25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
16 мая 2012 в 08:57

Конечно надо проходить осмотры каждый год, но тааак лень

ОТВЕТИТЬ
Инга
16 мая 2012 в 09:05

Интересно мнение тех девушек, которых мучают постоянные обильные выделения. У меня такая проблема сколько я помню себя. Все мазки регулярно сдаются, воспаления нет, эрозии нет..Меня даже на УЗИ водили по моей же просьбе, чтобы посмотреть яичники или что там..тоже все норме. Врач мне просто говорит, что у меня такой повышенный уровень чего-то там и эти выделения у меня в норме. Молочница, правда, была..Может, это она такая хроническая...Но по закону подлости на приеме у врача выделений никогда нет, а те которые есть, она мне же показывает и говорит НОРМА, расслабьтесь!!) Что делать не знаю..это НОРМА мне мешает жить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2012 в 09:10

Девочки, расскажите, лечили ли вы уреаплазму. У меня её нашли, но это не инфекция, как теперь говорят, а условно-патогенная микрофлора. Не могу отправить партнера на анализы, меня ничего не беспокоит, но сам факт, что она у меня есть, напрягает. Я бы пролечилась и забыла, но как его напрвить обследоваться...

ОТВЕТИТЬ
Андрю
16 мая 2012 в 09:55

Эх, хорошо, что я мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Ларриса
16 мая 2012 в 10:31

Девочки, за грудью следите обязательно, особенно те, кто рожал после 30 лет. У меня никогда не было с ней проблем - а осенью был диагноз - рак. Прошла круги ада химиотерапии, операцию. Теперь коррекцию груди надо пережить.

ОТВЕТИТЬ
Турист
16 мая 2012 в 10:45

Можно подумать, что когда врач лаборант тратит глазки на десятки мазков в день - это дешево, а когда робот делает биохимию - это дорого.

Моник
16 мая 2012 в 10:59

Все основные обследования указаны верно.А что касаемо денег, то почему то на косметику и тряпки деньги находяться, а как обследоваться так их сразу нет.
Не жмоттесь на свое здоровье.Потом лечиться будет намного дороже!

Вар-Вар-Варвара
16 мая 2012 в 11:03

Ну вот - испортили настроение с утра! Жила себе спокойно, никого не трогала и вот на тебе - у каждой 7-ой женщины рак груди плюс куча других неприятностей! Предпочитаю быть страусом - голову в песок и ничего не слышу, ничего не вижу и ничего не знаю и живу спокойно. Посещать врача для меня смерти подобно, прямо фобия какая-то! Хожу только когда совсем припрёт. Щас отвлекусь, углублюсь в работу, забуду страшную статью и буду продолжать жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Iris
16 мая 2012 в 11:35

А может, кто еще хорошего врача посоветует? Ведь анализы сдавать это одно, а потом с ними придти надо кому-то. Еще планирую беременность через год. Читала не плохие отзывы о центре планирования семьи на Киевской. Девочки там кто-нибудь был??? Как туда прикрепиться и попасть на прием. Прописка в Ленинском районе.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
16 мая 2012 в 16:41

Скажите пожалуйста, кто делал маммографию - это очень больно?
А также - не знает ли кто-нибудь по опыту, что это сжатие травмирует ткани и приводит к новообразованиям?

ОТВЕТИТЬ
Теодор Банди
16 мая 2012 в 19:43

Эти анализы и анализаторы в любом случае найдут что-нибудь, а потом ещё нагреют на большие деньги.

ZZZ
8 июн 2012 в 13:48

1 стакан кип.воды (теплой) + 1 ст. ложка соды. подмываться утром и вечером не вытираясь. Через 7 дней все будет ОТЛИЧНО!