16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Стоодиннадцать
19 июл 2012 в 11:26
Люди не понимают элементарных вещей. При чем тут мода или не мода, когда есть общепринятые правила приличия? По тому, как человек одет, сразу видно его воспитание и уровень культуры. Приличные люди не наденут шляпу со спортивным костюмом, вечернее платье с кроссовками или строгий пиджак с пляжными шортами. Сюда же относятся сандалии с носками. Не хочешь пачкать ноги, страдаешь от мозолей? Можно надеть летние туфли и носки. Сандалии с носками выглядят так же нелепо, как трико с пузырями на коленках в сочетании с начищенными кожаными туфлями. Я, как девушка, однозначно проигнорировала бы одетого подобным образом юношу. Не потому, что зациклена на моде. А потому, что по такой одежде сразу видно, к какому кругу данный персонаж принадлежит, и характеристика выходит явно не лестной.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (456)

Ёлочка
19 июл 2012 в 11:34

Думайте о себе, о не о мнении окружающих! Если идете на деловую встречу-строгий стиль. А одежда для отдыха и прогулок именно ВАС должна устраивать. Да хоть полотенце на голову! Это только у нас так люди зациклены на одежде. Трудно искоренить в себе советское прошлое, когда все ходили в одинаковом. По себе знаю.

ОТВЕТИТЬ
НашеВсе
19 июл 2012 в 11:55

Трусы впитывают пот, и потому должны быть из хлопка. Складки между ног и кое чем преют сильно без трусов боксеров. Трусы просто необходимы. А зимой еще не дают отмерзнуть кое чему. А отмерзнуть может враз в мороз так как циркуляция крови в спокойном состоянии низкая.

ОТВЕТИТЬ
капитанская дочка
19 июл 2012 в 11:59

Ходить без носков, в открытых сандалиях, босоножках, могут позволить себе те у кого красивые пальцы на ногах, ногти в порядке, независимо от пола. Если у тебя проблемы с этим, то лучше сандалии с закрытым носком. Очень не привлекательно смотрятся кривые пальцы в открытой обуви.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2012 в 12:01

Белье нужно подбирать просто по сезону. Благо легпром работает над этим. Я ж без белья ходить не могу, пардон, если без трусенделей хожу-постоянно хозяйство встает, а так ходить неудобно сами понимаете.....

19 июл 2012 в 12:16

В носках и сандалях?Вот уж воистину-соседний колхоз,просит навоз).Носки при такой жаре,уже через час(фонить)будут.Что касается труселей,да без разницы,главное, чтоб хозяйству удобней было,если есть что прикрыть конечно.))))))

ОТВЕТИТЬ
на пляж
19 июл 2012 в 12:17

Лично я никогда не надеваю трусы, когда иду на пляж. И, между прочим, часто замечаю, что многие девушки тоже так делают. Причём, ладно если бы приходили в шортах или джинсах, а то, иногда приходят в совсем коротенькой юбочке-разлетайке или миниплатье, типа, ветер дунул и всё:). Да, чуть не забыл, речь идёт конечно же о нудистском пляже...

о,как!
19 июл 2012 в 12:21

Мужики без носков внушают мне подозрение.
Однозначно, это маргиналы, которым денег на носки не хватает или лень в магаз заскочить за парой носочков.

Не надо уже свои бабские правила на мужиков распространять.
Так скоро скажут а-ля шоперы-стилисты, что мужику стрёмно ходить без следочков или без колготок. И мы все, как попугаи, будем повторять?

ОТВЕТИТЬ
Мариша
19 июл 2012 в 12:25

девушки, давайте тогда вообще устроим полный игнор мужчинам которые носят сандалии с носками....раз так уверяют что это хорошо пусть для себя тогда и носят...мы стараемся для мужчин выглядеть нормально...а они...
ну или на крайняк, давайте и правда не брить ноги и подмышки..типа из той же оперы..кому не нравится не смотрите))))))

ОТВЕТИТЬ
мерзну
19 июл 2012 в 12:49

и вообще надо быть по-моему с ума сшедшим , чтобы в +35 носить джинсы, хоть с трусами , хоть без !!!!
есть же юбочки, платья для девочек, и шорты, штаны из хб для мальчиков !!!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2012 в 12:50

Врут все про Питер, у нас нет такого тренда как ходить без трусов. Это извращение какое-то! Как представила - аж затошнило. Потеет и преет, говорите?! БЛИН !!! Не фиг носить метросексуальные джинсы в обтяжку. Они же еще и грубые, сразу же натрет! А шорты - это вообще вещь не для выхода в свет. А для пляжа и дома. Я за трусы:)

Ягодка
19 июл 2012 в 12:57

А я иногда в такую жару и на улицу выхожу без трусиков)))

ОТВЕТИТЬ
Мариша
19 июл 2012 в 13:08

девушки давайте игнорить мужчин которые одевают носки с сандалями)))))
или в ответ, например можно ноги и подмышки не брить...а потом так же говорить...кому не нравится пусть не смотрят)))))

ОТВЕТИТЬ
Маруся
19 июл 2012 в 13:14

Не понимаю как можно ходить без нижнего белья,это же не гигиенично,да и лично у меня вызывает это отвращение,мне кажется все дело в воспитании и сколько тараканов в голове.

