5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
24 фев 2012 в 13:03

А еще есть люди, которые бесцеремонно вторгаются в твое "личное пространство" --- пытаются прямо тебе в рот дышать! терпеть ненавижу!Хоть локти выстасвляй!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2012 в 14:58

Работаю секретарем в крупной организации. И заметила, что практически от всех!!тем более от мужчин пахнет чем-нить.. От кого-то табаком, что более-менее, от многих - просто гнилыми зубами. Поэтому , порой запах - это нормально, нужно просто бороться как-то с ним. Не очень приятно поражает то, что мужчины абсолютно не стесняются своего запаха :(

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2012 в 00:20

люди вторгаются в личное пространство и их аромат просто убивает, а некоторые усугубляют это ещё куревом, причем в общественных местах стоя в очередях, на остановках и потом со всем этим в самую толпу

Алина
25 фев 2012 в 02:32

пыталась объяснить любовнику, что от запаха перегара мне плохо, а он - ты придумываешь, я же почистил зубы, никакого запаха нет. Ушла пару раз спать на другую кровать, он обиделся. Пришлось расстаться. Но он так и не поверил, что был очень сильный неприятный запах.

ОТВЕТИТЬ
Зина
26 фев 2012 в 08:22

Самая главная причина дурного запаха, как везде пишут и говорят в США - микробы хеликобактер пилори, они вызывают язву желудка. Пропить курс метронидазола - и вуаля - будете благоухать свежестью и здоровьем. Но чтобы не подцепить их в следующий раз , надо избегать общепита, "шведских столов", куда дышат и брызжут слюной десятки нездоровых людей. Все беды от микробов, а главное лечение - правильные антибиотики.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
28 фев 2012 в 15:35

Да проблемка так проблемка,к нам в офис заходит один клиент вроде мужик состоятельный прилично одет,но в 1.5 метрах когда он стоит прет такой вонью,как будто често он на затврак,обед и ужин кушает,извините навоз.Ужас мне как мужику и то неприятно такое чувствовать,представляю как к нему подходят женщины,наверное секс с ним в противогазе.

28 фев 2012 в 21:39

Тата 7
Я лично с озвученной Вами проблемой согласен. Многие люди просто не замечают за собой, а поэтому и не стесняются подходить в упор к своему собеседнику. Причину этого я вижу не только в отсутствии воспитания и привития культуры у человека с раннего детства, но и не желание уже взрослых людей стараться посмотреть на себя со стороны. Иногда в беседе человек бывает настолько интересным, но с явно выраженной подобной проблемой, что моментально пропадает желание с ним общаться дальше. Поэтому изредка каждый человек должен сам себя "тестировать", дабы не попасть впросак. (((-)))