18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

Вопрошаю
18 янв 2013 в 14:11

Мужчина прям ну оооочень просит глубокий. А у меня не получается. Его размер с моим не кореллируют, просто не влазит:(

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
18 янв 2013 в 14:21

"Моя девушка сразу мне какой-то очень испорченной и развращенной кажется"
Многих эта мысль только возбуждает ещё больше))

Птичка Феникс
18 янв 2013 в 14:48

Я в шоке. Это правда, что мужчины на что-то в этом плане расчитывают, не вымывшись предварительно???? %\

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
18 янв 2013 в 15:36

Один мудрый человек как-то объяснил мне, почему одни мужчины искренне любят секс, а другие постоянно выковыривают в нём что-то "недостойное", "неприличное", "неподобающее".
Объяснение было до смешного простое: те, кто колупается в поисках неподобающего, на самом деле пытаются отколупать причины своего слабого сексуального темперамента. Ведь это так обидно, когда сосед Лёшка может по 5 раз на ночь, а ты в на один раз в месяц тянешься с трудом.

ОТВЕТИТЬ
Tet
18 янв 2013 в 16:11

у меня знакомая-соседка по студенческой общаге, я бы не назвала ее легкомысленной, но для нее секс в день знакомства, без дальнейшего продолжения отношений, не являлся событием "из ряда вон". дык вот, будучи студенткой, познакомилась с каким-то "бизнесменом" лет 30, и в этот же день отправилась к нему ночевать. утром он ее привез в общагу, вполне себе симпатичный мэн. ушел, а она прямо неистовствует " ну переспали мы, а потом я отказалась делать ему минет, потому что я каждому первому встречному его не делаю, а он мне сказал, что я закомплексованная....".

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 янв 2013 в 17:31

О...дамы раскрылись, оказывается и любят они эт дело и нравиться им)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 янв 2013 в 19:41

Фу гадость какая! Не понимаю как можно этим добровольно заниматься. Молодцы буддисты, что запретили эту гадость.

ОТВЕТИТЬ
В.
18 янв 2013 в 23:28

Это прекрасно! Это лучезарно! Это восхитительно! )))

Столяр
19 янв 2013 в 08:01

А я полностью отказался от поцелуев с девушками. А вдруг девушка кому-то менет делала.

ОТВЕТИТЬ
Outguest
19 янв 2013 в 08:04

Кстати от этих оральных дел венерической болезнью заразится запросто можно, в том числе и спидом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2013 в 11:02

Знавал я как-то девушку, так она не любила деать минет. Стесняясь, говорила, что не умеет. Это при том, что у неё было очень достаточно опыта в отношениях. Конечно, может она и не делала его всем своим парням, отказывалась, поэтому не умела.
Но как-то слышать это было очень странно, чай совсем не 18 лет.
Вполне возможно, что тут всё из-за доверия. Где-то через год несколько раз даже сама просила сделат минет, но только вот не доводила до конца/делала недолго. Наверное, пробовала.

Так вот возникает вопрос, который тут уже поднимали, что обычным сексом девушки готовы заниматься с партнёром, а оральным нет - не доверяют. Как-то в голове у меня до сих порр не укладывается как можно подпустить к себе человека и при этом не доверять. Что, забеременеть - это запросто, это можно, это деверяю, а оральный секс - не доверяю? В чём логика-то? Я не имею ввиду одноразовые отношения - там всё как раз понятно.

ОТВЕТИТЬ
валя
19 янв 2013 в 19:25

Считаю, что оральный секс не подходит для нашего менталитета. порядочные люди этимч
не занимаются.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2013 в 20:30

Только не с женой, она же потом детей целует этими губами!

ОТВЕТИТЬ
Она
20 янв 2013 в 20:18

^))))))))))))))) Как предвзято к оральному сексу многие относятся,))))Лично Я непонимаю и овергаю только анальный секс, НО это незначит ,что он плох,может кто то и от него кайфует, так же и с оральным:)))) Судя по коментам складывается ощушение,что 90% населения в миссеонерской позе , 1 раз в месяц занимаются любовью:)))) Я замужем, и с мужем практикую,практикую все что может доставить удовольствие и мне и ему:)))))) На мой взгляд такой "язык тела" -это лучшее что могло придумать человечество.,женщина ОБЯЗАНА уметь доставить удовольствие мужчине и уметь получить удовольствие сама(неважно какую позу и вид секса предпочитает пара), но только тому мужчине с КОГО ЛЮБИТ И С КЕМ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ, распаляться на каждого с кем подвернулся перепихон- это ниже достоинства женщины:))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 13:07

А я с девушкой не могу себе позволить такого удовольствия... Нет, ей то без проблем, а минет для меня мука, хотя и она любит по всей видимости.
просто тупо не входит в ротик... Зубками ого больно по чувствительным местам.

Загрузка...