19 июл 2012 в 13:17

Вообще не ношу сандалии. Нет сандалий - нет дилеммы. :)

Анюта
19 июл 2012 в 13:18

Тем мужчинам, кто носит трусы и мучается. А может вам простро стринги одеть. И не жарко и сэксуально)

ОТВЕТИТЬ

Носить джинсы без трусов - это видимо у людей особый вид садизма.

Я всегда ношу трусы. Даже сплю в них.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2012 в 13:32

=С носками все просто=

Полностью согласен - проще не бывает.
Главное удобство.
Вариант в обуви в 20 и более сразу отпадает- остаются сандалии -шлепанцы итп.
Если достаточно тепло -то без носков- если все же недостаточно значит в носках - все же намного удобнее ногам -чем в тех же кроссовках.
Остальное (якобы некрасивый вид итп.) от лукавого...

ОТВЕТИТЬ
Анна21
19 июл 2012 в 13:52

Даже мужчин уже замучали этим трендом (сандалии без носков). А каково мне, девушке? Не могу ходить с босыми ногами, кожа мягкая и очень быстро грубеет, грязь буквально въедается за один рабочий день! Отмыть её уже невозможно, приходится счищать, страдает кожа стоп...

ОТВЕТИТЬ
ваввпав
19 июл 2012 в 14:41

Какая-то дурь придумывать правила - носить ли носки с снадалями или нет? Да каждый как хочет так и ходит! Про носить ли трусы - это уже, по-видимому, выдумка корреспондента. Все люди носят.
Но вообще все эти правила - какие тона цветов надо носить совместно, а какие не надо, что с чем одевать и какая должна быть длина брюк - все это для ущербных. Нормальный человек одевает то, что ему нравится и голову не забивает.

GZ
19 июл 2012 в 14:47

Вот интересно - закладываю в стиралку носки мужа и двух сыновей и думаю каждый раз - как хорошо, что они в носках ходят, еще и меняют их 2-3 раза в день, потому что пыли и грязи куча летом. Душ принять столько раз в день не получается.
У дочери носки почему-то чистые остаются после 1 дня носки. Наверное, мои мужчины - очень активный народ!
Ура чистому и свежему белью и носкам!
Ура-ура современной бытовой технике!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2012 в 14:51

Не пойму, какое кому дело, в носках или без носков? Кто как хочет так и ходит, лишь бы удобно было. Я сама с босоножками носки не надену, а если кому-то так удобнее, пусть ходит, мне какая разница. Да и по поводу ношения трусов: ходите как нравится, вы же не перед кем своим хозяйством не трясете:-). Что за мания - грести всех под одну гребенку. Почему я должна ходить по улице и бояться, что я чей-то изысканный вкус своим видом оскорблю. Главное нормы приличия соблюдать. А в трусах вы под одеждой или без трусов это ж никому кроме Вас не известно.

"Планктон"
19 июл 2012 в 15:02

Сижу в рубашке, джинсах, сандалях, носках и трусах. Пофиг мне на вашу "моду".

ОТВЕТИТЬ
Oill
19 июл 2012 в 15:25

По этикету - обувь с открытым носом или пяткой носят на босу ногу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2012 в 15:57

Свобода побеждать условности штука обоюдоострая - что будете делать, когда условностей не останется?.. Что будете побеждать? Откуда брать свободу?

MrMorozzz
19 июл 2012 в 16:19

Господа, гламурные куры и женоподобные дизайнеры моды хотят навязать нам свою нелепую философию. Дожились, мужики ходят в обтягивающих брючках, стрингах или вовсе без трусов, бреют промежность и т.д. Что за культ сергеев зверевых?
Я за классические семейные ценности, где женщина в одежде не выглядит как работница панели, а мужчина вселяет надежность и уверенность, а не гламурный чмошник без трусов.

ОТВЕТИТЬ
Д.Ш.
19 июл 2012 в 17:07

Пишите уж сразу классическое "мужик должен быть могуч, вонюч и волосат". Можно подумать, мужчина без трусов не может вселять надежность и уверенность. ;)

ОТВЕТИТЬ
alex
19 июл 2012 в 17:25

Сандали и носки носят во всем мире, не только русские. Вот прикольный сайтик http://www.sandalandsoxer.co.uk/home.htm , сам ношу летние туфли и легкие летние брюки.

