30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

3 сен 2012 в 12:09

Советы, бред!!! Кто хочет похудеть, перейдите на супы. Уберите сладкое, алкоголь, конечно ни каких орехов, а самое главное не ешьте жаренного и колбасы.После 6 вечера не ешьте. Все, пройдет 2 недели и вес просто будет улетать, проверенно на себе!!!

ОТВЕТИТЬ
александр
3 сен 2012 в 12:44

Когда о диетах радеют -
Всегда любопытен процесс
Как головы быстро худеют,
А попы фиксируют вес...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2012 в 15:20

Уменьшение порции, отказ от вредной еды и алкоголя, не есть ничего между приемами пищи, есть только когда действительно голоден. Если подходит время еды, но чувствуешь, что набился в прошлый раз, лучше не есть, а перенести прием пищи на попозже! И конечно же спорт, спорт, спорт! Больше ходим, меньше сидим и лежим! Качаем мышцы различными упражнениями! Нужна сила воли и отказ от многих вредных благ и посиделок! Хлеб замените отрубями.

3 сен 2012 в 16:00

Что бы похудеть нужно кушать 5-6 раз в день маленькими порциями, по 1000ккал в день, между приемами пищи не делать перерыв более 4х часов, иначе обменные процессы останавливаются, обязателен прием пищи за 2 часа до сна, иначе обменные процессы остановятся и все что вы съедите утром следующего дня пойдет прозапас. Кушать все то же самое что едеите всегда, естественно если Вы съедали по тортику в день, о теперь Вы просто не пройдете по калорийности, считать калории обязательно, результат от 5кг в месяц, при большом весе до 10кг, никаких голодовок, кефиров, соков, прием пищи это то что можно пожевать и переварить, иначе калории от кефира получите, а бедному желудку переваривать нечего и голод не заставит себя ждать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 сен 2012 в 09:59

Хотите похудеть,делайте кефир дома. Кисломолочная продукция приготовленная в заводских условиях содержит очень много всяческих добавок которые вызывают аппетит и очень каллорийны.Как будто все этого не знают. А самим делать,дешевле и полезней.Проще простого.Результат на лицо 1 месяц 1кг. не напрягаясь.

11 окт 2012 в 03:42

Вот бы все, дающие советы и делящиеся своими рецептами, выкладывали фото!)))