NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Здоровье Минус 3 кг в месяц: как ускорить сжигание жира?

Минус 3 кг в месяц: как ускорить сжигание жира?

За три месяца до начала сезона коротких юбок пора приступать к интенсивной работе над фигурой — утверждают специалисты по фитнесу. О том, как подготовить тело к открытой летней жизни, рассказала тренер групповых программ клуба Extreme fitness Юлия Детушева.

Первый совет: нужно подкорректировать питание. Раздробите свой дневной рацион на 5-6 приемов пищи. Питайтесь через равные промежутки времени, небольшими порциями. Таким образом вы ускорите обмен веществ.

Углеводы — хлеб, крупы, макароны — употребляйте в первой половине дня. Белковую пищу — мясо, рыбу, творог — вечером. Завтрак должен быть самым плотным приемом пищи.

От сладкого откажитесь вовсе. Соленую пищу включайте в рацион по минимуму. Прием фруктов ограничьте — ешьте только те, что способствуют сжиганию жира: цитрусовые, ананасы, зеленые яблоки. Помимо привычного чая и кофе выпивайте не менее 2 литров чистой воды. Пейте воду через равные промежутки времени.

Спортзал посещайте 3–5 раз в неделю. Для сжиросжигания лучше выбрать кардиотренировки, в которых пульс не ниже 130 ударов в минуту. Можно заниматься аэробикой, степ-аэробикой, кикбоксингом, бегом на беговой дорожке. Если выполнять все рекомендации в комплексе, будет «сгорать» по 3 лишних килограмма в месяц. И 3 месяцев будет достаточно, чтобы привести тело в форму.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления