23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

ННН
11 янв 2012 в 11:43

Запретить мужикам наркоз для этой процедуры. Пусть испытают Прелесть анального секса.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 11:46

Прошла через это полтора года назад. Причина в статье указана - у мамы был рак сегмовидной кишки. Под впечатлением до сих пор. Это очень больно, но не больнее, чем рожать! Доктор сказала, что для полненьких людей эта процедура менее болезнена, чем для худеньких. Наверное, еще и от болевого порога зависит.

hhhhh
11 янв 2012 в 12:26

3 года назад пришлось делать колоноскопию, сказали не больно. Две недели назад пришлось снова согласиться на этот кошмар. Внутривенно пропофола закачали, после 20-минутного сна -- как огурчик, только жуткие боли в животе.

Какие нежности!
11 янв 2012 в 12:45

Делала в жизни раз пять (больной кишечник), первый раз в детстве (8 лет): ну больновато, но никакой жути! Ради такой ерунды травиться наркозом? И побольнее бывает, знаете ли. Мужчины, все же, страшные неженки! А уж фраза о "постыдности" прямо от автора - ориентир на каких-то отморозков. Что может быть постыдного в медицинской процедуре?

ОТВЕТИТЬ
Карина*
11 янв 2012 в 12:45

Абсолютно некомпетентно написана статья! Подготовка проходит не так, как написано. А сама процедура - это не просто больно, это Очень больно. Если нужно будет обследоваться еще раз - только с наркозом. Ни к чему терпеть, если можно этого избежать.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 14:39

Забудьте вы об этой колоноскопии. Очередной развод на бабки. Сходил сдуру на неё года 3 назад, выбросил 700 р. на ветер. Хорошо хоть врач честный попался, сказал - лечить нечего. А мог бы и придумать какого-нибудь лечения на несколько тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2012 в 16:39

В общем - от сумы, тюрьмы и колоноскопии не зарекайся. ))))
Хвала богам, я пока избежал всего этого.

Tanya1710
11 янв 2012 в 17:41

да ладно вам спорить больно или нет. болевой порог у людей разный. у мужчин в сравнение с женщинами порог чаще всего ниже, им больнее. рефлексотерапевт рассказывала как-то, как ставила пиявок на тело парню в пубертатном периоде - орал на всю клинику, пациентов перепугал!
так что думаю все индивидуально.
мужчин беречь надо - такие чувствительные всетки! ... и "тылы" охранять ;)

ОТВЕТИТЬ
Чеширский пес
11 янв 2012 в 21:35

ерунда полная, проходить нужно не все подряд процедуры, а только те, которые назначил врач... а то и зонд глотать "надо" регулярно, массаж простаты делать тоже "надо" регулярно, всегда есть любители "на всякий случай" и по-чаще себе что-нибудь в прямую кишку затолкать... и при этом не соблюдают другие менее болезненные процедуры связанные с элементарной гигиеной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2012 в 12:26

Какое прекрасное название! Я в восторге! НГС превзошли сами себя! :)

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
13 янв 2012 в 16:07

Ни разу не проходил эту процедуру... Зато проходил и гастроскопию (в желудок), и бронхоскопию (в легкие). Процедуры, мягко говоря, ужасные...

александр
13 янв 2012 в 16:29

Попа женская – магнит!
Пусть скромна на внешний вид,
Но в себе скрывает тайну
И мужчин к себе манит...

Загрузка...