ля-ля
19 июл 2012 в 18:05

Интересно,а никому в голову не приходило,что чулки-носки одевают потому,что супер-пуперская обувь тупо стирает ноги ,когда ты босиком?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2012 в 18:15

А меня раздражают носки в сандалиях ))) А больше, если ещё и без трусов.....

Фото пользователя
19 июл 2012 в 19:09

ну и темку забацали...
пол-города теперь про трусы друг у друга спрашивают...

ОТВЕТИТЬ
Котёныш
19 июл 2012 в 19:13

Мой муж носит сандалии без носков, у него аккуратные ступни и смотрится это очень красиво и гармонично: и с легкими джинсами, и с льняными шортами ниже колена. В носках было бы хуже.

ОТВЕТИТЬ
ля-ля-ля
19 июл 2012 в 22:57

Сегодня на улице обратила внимание - народ носит кроссовки на голую ногу.Трусов поди тоже нет.Это не понты,это все от бедности...

ОТВЕТИТЬ
Снежана
20 июл 2012 в 00:32

Мой муж, трусы только зимой носит. Когда гуляем вместе, меня это сильно возбуждает, он это чувствует, поэтому наши отношения наполнены страстью нескончаемой) Да, дома мы часто голые ходим.

ОТВЕТИТЬ
Моник
20 июл 2012 в 11:13

Вот теперь иду по улице и думаю одеты на мужчинах трусы или нет.Неприятно даже думать,что на ком то нет нижнего белья

ОТВЕТИТЬ
вован с маркса
20 июл 2012 в 15:48

когда я был молодой, категоричный и глупый. настолько глупый что не мог смотреть как моя любимая ходит по дому в кофте. и меня не волновало что она мёрзнет. ну мне же не холодно! а она видите ли ходит тут по дому как старуха изергиль
а мне надо чтоб ходила голая рядом. всегда!

мудрость приходит с годами: хочешь носки? одевай! хочешь без трусов? снимай! хочешь поспать? ложись! не сидится на месте? беги! мёрзнешь? оденься! потеешь? разденься! зависишь от мнения окружающих? трепещи! фиолетово мнение окружающих? наплюй!

мариша, ищущая мужа, разглядывая только наличие носков, можешь пропустить хороший вариант. раздражает? ну раздражает - делов то! есть в чем поработать над собой, научиться не обращать внимание на мелочи и не пополнить статистику разводов

АлександрП
23 июл 2012 в 16:13

Ого, оказывается, пузатые пацаны в шортах и сандалях на голу ногу с пивными бутылками - в гламурном тренде, а я думал - гопота.

23 июл 2012 в 16:34

Вы уж определитесь, что сандалии, а что нет. У меня вот полуспортивные есть с закрытым носком, там краешек пары пальцев виден. Считается, нет? По моему, не оскорбляя чувств прохожих из молодых красивых в остальном девушек процентов 10 может носить открытые босоножки. Это просто беда, что мода их заставляет их носить. Про мужиков - один из сотни в лучшем случае. Вот о чем лучше поговорить - о навязывании своего уродства окружающим.

23 июл 2012 в 17:34

А вот Адам тоже без трусов ходил. Интересно, у него тоже "женской части подсознания" выход нужен был...

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2012 в 15:18

Сейчас такая пыль на улице, что уже я готова носки с сандалями надеть, ненавижу когда ноги грязные:(

Polkan
25 июл 2012 в 15:13

Однако, чтобы не было хлопот, мужикам надобно шотландские кильты носить.
Без нижнего белья, само собой!
И ходить босиком.

2 авг 2012 в 16:43

Я вообще гоняю постоянно без трусов и носков, когда ходишь без трусов, тогда там все свободно и не напряженно, прилив крови отличный, поэтому мой дружок постоянно в любую минуту готов к борьбе и боксу, он готов доставить своей киске длительное удовольствие. Когда вижу как некоторые носят грязные носки плюс еще убогие сандали которым уже пока отдыхать, немного задумываюсь не ужели человек не видит, можно и с сандалями и без них, если это красиво и не броско, чисто.

Igor
5 янв 2013 в 00:31

Ответ Orangehappiness'у
Я из Питера и летом хожу без трусов в слегка прозрачных белых брюках, удобства не испытываю, а те кто говорит, что болтается, так и в семейках он болтается. Не пользуюсь туалетной бумагой - только подмываюсь, а после того, как сделать малую нужду - пользуюсь ею, поэтому брюки чистые. C удовольствием воспринимаю, как многие женщины смотрят туда.

Загрузка...