19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

21 ноя 2012 в 18:24

Регулирование численности населения в действии. Это относится и к остальным средствам, в том числе презервативам. "Безопасный секс" придумали хозяева этого проекта.
После прочтения комментариев горжусь русскими женщинами: не поддаются они на промыв мозгов, а включают их, учатся на чужих ошибках, ценят возможность иметь детей,а не "безопасный секс"

ОТВЕТИТЬ
Кабачок
21 ноя 2012 в 19:04

Впервые в 19 лет первый раз на приеме гинеколог сказала, что матка маленькая, нужно пить ОК. Глупая я...ну как ОК могут увеличить матку? Подбирали примерно так: маленькая, худенькая попей вот эти.
Второй раз. Решили лечить кисту ОК. подбирали так: пили раньше ОК? Ну и пейте те же.
Третий раз Тоже киста подбирали так: самые новые. Пейте их. И каждый раз я слепо верила врачам. Каждый раз я терпела побочки и думала что я делаю себе хорошо. Сейчас когда мы с мужем активно планируем ребенка врачи в 1 голос говорят что ОК мне не подходили и мой организм не восстановился. Где теперь брать веру во врачей и чудо лекарства?
Таблетки стараюсь вообще не пить теперь. Пока нет серьезных показаний. А если и пью 10 раз перечитаю и удостоверюсь, что мне это действительно нужно.

имею опыт использовавния капсул
21 ноя 2012 в 23:05

был у меня опыт вшитой капсулы,поставили мне ее под местным обезболиванием в Н-цке в 98г. на 5 лет, мотивировали удобством и невозможностью установить спираль после Кесарево. Сначала было все неплохо, а затем началось: увеличение веса, свистопляска с гормонами.

ОТВЕТИТЬ
имею опыт использовавния капсул
21 ноя 2012 в 23:07

Через три года я ее удалила уже под общим наркозом, т.к. капсула вросла в мышцу, как-то встала наперекосяк, доктор очень смеялся надо мной, сказал кто ж такое посоветовал? Такой метод контрацепции придумали для стран третьего мира, где рождаемость не контролируется ввиду отсутствия образованности населения, голода, засухи и пр.

ОТВЕТИТЬ
имею опыт использовавния капсул
21 ноя 2012 в 23:07

На сегодняшний день гормональный уровень не пришел в норму, к примеру пролактин выше нормы в 6-8 раз.В общем, предлагаю подумать, чего не сделала я 14 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
daria
11 дек 2012 в 01:56

Про всю Европу не знаю, но скажу точно, что Импланон не используется в Англии с 2010 года... с чего бы это?

Дарья
2 ноя 2013 в 22:25

Не знаю про Англию, но в Америке и в Финке он есть. С чего бы это?

Загрузка...