17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

М-да....
5 авг 2011 в 08:39

Унизили женщин как могли...Добивать будете?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2011 в 08:46

Смысла в таких статьях просто бездна.
Я, как и журналист, болталась на этих форумах, где обсуждались нюансы использования ежедневок. Я как раз болела, мне было плохо и скучно, а читая форум, я хохотала до слёз. Такая дремучая дикость у многих женщин, как будто они живут не в век информации. Можно подумать, к врачу они пойдут, - нет, они и так всё сами знают.
Так что статья на редкость полезна и познавательна.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
5 авг 2011 в 08:49

И совсем не нулевой. Дана первоначальная информацию - и можно задуматься о себе и своем здоровье. Нормальная статья. Некоторым вообще некогда ходить к врачу, а другим неохота или они не любят. А так прочитают статью и подумают о своем здоровье.

lusiya
5 авг 2011 в 08:57

А Я счетаю эту информацию полезной.

ОТВЕТИТЬ
Красавец
5 авг 2011 в 09:21

Согласен с автором, люблю запах своей девушки там. Так что, не комплексуйте.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2011 в 09:23

Вот и занимайся после этого куннилингусом...:-)

ОТВЕТИТЬ
Dura ))
5 авг 2011 в 09:25

2Посетительница НГС-SHE
Ну, что вы так категорично? Првы журналисты! Как прокладки-тампоны по телевизору рекламировать так это нормально! А вот о нашем здоровье говорить, тем более на страницах женского журнала, так уже прямо ФУ!

фатима
5 авг 2011 в 09:32

так как все же незаметно убрать прокладку перед сексом?

ОТВЕТИТЬ
Андрю
5 авг 2011 в 09:42

Да ладно, и мне, как мужчине, интересно почитать, как женщины устроены.)))

ОТВЕТИТЬ
Марусенька
5 авг 2011 в 09:46

Надо такие статьи писать!
Некоторые девушки и женщины действительно иногда даже не задумываются, что у них не все в порядке и пора к врачу (или наоборот, считают, что они какие-то не такие, в то время как всё в норме).

Трусишка
5 авг 2011 в 09:50

Мдаа... не думаю, что это лучший сайт для подобной статьи..как-то всё таки такие вещи должны обсуждаться чисто на женских форумах. Мужчинам не обязательно все подробности знать.
По своему примеру скажу всё же: как-то мой МЧ увидел, что я с ежедневкой, я объяснила, что это для гигиены и это нормально :) Он понял, и теперь ничего от него скрывать не приходится :) Так что если парень любящий, то не нужно от него шарахаться, чтобы что-то снять/поменять, пока не увидел)))

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2011 в 09:51

Сразу видно, что ПЯТНИЦА наступила! Даже можно на календарь не смотреть, а просто открыть НГС. Как тема по-интимнее, так дело близиться к выходным!

Верочка
5 авг 2011 в 13:55

Хорошая статья!

Приятно читать
5 авг 2011 в 14:03

О, как я рада. Зеленых точно не бывало:)

5 авг 2011 в 14:13

Только хотелось добавить, что пцр на трихомоны может давать отрицательно, а по бакпосеву при этом есть трихи и жалобы есть, потому не ИЛИ пцр, а только И пцр. К тому же официальными методами диагностики трих является только мазок и посев. Мазок часто пропускает, посев нужен всегда, а не вместо!
Также про кандиду, или мазок, там будут споры, если кандидоз не в острой стадии или мицелий, если в расцвете молочница. при посеве кандида прорастает и при хронической форме, потому посев дает точный ответ. ПЦР тоже не нужен, к тому же пцр определяет классическую кандиду - альбиканс, а она что-то типа 80-90 процентов, а есть еще разновидности, при посеве же их все видно.
Гарднереллу врачи тоже смотрят по мазку, потому как в следовых количествах она у многих есть, важно именно нарушение микрофлоры, когда она активно размножается и превалирует в мазке, тогда видны характерные ключевые клетки, без патологий в мазке гарднерелла сама не опасна.
ПЦР очень хороший и нужный метод, но не для трихомон, гарднерелл и кандид, он там или не нужен, или недостоверен. Им прекрасно диагностировать уреаплазмы и микоплазмы, хламидии (с подтверждением другими методами тоже, ПИФ или ИФА), ну и вирусные инфекции - папилломы и генитальные герпесы.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2011 в 14:18

совсем у женщин тайн не осталось - теперь МЧ знают ВСЕ

ОТВЕТИТЬ
злата
5 авг 2011 в 14:27

Никогда не сталкивалась с проблемой обильных выделений (только перед родами,когда пробка отходила),не ношу ежедневки,просто нет необходимости (никаких инфекций,в т.ч. и молочницы т.т. нет),а статья полезная -все верно написано (и про кол-во выделений в опр.дни цикла, и про симптомы гинекологических заболеваний).

ОТВЕТИТЬ
Касипора
5 авг 2011 в 15:47

Не всегда врач поможет!!!! И не всегда врач хороший!!!!! многим приходиться все самим изучать так же сидеть на форумах нормальных!!!!!

ОТВЕТИТЬ
kiran
5 авг 2011 в 22:36

А меня раздражает как мужика, когда по телеку "все тип топ, но не у меня", и я считаю, что для дамочек должны быть "образовательные курсы" еще в школе. И гигиена и проблемы и средства...
И так забавляет иногда, когда "красивущая" хорошо одетая и не знает, что есть душ и что парфюм однако не панацея, да и курение не добавляет привлекательности...

ОТВЕТИТЬ

вот желтоватых выделений ни разу не видел, так же как хлопья. Почему то представились сразу такие утренние сухие завтраки. А вот обильные выделения бесцветные видел, причем с ароматом там все нормально было. Пахло женщиной. Но кстати не надо путать запах женской смазки и запах смазки с потом из промежности. Последнее это ужас. А когда еще аромат мочи добавляется. То это вообще жесть. Кстати у некоторых от природы там дух такой стоит что ужас. Но это нормально. Это гены.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2011 в 11:57

Какие все стеснительные, надо же. Ханжество во всей красе. Вы, наверное, и минет не делаете мужчинам, считая это недопустимым развратом?

ОТВЕТИТЬ
олеся
6 авг 2011 в 16:32

а у мужиков не бывает выделений))) смешно)))))что про них не пишут

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2011 в 19:36

бррр..теперь у меня фобия на эту часть женского тела..

Сережа
19 авг 2011 в 20:46

Всего лишь один безобидный симптом может указывать на пять проблем с гинекологией
- Приличная и порядочная женщина,не заболеет этой гадостью ...
А остальным - туда и дорога ...
И чем больше и быстрее,тем лучше .
Мир станет чище .

ОТВЕТИТЬ
Мери
2 янв 2012 в 20:27

Все это хорошо и полезно, но вам не кажется, что НГС это не совсем подходящее место, где стоит обсуждать женские выделения? Это информация не для всех. Кого интересует эта тема, тот может почитать дополнительно сам в интернете. Мне кажется, что выделения это такой момент, о котором мужчина как бы не должен знать (взрослый мужчина знает что так и есть, но зачем же ему во всех красках такое описание? Чтобы он во время секса об этом вспоминал?)

Загрузка...