4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
гость
11 июл 2012 в 10:14

все говорят о снижении веса, а наоборот нужно поправится но не могу. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 08:13

Когда я хочу сбросить вес, я вечером ем фрукты,( в основном бананы) и несмотря на заверения диетологов об их каллорийности - худею. В чем парадокс??))))
Пыс . меньше надо слушать всех подрят и больше прислушиваться к себе

ОТВЕТИТЬ
александр
11 июл 2012 в 07:02

Утром съел кило черешни,
Днём - скукоженный кокос...
Не поверите конечно -
Тут такое началось...

ОТВЕТИТЬ
Slava
11 июл 2012 в 09:14

Полезней просто не набирать избыточный вес, а не бороться с его избытком. Вредно это для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2012 в 09:27

А почему ничего не написали про чудодейственные жиросжигательные свойства грейпфрута?
Не представляю свой день без фруктов!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 09:51

У меня возник вопрос. Если потребление фруктов до 150г в день - это норма, в этих 150г содержится до 3% витаминов от суточной нормы, то чем же добирать оставшиеся 97% от нормы витамины? Допустим, что мы немного улучшим ситуацию потреблением основных блюд, но ведь и там будет содержание витаминов, скажем, 30%. Остальное, видимо, нужно добирать чудо химией - поливитаминами?..

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
11 июл 2012 в 11:16

Люблю дыню, но слышала, что ее ни с одним из продуктов смешивать нельзя. Только дыня - и все.

ОТВЕТИТЬ
Kvisty
11 июл 2012 в 12:11

Всегда поражалась подобным советам. А врачи не будут во мнимание тот факт, что есть люди, у которых организм плохо переваривает сырую клетчатку. У меня например от яблок и цитрусовых - сильная изжога, и от многих овощей. и не говрорите, что я больна и надо к врачу. Я здорова, просто такая особенность организма. Мясо усваиваю отлично. Так, что овощи я почти не ем и не страдаю

ОТВЕТИТЬ
Пашa
11 июл 2012 в 18:01

Да фруктов съедать можно сколько угодно. Главное не есть сладкого, мучного и всякие колбасы и сосиски исключить полностью, иначе никакие фрукты не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
11 июл 2012 в 00:17

80% сырой пищи?! Нет, мой организм такое переработать не способен. Вообще мой удел - бутерброды, всех кормлю, а себя лень.

Фото пользователя
11 июл 2012 в 01:06

Я беру горсть ягод с дачи, кладу в блендер , заливаю кефиром. Натурально и супер-полезно! Чем всякую дрянь в магазине брать разрекламированную!

Солнце
11 июл 2012 в 07:40

Чего и следавало доказать!Всегда говорила один из действенных методов похудения разгничить питание: утром - углеводы,вечером - белки. На себе испробовала и продолжаю так питаться)

11 июл 2012 в 16:14

В целом статья состоит из слов, которые сложно назвать конкретными рекомендациями... Удивительно что совсем не затронут вопрос - фрукты для диабетиков, а ведь сахарный диабет бушует на планете.

LL
12 июл 2012 в 17:01

А я фрукты и свежие овощи только вечером и могу есть, в рабочее время - не рискну!