18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Бабушка Агафья
3 мая 2011 в 01:37

От обычных дезодорантов стала болеть грудь. Спасает кристалл - средство без запаха и хватает очень надолго!

ОТВЕТИТЬ
Mim
3 мая 2011 в 09:09

А где его взять, этот кристалл? Подскажите:)

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
3 мая 2011 в 09:21

Наши женщины не только волосаты, но и вонючи!
Но когда воняет дезодорантом сильнее чем потом, то это ещё хуже, особенно в интимных местах :-))))))

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
3 мая 2011 в 09:26

Хорошая статья, Спасибо!
Четко подобрана информация и проведен отличный сравнительный анализ!
Еще раз спасибо!
Теперь вопрос - где взять этот кристал?

ОТВЕТИТЬ
Mr-na
3 мая 2011 в 09:52

Сейчас пользуюсь стиком Rexona очень нравиться!Ездила в командировку бегала по жаре +35 градусов и подмышки оставались сухими!

ОТВЕТИТЬ
пострадавшая
3 мая 2011 в 10:32

а мне после рексоны шариковой гидроденит вырезали (как фурункул, но от потовой железы под мышкой), сказали что железа потовая забилась, раз 5 там все чистили, теперь только спреи..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2011 в 10:38

Около года назад перестала пользоваться дезодорантами - главным образом, из-за запаха: даже самый нейтральный примешивается ко всем духам-шампуням и т. д., и смесь получается ужасная. После этого пришлось выкинуть всю одежду и большую часть белья из синтетики (ну, кроме вискозы, пожалуй). И, в общем, не жалуюсь. Если жарко - то потеет всё тело, избавлять от пота только подмышки особого смысла нет. Влажные салфетки спасают; для рук экстренно - специальный гель, но ощущения чистоты не оставляет. Если нежарко, то проблем вообще нет. О регулярном душе вообще нечего говорить :)
А вот если запах неприятный появился, то это к врачу, да. Один раз такое было, выяснили с лечащим врачом, что это стрессы повлияли на гормональный фон.

ОТВЕТИТЬ
Андpeй
3 мая 2011 в 10:56

Обычно от толстых людей сильно потом воняет.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2011 в 11:15

А мне "Секрет" гелевый нравится: ни следов на одежде, и в принципе сухо :-)

Фото пользователя
3 мая 2011 в 11:17

я вообще не пользуюсь дезодорантом.. эпилятор + душ утром и вечером и никакого запаха)) ну и плюс увлажнение кожи подмышек, тогда она будет мягкая, красивая и волосы не будут врастать)))

Фото пользователя
3 мая 2011 в 11:17

Пользуюсь кристаллом,купила на выставке "Сибирской ярмарке"(еще черт знает когда),очень эффективно и экономично,а главное безопасно!)))

кристалл
3 мая 2011 в 11:33

ни в "моя аптека", ни в "авицене"- кристалла свежести нет, вот :(

ОТВЕТИТЬ
Alexanderr
3 мая 2011 в 11:40

жена на сибмаме заказала спец вкладыши в подмышечную область. и одежда сухая и шлакам всяким из организма ничто не мешает выходить.

ОТВЕТИТЬ
12-34
3 мая 2011 в 11:56

я полтора года пользуюсь кристаллом свежести, очень довольна, мне кажется мне его одного лет на 10 хватит)), покупала на сибмаме, потом нашла интерент магазин там очень дешево по сравнению с розничными отделами, написать название не могу так как сочтут рекламой, его легко найти на сайте у поставщика в Новосибирске. Сейчас сплошная химия вокруг, хорошо когда что-то натуральное появляется в продаже.

Вар-Вар-Варвара
3 мая 2011 в 12:17

Потоотделение нужный для организма процесс и если с ним бороться, не навредит ли это здоровью, не случится-ли перегрев, например, или наступит превышение концентрации веществ, которые удаляются с потом?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2011 в 12:19

Ой,я ваще сильно потею,и дезодоранты никакие не помогают.=(А еще запах у пота...что даже комары не кусают.(это наверно наследственное)Надо попробовать в аптеке что-то подобрать, а то ничего не помогает,и одежда плохо отстирывается в области подмышек,остаются разводы...=(Так мучаюсь.=(

ОТВЕТИТЬ
Без паники
3 мая 2011 в 12:54

Питаться надо правильно - и все будет в норме - и объем и запах пота.

ОТВЕТИТЬ
123_567
3 мая 2011 в 13:54

Maxim вчера выкинула. Был для "чувствительной кожи" - капец какой зуд!

))))))))))))))))
3 мая 2011 в 14:56

с чего вы все взяли, что этот кристалл - натуральный? те же алюмокалиевые квасцы содержат, сюрприз - сюрприз, хлоргидрат алюминия. на который и напирают те, кто считает вредными дезодоранты. а кристалл что содержит, по -вашему? ртуть она тоже натуральная, если что.

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного
3 мая 2011 в 15:28

Да уж. Сколько народу кормится на страшных неизлечимых болезнях 21 века: пот, перхоть, кариес, целлюлит и критические дни!
А раньше люди как-то жили, не выделяя специальных статей расходов на это, за исключением нормального лечения зубов по мере необходимости.

Главные потребители этих товаров- женщины, а потребители зловредной рекламы этих "ужасающих болезней" - мужчины. Запрети рекламу этих болезней, и уже через поколение никому не придет в голову, что вспотевший живой человек- это ужас ужасный.

Зефирка
3 мая 2011 в 15:28

Формидрон - дешево,доступно и помогает, правда пощипывает некоторое время.

Зефирка
3 мая 2011 в 15:32

А я остановилась на Формидроне-дешево,доступно и помогает, правда пощипывает некоторое время.

ларусик
3 мая 2011 в 15:52

Девочки, пользуйтесь бабушкиным рецептом: 1ч.л. соды на пол. стакана воды .Этим раствором протирать места усиленного потовыделения .Запаха не будет весь день!

3 мая 2011 в 16:15

сразу видно, тот, кто писал кристаллом не пользуется. я рискнула от безнадеги - я частично азиатка со всеми вытекающими - кожа жирная, потливая и пахучая. кристалл очень даже сушит.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 мая 2011 в 20:42

Вот уже второй год пользуясь кристаллами, причем и для ног тоже...Решил множество проблем. Кроме того, кристалл имеет и ряд других особенностей в его применении, причем самых неожиданных. Всего в сообщении не расскажешь. Кому интересно, отвечу лично. Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
деушка
5 мая 2011 в 13:01

рекомендую Dry Dry сухо за весь день!

456
5 мая 2011 в 23:06

О,похоже тут флешмоб торговцев кристаллами.

Елена
6 мая 2011 в 01:58

Есть два безвредных супер-средства: 1. сода. Им я пользовалась пока не встретила 2. Хэппи-Део - дезодорант от "Карел Хадек". Очень приятный натуральный запах. Кожу не сушит. Потоотделение немного сокращает, но главное- запаха пота нет весь день! В конце мая сам Хадек приезжает в Новосибирск с семинаром по своей косметике. Это очень интересно, я ходила в прошлом году. И перешла полностью на его косметику.

лира
13 июн 2011 в 22:22

Я пользуюсь Виши крем на 7 дней

Загрузка...