NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама

Три толстяка

В wellness-центре «Сочи» началась программа, в которой здоровый образ жизни выходит на совершенно новый уровень

«Здоровье — это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов» — сообщает нам Всемирная организация здравоохранения. «Здоровье — это когда каждый день болит в новом месте», — сказала когда-то Фаина Раневская, и давайте признаемся честно: в ее высказывание как-то больше верится.

Все дело в том, что под «здоровым образом жизни» очень часто подразумевают здоровые занятия в здоровом спортзале здоровых и, не будем забывать, худых людей. Что же делать тем, кому не повезло родиться миниатюрной девочкой с грацией и метаболизмом газели или высоким (как кипарис, это обязательно) статным юношей с бицепсами как минимум 15 сантиметров в диаметре? Вариант «зашить рот» не предлагать! Это больно и не работает. Тогда в спортзал…

Но тут на сцену выходит доктор и трагическим шепотом зачитывает диагнозы, весь смысл которых сводится к одному: никаких тяжелых физических нагрузок или все будет очень-очень плохо. Вот с этого момента в дело вступает wellness.

Вдохновились ими и в wellness-центре «Сочи». Здесь с 1 октября 2011 года начинают программу «Худеем в «Сочи», смысл которой довольно прост: три добровольца на три месяца попадают в «зону wellness». Начнут они с консультации wellness-терапевта, который назначит необходимые тренировки и процедуры, затем диетолог составит правильный режим питания, а тренеры wellness-центра проследят за тем, чтобы нагрузка была идеальной для каждого. Занятия в тонусном и кардиозале, танцы, йога, пилатес и другие тренировки. Участники программы попробуют все.

Будет и душ Шарко, и циркулярный душ, и многое другое. Но главный подарок участники программы должны сделать себе сами. И этот подарок — улучшение здоровья, повышение настроения и уменьшение объемов тела.

Итак, знакомьтесь, участники:

Мария, 39 лет. Жизнерадостная мама и увлеченный бухгалтер, в детстве мечтала стать балериной, но сейчас от балетных форм довольно далека. Считает, что все к лучшему в этом лучшем из миров.

Валерий, 34 года. Адвокат, и это многое объясняет. Приверженец здорового образа жизни. Утверждает, что трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени.

Мария, 27 лет. PR-специалист. Влюблена в свою работу, дальние путешествия и книги Вудхауса. Уверена, что дорога — это простейшая форма счастья.

Узнать об успехах наших участников, пообщаться с ними или специалистами wellness-центра «Сочи» вы сможете на сайте www.sksochi.ru, в нашем блоге в «Живом журнале» www.sochi-nsk.livejournal.com, «ВКонтакте» www.vkontakte.ru, на «Одноклассниках» и «Твиттере» www.twitter.com.

Wellness-центр «Сочи»:

пл. Карла Маркса, 3, Бизнес-центр «Версаль», 2-й этаж.

Тел.: (383) 347-47-47.

Время работы: 7:00–23:00.

Без выходных.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления