23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

26 сен 2011 в 08:43

Помимо рассказа о том, каким должен быть дюстгалтер, ещё бы и попросили делать бюстики для большой груди красивыми. А то как первый второй так и кружева и разноцветное, а как больше четверки так одно бабушкино(((

ОТВЕТИТЬ
Девушка
26 сен 2011 в 09:32

У меня был случай в магазине: мой размер 70Д и когда я попросила соответствующий бюстагалтер, продавщица, такая вся надменная, расфуфыренная, с намёком на гламур и ....маленькой грудью заявила мне буквально: "да вам надо 70Б максимум, какой там у вас Д!!?" Это к тому, что, может, я не правильно оцениваю свой размер?)))))

ОТВЕТИТЬ
Юль
26 сен 2011 в 10:34

вообще не представляю, как можно носить синтетику...
(потому крайне сочувствую офисным дамам:)

zelenoe yablo4ko
26 сен 2011 в 10:48

дааа, подходящее белье именно тебе ооочень трудно найти

punidze
26 сен 2011 в 11:23

Главная проблема новосибирских магазинов белья - отсутствие маленьких объемов. В основном они начинаются от 75-ти, тогда как на самом деле большинство худеньких девушек должны носить не больше 65-70. Просто они об этом не знают, так как никогда не мерили правильно размера. Поэтому у 90 % жительниц Новосибирска лямка бюстгальтера на спине подскакивает под самые лопапки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2011 в 11:37

Бюстгалтеры не ношу(есть один, на крайний случай!!!) а так ВООБЩЕ не ношу! Грудь маленькая, можно и без него)) А трусики только хлопковые, с чуточкой синтетики, чтоб не совсем как в детстве)))) Синтетику не воспринимаю!! И к стати, всё по размеру, но ни как не меньшего размера. Здоровье прежде всего!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2011 в 12:19

У меня муж какую-то передачу посмотрел(или начитался чего), там вообще сказали, что при возможности нужно ходить без белья(дома, например), теперь заставляет меня безо всего ходить, нехороший человек))))

ОТВЕТИТЬ
фикс
26 сен 2011 в 14:17

В тот достопамятный период когда в России не было демографических проблем, мужики носили семейные трусы а женщины панталоны. Теперь в моде стринги и плавки или боксеры и рождаемость очень низкая, бесплодные пары множаться. В общем бесплодие напрямую связано с интимной гигиеной и в т.ч. бельём.

soup
26 сен 2011 в 14:53

Девочки, от стрингов не отказывайтесь. В стрингах ваши попы куда симпатичней.

ОТВЕТИТЬ
Каролина
26 сен 2011 в 15:05

Вооооооот!
Наконец-то хоть одно честное признание, что бюстгалтеры "с арматурой" вредны. Это ещё слабо сказано. У меня подозрение, что всплеск онкологии в области груди, как раз косточками и спровоцирован.
Белье очень интересного кроя с хорошим удерживающим эффектом шили из льна и хлопка ещё в 7-х года прошлого века. Выглядело оно, от хороших дизайнеров, очень и очень не привлекательно. Особенно с натуральным батистовым шитьём.
А потом индустрия моды пошла по малозатратному пути и сейчас даже лекала те будет довольно трудно найти.
Сколько раз пыталась заказать белье в ателье из чистого тугого льна без арматуры.
Увы! Только ткань испортили.
Вот и приходится чуть ли не по сельским магазинам и ателье искать такое бельё.
Носить современный ужас не могу.
Организм сурово сопротивляется.

ОТВЕТИТЬ
Lora11
26 сен 2011 в 15:26

Бред какой то, если женщина зророва, то все равно какое белье носить ожурное или хлопковое лишь бы удобно было, ну и красиво тоже..А заморачиваются пусть те у кого аллергия да прочая хрень..и слизистые наружу торчат:))))

26 сен 2011 в 15:45

а мужские стринги-это ж вообще ужас...!!!))) особенно шелковые. я их вообще перестал носить после того,как ...
вобщем,перестал.)))Дорогие бабоньки,берегите себя! А то воно ж как бывает:приведёшь мамзель стройненькую,снимешь с неё всё корректирующее и пушаповское...и стринги снимать не хочется и дверь запереть с другой стороны желание жуткое)))

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2011 в 17:42

а я очень люблю бесшовные трусики и лифчики хбэшечки, и хрен с ним что не кружева, красивая девушка в любом виде сексуальна даже в трусах в горошек, такие я кстати тоже люблю:)

Мне всегда казалось, что стринги и танга - белье не на каждый день и не каждой женщине. Понятно, что придумали их не в Сибири и носить их все время по меньше мере глупо. На каком-нибудь бразильском карнавале в костюме танцовщицы они уместны, а вот у нас холодными зимами под колготками - нет.

ОТВЕТИТЬ
Советчик
28 сен 2011 в 09:39

Наталья Латкина зав. отделением репродукции в клинике "Здравица"????? Двочки, берегите себя от этого "специалиста"!Она не личит, а калечит!!!

Ухмыленыш
11 окт 2011 в 16:06

Вот сижу и умиляюсь над комментами, у каждой в тумбочке лежит как минимум комплект со стрингами и бюстиком-пушап))) я вот как носила эти вредные штуки так и буду носить, и отклонений не наблюдаю)за гигиеной своей следить надо просто в первую очередь!!!