - хоть бы кто из врачей рассказал бы о вреде прокладок и о том, что именно они могут стать причиной воспаления((( А потом прочитала в инете, что ежедневные прокладки могут вызывать молочницу. И я ради эксперимента взяла - и отказалась от них. И представьте себе: молочница меня покинула!
Гость
16 апреля 2013, 09:09
У меня точно такая же история! Пока с ежедневками не завязали от молочницы не избавилась.
Повилять попой, раздеваясь перед любимым мужчиной.)
Гость
13 марта 2013, 11:33
Никогда не пойму особ женского пола, которые под облегающие платья, юбки, джинсы, брюки в обтяжку из тонкой ткани надевают полно размерные трусы, а иногда и в кружевах и оборочках, в результате нижнее белье видно всем и каждому, а если размер пятой точки больше 46 размера, то это вообще капец!
Гость
13 марта 2013, 13:53
Сат, надеваю под всё вами перечисленное полноразмерные бесшовные трусы, которых почему-то никому не видно. Что я делаю не так?
NaTaSHka ! Нас "начинают читать" и совсем юные девушки... Тем более про стринги, сколько говорено, а ведь все равно носят!
Гость
15 марта 2013, 07:45
Если зайти в любой магазин нижнего белья небезизвестных марок, ну не встретите вы там белья из хлопка, из такой синтетики и непонятно чего, что даже стринги хлопковые и то для здоровья лучше. Стринги редко ношу, люблю заниженные трусики. Да и не всем стринги идут, никогда не понимала если неидеальная фигура, есть жирок и т.п. ну нафига их надевать - это так страшно смотриться со стороны даже на женский взгляд...
Гость
14 апреля 2013, 20:21
У меня например гинеколог, предупреждает о вреде тампонов! От них нарушается микрофлора и как следствие вся зараза и заболевания Ваши! Будьте здоровы!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
7 м/c,
ю-з.
754мм 58%Стринги по необходимости: три правила интимной гигиены