NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье HE - советы - Здоровье Секс: как выбрать лубриканты для «сухой» партнерши

Секс: как выбрать лубриканты для «сухой» партнерши

«Сухость» партнерши может испортить все удовольствие от сеанса интимной близости. К счастью, в городских секс-шопах продается целое множество различных смазок, которые должны помочь тебе избежать неприятных ситуаций. О том, как разобраться в богатом ассортименте различных увлажняющих субстанций, читателям he рассказала менеджер магазина эротических товаров «Греческая смоковница» Анна Изотова.

Чтобы помочь тебе правильно выбрать лубриканты, Анна Изотова выделила несколько категорий популярных товаров и рассказала, в каких ситуациях они применимы.

«Вагинальные смазки бывают увлажняющие и стимулирующие. Они созданы для того, чтобы создавать комфорт, гармонизировать половые отношения. Силиконовые смазки лучше использовать для анального секса», — подчеркивает эксперт.

Стоит также отметить ароматизированные гели и смазки. «Ароматизированные гели и смазки выпускаются как для орального, так и для вагинального контакта. Особенно интересны те, что предназначены для орального, они бывают разных вкусов: клубничного, малинового, шоколадного. Все направлено на то, чтобы девушке было приятно», — говорит Анна Изотова.

Пролонгаторы — для увеличения продолжительности полового акта. По словам Изотовой, это, в первую очередь, крема для мужчин. Их можно использовать с презервативами. Смазки же на жировой основе разъедают латекс, а потому несовместимы с «резиновым изделием № 2».

Кроме того, в большинстве секс-шопов можно приобрести возбуждающие крема с феромонами, а также массажные масла.

Кстати, врачи не рекомендуют использовать для смазки слюну — содержащиеся в ней бактерии могут инфицировать твою подругу.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления