NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье HE - советы - Здоровье Секс: как повысить интенсивность оргазма

Секс: как повысить интенсивность оргазма

Как правильнее всего влиять на эффективность, количество удовольствия, которое мужчина получает от оргазма, — вопрос, которым занимаются уже много лет. За годы исследований были разработаны как физиологические, так и психологические методики. Мы выяснили у специалиста, можно ли повысить интенсивность мужского оргазма и как лучше всего это делать.

Рассуждая о том, как можно повысить интенсивность оргазма, врач-психотерапевт Александр Буцких говорит, что колоссальную роль в процессе играет психологическая составляющая.

«Здесь достаточно тонкий психологический момент. Зависит от того, один человек это делает или с кем-то. Что значит «один»? Это значит, что человек сосредотачивается на себе, не отпускает энергию. Увы, большинство людей в сексе именно таковы. По сути, они используют партнершу как вспомогательное средство», — сетует Александр.

Важно не быть зацикленным в постели на себе, не рассматривать девушку как некое подобие собственной руки. Тогда есть возможность открыться в сексе, тонко чувствовать партнершу и получить особое удовольствие.

Добавим также, что существует теория, согласно которой интенсивность оргазма можно немного повысить с помощью тренировок интимных мышц — так называемые упражнения Кегеля. Первоначально они были разработаны для женщин, но позже было установлено, что они подходят и для мужчин.

Дабы почувствовать, какие точно мышцы сокращать, нужно попробовать задержать процесс мочеиспускания. Существуют исследования, согласно которым подобного рода регулярная «тренировка» может положительно сказаться на чувствительности при мужском оргазме.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — напиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления