NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье HE - советы - Здоровье Секс: приведет ли к импотенции частый интим на пьяную голову

Секс: приведет ли к импотенции частый интим на пьяную голову

Если ты думаешь, что алкоголь повышает потенцию, то заблуждаешься. Такой эффект бывает только в начальный период потребления алкоголя. Сначала признаки увеличения потенции есть, но они кратковременны, а затем наступает период снижения сексуального влечения, ослабление эрекции и серьезные сексуальные расстройства. Постоянное расслабление рюмочкой может лишить счастья любви.

Относительно «полезными» можно считать только небольшие количества алкоголя, да и то до поры до времени.

Сексолог Игорь Поперечный констатирует: «Крепкий алкоголь положительно действует, только если выпить водки или коньяка не более 100 г. Все, что свыше, приводит к мышечному расслаблению, длинному половому акту и неудовлетворенности».

Дальнейшее поведение организма нетрудно предугадать. Неудовлетворенность снижает влечение. Постоянный «пьяный» секс не дарит ярких впечатлений. Он попросту становится однообразным.

Не нравится постоянно заниматься любовью с выпившим мужчиной и женщинам. Кому-то противен запах перегара, кто-то равнодушен к неумелым ласкам. Результат все тот же — женщина перестает искать что-то новое в любви и занимается сексом «на автомате».

Многие мужчины используют алкоголь как средство расслабления после трудового дня. Но даже легкий алкоголь изменяет кровообращение. Сосуды становятся дряблыми, и кровь плохо приливает в область таза. Последствие — неустойчивая эрекция.

С психологической точки зрения, врачи отмечают негативное влияние алкоголя на способность организма расслабляться. Нередки случаи, когда даже кружка пива приводит мужчину в состояние повышенного тонуса, вслед за которым наступает резкая апатия. Тут уже не до секса, организм это состояние запоминает и при каждом принятии «горячительного» старается «впасть в спячку».

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления